Работа в АССА

Отзывы сотрудников о компании АССА

Бухгалтер

Сентябрь 2020
Киев
Проработала в компании без малого 3 года, пока не ушла в декретный отпуск. Это была, действительно, семья. Приняли великолепно, что и способствовало быстрому вливанию в коллектив и развитию.
Зарплата и больничный без обмана и всегда в срок.
Работала по своему графику, в дни когда было много работы — оставалась, доплачивали по договору.
За хорошую качественную работу, выписывали премию.
Обязательно вернусь к своей работе, после выхода из декретного отпуска.
Не обнаружила.

Август 2020
Киев
Мне нравится работа и должность в этой компании. Не знаю от куда в людях столько негатива, что б писать такое. Начальник хоть и грубоват, но всегда справедлив к своим сотрудникам.
Я бы была не против о повышении зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АССА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АССА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АССА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АССА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АССА оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АССА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

АССА лучшая типография Киева

Типография «АССА», находящаяся в г. Киеве, довольно молода. Несмотря на это, благодаря довольно широкому диапазону представляемых услуг, очень быстрому и качественному выполнению заказов, высококлассному сервису, она имеет большое количество постоянных заказчиков. В основном типография выполняет заказы на изготовление различных видов полиграфии:

• фирменные коробки из картона,
  • календари,
  • плакаты,
  • ярлыки и ценники,
  • буклеты,
  • открытки,
  • журналы и многое другое.

Большой выбор вакансий

Кроме профессионалов, занимающихся непосредственным выполнением заказов,  в этой компании довольно много сотрудников, занимающихся работой  с клиентами, а также удаленных работников.
Развивающаяся компания предоставляет все возможности для обучения, трудоустройства, а также карьерного роста своих сотрудников.
Работа в Типографии «АССА» предполагает своевременное реагирование на появившийся заказ, поэтому о фиксированном рабочем дне и речь идти не может, но этот вопрос компенсируется определенной денежной суммой.

Отзывы о типографи «АССА» реальных людей

Кроме условий работы, выплаты заработной платы, социального пакета и других вопросов, интересующих соискателя, очень важен вопрос отношений в коллективе и отзывы о потенциальном работодателе.
Кроме сотрудников, которые когда-либо работали в «АССА» или работают и по сей день, вряд ли кто-то точнее может ответить на все эти вопросы. Обязательно перед подачей резюме или записью на собеседование, изучите их отзывы, и сделайте нужные для себя выводы.

Просвещение
ЛАБИРИНТ