БВИ-Принт, типография

Фото БВИ-Принт, типография

Отзывы о БВИ-Принт, типография

Плюсы: Хороший коллектив. Прекрасные условие работы. Удобное месторасположение, прям возле дома. Впечатление очень хорошие остались

Что можно улучшить: Зарплата(( Хотя присутствует неплохой карьерный рост

Плюсы: Работала в данной компании ,очень хороший коллектив ,удевлинна плохими отзывами,все очень нравилось интересная работа ,из-за семейных обстоятельств пришлось уйти !!!!

Что можно улучшить: Особых минусов лично для себя я не нашла

Плюсы: Из положительных сторон можно отметить организацию рабочего места: на производстве достаточно просторные цехи, всегда чисто, есть нормальные условия переодеться и пообедать.

Вполне вменяемый, за редким исключением, коллектив.

Что можно улучшить: Речь пойдет о производстве, а не об офисе. Первый неприятный момент - это оплата труда. Зарплата практически никогда не выдается вовремя и целиком, работников регулярно обсчитывают. Руководство никогда не может конкретно ответить когда будут деньги. Все это постоянно решается скандалами, что создает очень нервную обстановку в коллективе. Новым сотрудникам, как правило, платят меньше заявленного в вакансии. Руководство ставит перед фактом, что обещанный уровень оплаты будет только "через пару месяцев". "Пара месяцев" растягивается на годы.

Второе. Деньги - далеко не единственный момент, где обещанное принципиально расходится с действительным. При приеме на работу менеджер по персоналу (зовут Никита) рассказывает будущему сотруднику о пятидневке с нормированным 8-часовым рабочим днем. На самом деле производство работает круглосуточно и без выходных. Рабочий график строится по принципу "как сказал начальник". Приходя на работу никогда не знаешь в котором часу закончится текущий рабочий день и в котором начнется следующий. Выходные в буквальном смысле нужно выпрашивать.

Следующий момент - это рабочие обязанности. Так как компания экономит на грузчиках и курьерах, их функции выполняют недавно устроившееся сотрудники. Вполне обыденная ситуация, когда помимо своих прямых обязанностей, нужно разгрузить пару тонн бумаги или отвезти заказчику тираж. Спорить здесь бесполезно - не нравится - никто не держит.

Отдельным, но общим пунктом я бы вынес постоянную пьянку на работе и начальника производства - Божко Андрея Ивановича. Общим, ибо это вещи неразделимые. Обеденный перерыв у этого человека не обходится без чекушки. Сложно представить ситуацию, чтобы после часа дня Андрей Иванович не шатался по производству, задрачивая сотрудников бессмысленными претензиями и глупыми пьяными шутками. Коронная фраза Андрея Ивановича: "Кто здесь начальник, я или ты?" В дни зарплаты он бухает особенно сильно, ибо нужна смелость чтобы отвечать на вопросы работников когда же эта зарплата все таки-будет.

Подбивая итоги, хочу посоветовать будущему соискателю не вестись на вакансии БВИ Принт - потеряете время и нервы. В Киеве достаточно типографий с хорошими условиями.

Плюсы: В целом впечатления остались хорошими.Приятная атмосфера, дружный молодой коллектив, замечательное руководство (вовремя выплачивали з\п, не было задержек).

Что можно улучшить: не высокая з\п

Плюсы: Випадково натрапив на цей сайт і просто я в шокє від прочитаного!в цій компаніі працював майже два роки і нічого з нижче написаного і близько не відбувалося! тут всі дуже поважають один одного і ніхто не дозволить собі так розмовляти з новенькими як пишуть в коментах . ТО, мабуть, якісь ображені незрозуміло на що люди пишуть.

Что можно улучшить: зп не найкраще тому і пішов

Плюсы: Прошел гостевую неделю на маркетолога, потом прошел стажировку на данную должность. Стажировка оплачиваемая, гостевая нет(((

Что могу сказать о компании, ну требуют много, сразу скинули на меня кучу обязательств, которы раньше никто не делал, но они четко хотят что бы я их делал. Было сложно, но возможно, иногда нервы были на пределе, быстрый темп, много работы, но много обьясняют и обучают.

Хоть работал на пределе, но это дало свои плоды, освоил очень много маркетинговых иснтрументов, о которых ранее даже не знал, создал блог компании, работал с сайтом, опрашивал клиентов. Маркетинг оказывается очень много сторонний предмет, благодарен компании за опыт. Ушел по причине того, что понял что хочу работать в smm направлении.

Зам конечно строгая, но тоже человек))) начитался тут о ней такого)))) интерсно, что большего всего негатива пишут те, кто в компанию не попал)) она конечно не подарок, но если все делать правильно и внимательно ее слушать - она достаточно лояльна.

Что можно улучшить: Большой темп работы, много задач нужно делать одновременно, требовательный руководитель, а так все ок))

Плюсы: Очень хороший, добрый коллектив, который поддержит Вас в ЛЮБОЙ ситуации

Что можно улучшить: Итак.

Поработав там на должности офис-менеджера, Вам дадут понять: Вы никто и зовут Вас никак. Заданий- много (и не всегда они касаются только работы, ещё будете бегать по личным поручениям руководителей, которых у Вас будет ну, как минимум, два), оплата труда- мизерная, официального оформления-нету, какого-нибудь карьерного роста-нету(чтобы они Вам там не вешали). Мой дружеский совет-даже название этой компании не стоит запоминать!

Плюсы: Пару дней назад был на "гостевой" неделе. за это время познакомился с колективом - хорошие и отзывчивые люди, кто-то (не помню как звали) даже советы давал как лучше начать. Скажу сразу - работа для тех, кто не лениться! работы было много и мне это нравилось. как для старта карьеры дают много опыта (даже за два дня)

Что можно улучшить: не знаю, проработал два дня, сказали протестируют ещё одного - как и говорили на собеседовании "отбирают лучших".

Полиграфическое предприятие "БВИ - Принт" 18 лет специализируется на изготовлении полиграфической продукции, на собственном оборудовании. Является многократным победителем и призером отраслевых рекламных, полиграфических конкурсов, выставок.