Работа в Вестэйдж

Отзывы сотрудников о компании Вестэйдж

Псков
Отличная возможность совмещать работу с учебой, можно построить свой индивидуальный график. Отличный коллектив. В компании хороший и отзывчивый руководящий состав. Высокий уровень оплаты труда. Если никогда не работали в продажах, то это идеальное место для начинающих.
Обновила бы часть мебели. Бывали задержки по зарплате, но не больше недели, на данный момент все ровно!

Июнь 2023
Орел
Свобода в выборе рабочего графика (смены от 5 часов).
Офис в современном бизнес-центре.
Качественное оплачиваемое обучение (3 дня теории и 2 дня практики в линии по 4 часа), отсутствие "тестового звонка" по его окончании.
Оплачиваемые больничные и отпуска.
Возможность влиять на свой доход и достойно зарабатывать, но последнее только при хороших показателях. Присутствует возможность карьерного роста.
Нравится, что нет графика перерывов, то есть в перерыв можно пойти, когда захочешь (главное - проверить, что в твоей группе другие сотрудники на месте).
Возможность при наличии технической возможности в дальнейшем рассмотреть удалённый формат работы.
Сама по себе оплата часа низкая, так же в первый месяц работы каждая продажа оплачивается всего по 20 руб., то есть рассчитывать на высокий доход сразу не приходится, но при достойном выполнении показателей в дальнейшем з/п очень неплохая.
Много негатива от абонентов, одни и те же контакты могут прозваниваться повторно не один десяток раз.
В случае увольнения премию за последний месяц не выплачивают.
Если тебя сняли в тренинг, он хоть и оплачивается, но потом придётся задержаться и переработать это время в линии.
В офисе достаточно нерабочих компов и гарнитур.

Руководитель проекта

Орел
рядом с домом, комфортный офис, достойный уровень ЗП.
разнообразить возможные направления для работы

Мценск
Гибкий график работы для тех, кто устраивается, отсутствие физического труда, отличный коллектив и многое другое.
Оплату труда, офис ближе к дому

Мценск
Отличная атмосфера в команде и в офисе в целом, лояльные руководители всегда готовые помочь. Часто проходят различные интересные мероприятия, праздники и тд. Тренера суперские, всегда подскажут, помогут, на обучении очень интересно и комфортно. Заработная плата одна из лучших, всегда можно повлиять на нее самостоятельно и заработать ещё больше , можно также подработать. Рабочее место индивидуальное, хорошо оборудованное. На кухне всегда есть свежая вода , чай кофе , одноразовая посуда. Можно свою еду оставить в холодильнике и погреть а микроволновке. Коллектив дружный, работать комфортно. Руководители всегда помогут, ощущение большой семьи, прихожу на работу с удовольствием!
Почаще собираться вне работы , например на природе

Сентябрь 2022
Близость к дому, короткость в общение, красиво рассказывать о деталях в работе и не только.
Заработную плату, график работы, умение общаться с людьми, к клиентами.

Июль 2022
Орел
Удобное расположение, комфортный офис (но только пачек место)
Более подробное обучение, без преувеличения возможностей.

Июль 2022
Мценск
Хорошее место, перспективное, быстрый карьерный рост, около дома
Внимание к новичкам

Июнь 2022
Орел
Хороший трудовой коллектив. Готовность всегда прийти на помощь.
Бытовые условия. Непрозрачные выплаты по заработной плате.

Март 2022
Россошь
Близость к дому и конечно же выбор графика. Очень устраивает и мотивирует на дальнейшую работу
Все устраивает. Но хотелось бы настроить большую коммуникабельность между работниками

Декабрь 2021
Орел
Хороший коллектив, комфортное место для обеда, есть кофе-машина, микроволновка, холодильник кулер. Так же комфортное помещение с кондиционерами.
Многие компьютеры виснут, наушники многие не совсем в рабочем состояние (рабочий может быть только один, микрофоны на наушниках в плачевно-висячем положение).
По поводу зп не совсем понятно, выходит меньше чем должно быть (если считать по часам, вычесть НДФЛ, то не хватает порядком 700-800 рублей).
Когда мало звонков, отправляют домой в связи с маленькой нагрузкой. А часы естественно засчитывают фактически отработанные.
Так же бывают случаи, когда приходишь в своё рабочее время, а мест нет свободных. В связи с этим у вас выйдет меньше часов, хотя на работу вы явились во время, по графику.
Так же, не совсем понятная система перерывов на обед. Максимальное время вашего обеда, не должно привышать 20 минут. И самое интересное, на обед нужно отпроситься. Если в перерыве 3 человека, ждёшь когда вернуться.

Февраль 2021
Орел
хорошая ЗП и премия, все вовремя выплачивается, очень хороший коллектив, к любому из сотрудников можно обратиться и всегда помогут, если случается непредвиденные обстоятельства, то руководство идет на встречу, это вообще огромный плюс, не всегда такое встретишь.
иногда возникают сбои со связью.

Удаленный оператор

Октябрь 2020
Липецк
Работаю в компании уже 5 месяцев, сначала думала, что это временный вариант на лето, но постепенно втянулась и перешла на полную занятость. В отличии от моего предыдущего места работы с нереальными планами продаж, чувствую себя здесь спокойно и комфортно, т.к. есть официальное трудоустройство и зарплата всегда вовремя.
Иногда хотелось бы больше обратной связи от руководства и больше общения с коллегами работая на удаленке, но в целом позитивно, обратно возвращаться в офис не хочу)

Октябрь 2020
Орел
Офис удобный, новое оборудование для сотрудников.
Если техника устаревает — можно подать заявку, меняют на новую.
Коллектив нравится, везде, конечно, есть свои люди и не очень свои, но в целом команда хорошая — помогали все, когда была новичком, вникала в должность.
Зарплата достойная очень! для Орла — значительно выше рынка по колл-центрам. Конечно, за нее и работать приходится активно! Но кто хочет работать — тот работает нормально и стабильно и получает хорошие деньги, а кто негативит только — того все не устраивает.
У меня операторы при отработке полного месяца и нормальной эффективности получают за 40 000 рублей. Я считаю, это очень достойно для нашего города.
Слышала, что летом была какая-то непонятная ситуация на площадке, увольняли прошлое руководство за нарушения, сейчас новая команда руководителей на площадке, вроде притерлись уже со всеми. Так что работать можно. Советую.

Август 2020
Орел
Все стало не так плохо, сейчас ситуация в компании сложная, но видно что стараются работать на благо улучшения условий и атмосферы внутри коллектива.
Организовать внутреннюю работу.

Орел
Хороший коллектив, легкие проекты, работа не трудная ! Начальство отзывчивое всегда готовое прийти на помощь. Есть диван для отдыха, столовая удобная, туалет только для сотрудников ! Зп хорошая и во время. Официальное трудоустройство !
Компьютеры.

Май 2020
Работал в компании меньше года, что могу рассказать о компании! С самого начала очень добродушный коллектив, всегда во всем помогут и расскажут, офис очень уютный, удобная столовая, график работы удобный .Зп хорошая, даже не ожидал столько получить !
Минусов не заметил.

Оператор продаж

Май 2020
Из плюсов: Большой просторный офис, есть несколько проектов, всегда можно подобрать проект под себя, зарплату платят вовремя, довольно гибкий подход по графикам работы, всегда идут на встречу при возникновении личных проблем, действует программа для друзей. Минусы: бывают сбои в программном обеспечении, ломается гарнитура.
Улучшить гарнитуру !

Орел
В этой компании одни плюсы. Уютная обстановка, а самое главное человеческое отношение друг к другу. Все готовы придти на помощь в трудную минуту новичку, подсказать и вовремя помочь. Нет зоновских условий, как в других колл центрах. Руководство лояльное и всегда готово пойти на встречу.
Сделать активней корпоративную жизнь).

Специалист call-центра

Вологда
Работаю недавно, еще не вполне разобрался, возникает много вопросов. Что хорошо: реально устроится без опыта, есть обучение, график можно сдвигать и менять. Коллектив молодой.
Оборудование старое, микрофоны и наушники барахлят, сбои в программе.

Череповец
Что очень порадовало в этой компании - коллектив. Много людей старшего возраста, которые отзывчивы и рады прийти на помощь. Начальник смены терпеливо отвечал на все мои вопросы и объяснял всё "от" и "до", хотя первые несколько дней у меня их было огромное количество (специфика сферы, ранее работала в общепите, с холодными продажами не имела дела). Так же очень понравилось то, что начальство идёт на встречу работнику: понимает, что бывают разные жизненные обстоятельства, позволяет иногда уйти пораньше с работы (но, конечно, при условии последующей отработки часов).
Что не понравилось: в начале июня была крайне много школьников, которые очень громко себя вели + иногда проявляли неуважение к старшим, но такие кадры уже отсеялись. Сейчас практически все работники 20+ лет.
И духота в самом операторском зале, не всегда помогали открытые окна (стояла жара, а ветра не было вообще), тогда тяжко было.
В общем и целом осталась удовлетворённой, посоветовала бы туда устроиться.
Если бы не лечение, на которое уезжаю в данный момент, то продолжила бы совершенствовать свои навыки дальше, работая в этой компании

Псков
Работаю в компании чуть меньше года и меня на данный момент все устраивает. График удобный, коллектив хороший, адекватное начальство (что сейчас большая редкость). Зарплату можно получать достаточно высокую для нашего города, если, конечно, ответственно подходить к своей работе. Задержки бывают, но небольшие, что считаю совсем не страшным, так как сейчас эта проблема почти у всех работодателей.
Особых минусов не увидела, так как на работу хожу работать.

Специалист call-центра

Вологда
Работаю оператором в колл-центре L.Cntrix. Работа не требует специального образования. Нужно уметь работать на ПК (ворд, эксель, браузер), грамотно и четко излагать свои мысли, остальному всему научат. Коллектив - молодой, активный, все друг другу помогают. Офис в центре города, есть обеденная зона.
Студентам предоставляется отличная возможность подработать не отрываясь от учебы.
Сначала было тяжело целый день разговаривать по телефону, это дело привычки, сейчас втянулась.
И да, клиенты бывают разные, мне помогает понимание, что ругаются не на меня, а на саму организацию.

Июнь 2018
Работая в этой компании приобретаешь много новых знаний и опыта в продажах и общения с людьми! Очень интересный и дружный коллектив. Руководство всегда поможет и поддержит в любой ситуации!
Нет такого

Май 2018
Петрозаводск
Отличный коллектив!
Организация для тех кто пришел действительно зарабатывать!
Это можно сделать! Главное - желание! Работа не трудная! В большом офисе, в центре города. Не проблема доехать до работы. Можно выбрать подходящий график (а это мало где возможно). Есть удобные графики и для студентов.
Техническую сторону (гарнитуры).
Да, бывают задержки зп. Но директор вегда готов выслушать. И специалисты в приоритете.

Апрель 2018
Череповец
Работа в данной компании - неплохой вариант для тех, кому нужно совмещать учебу с работой. Да, иногда бывает довольно-таки сложно приходить на работу после 4-х пар в универе, но сам знал, на что иду. Также порадовало то, что можно договориться о переносе часов на другой день. Сегодня прийти пораньше, завтра отработать.
Что всегда печалило, так это временные выбросы из системы. Из-за этого время уходит впустую. Ах, да. Ещё забыл упомянуть вечно-ломающиеся наушники. В остальном остаюсь доволен.

Оператор колл-центра

Март 2018
Псков
Удобный график, хорошая зарплата. Работал 4 месяца, уволился, потому что пришлось переехать. Все устраивало, я студент и получал хорошо. Советую. Работа самое оно. Обучат, научат, направят.
Трудностей не возникло в работе не возникло. Проблем не заметил

Февраль 2018
Череповец
прежде всего понравилось,что работа находится в комфортабельном офисе,где можно спокойно работать на сидячем месте. Есть отдельная кухня и несколько туалетов. В офисе всегда чисто. Так же хочу отметить работу руководителей которые всегда стараются помочь.
Обновить оборудование.

Январь 2018
Великий Новгород
1.Своевременные выплаты, вежливое и справедливое руководство.
2.Веселый, большой и дружный коллектив.
3.Гибкий график, отсутствие штрафов.
4.Светлый, уютный офис, кухня с холодильником, водой и микроволновкой.
5.Рядом кафе, супермаркет и столовая, в которой кормят неплохо, еду подают быстро, большой ассортимент пирожков по ценам (=28-30 р.)
6.Справедливая зарплата (не меньше, чем получают водитель городского автобуса, учитель физкультуры или доктор в поликлинике).
В компании работаю больше года, недостатков не нашел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вестэйдж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вестэйдж для трудоустройства?

86.2% сотрудников рекомендуют компанию Вестэйдж для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Вестэйдж оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Вестэйдж оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Вестэйдж оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 29 оценок.