Работа в Дифенс

Отзывы сотрудников о компании Дифенс

Охранник

Зарплата во время. Отпускные. Больничный. Раньше платили за выслугу лет(сейчас не знаю). Но все зависит от объекта.
Условия на постах охраны

Охранник

Деньги платят без задержек сколько отработал. Не кидают. Можно подработать если есть желание. Если работать без залетов и нармальна, то премии подкидывают. Адыкватные начальники охраны, не хамят, всегда отзываются на просьбы микраволновку или холодильник на рабочее место. Рабочие места в харошем состоянии, чисто, не бамжатники. В главном офисе отзывчивые девчонки работают подскажут помогут. С лицензией тоже помогли. Меня всё устраивает.
Да нармально всё. Денег всегда хочется больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дифенс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дифенс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дифенс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дифенс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дифенс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дифенс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Охранное предприятие «Дифенс» основано в 2002 году. Под нашей охраной десятки объектов, в том числе, и государственные. Мы обеспечиваем комплексный подход в вопросах безопасности, предоставляя все наши услуги под ключ. Обращаясь к нам, Вы получите профессиональный сервис, основанный на многолетнем опыте всей компании «Дифенс», и отдельных ее сотрудников в частности. С нами работают только высококвалифицированные охранники, с большим послужным списком, проходящие строгий отбор и обучение. Компания «Дифенс» имеет в наличии все необходимые технические средства для обеспечения безопасности в современных реалиях.

ООО «ОП «Дифенс» прочно и уверенно занимают серьезную нишу в охранном бизнесе Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года, постоянно совершенствуясь и развиваясь в многообразном спектре охранных
услуг.

Neovox