Работа в Автоматика-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Автоматика-Сервис

Основные направления работы ООО "Автоматика-Сервис":

• разработка систем автоматизации, электроснабжения и пожарной безопасности промышленных предприятий и производств, а также зданий общественного назначения;
  • поставка оборудования для систем промышленной автоматизации, электроснабжения, автоматики инженерных сетей зданий, вентиляционного оборудования, дизель-генераторных установок;
  • проектирование объектов капитального строительства;
  • сервисное обслуживание и ремонт средств и систем автоматизации, электроснабжения и пожарной безопасности;
  • пусконаладочные работы автоматизированных производственных линий;
  • проектирование, сборочное производство, монтаж шкафов управления, автоматизации и  электроснабжения.

Мы выполняем весь комплекс работ, начиная от подготовки проектной документации и заканчивая вводом систем в эксплуатацию с гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Опыт сотрудников, использование современных технологий ведущих отечественных и мировых производителей средств и систем автоматизации и электроснабжения, техническая поддержка наших официальных партнёров обеспечивают эффективное и качественное решение задач, поставленных заказчиками.

Альфа-Банк
Билайн