ИнвестАвто

Фото ИнвестАвто

Отзывы о ИнвестАвто

Отдел кадров

Работает в компании 5-10 лет Нижний Новгород

Плюсы: В компании внедрена новая система оплаты труда! Заработную плату можно получать ежедневно! Если есть недоверие к руководству, то ежедневный расчет позволит вам уменьшить риски при найме на работу. Испытательный срок один месяц . Зарплата белая по договору. Мы надеемся на ваше адекватное решение, после получения данной информации. Сотрудники компаний не всегда адекватно относятся к увольнению. Некоторые увольняются, создают подобные предприятия и переманивают клиентов, оставляя плохие отзывы о бывшем работодателе. Поэтому ждем вас и предлагаем совместное сотрудничество, невзирая на отрицательные отзывы и копирование файлов из одного сайта в другой.

Что можно улучшить: Будем стараться учитывать пожелания сотрудников и клиентов.

Продажник

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Отличный офис и условия работы. Занимаюсь продажами. ЗП всегда хотелось бы побольше, но в целом неплохо. % от продаж, так что буду зарабатывать. Отношение в коллективе хорошие.

Что можно улучшить: Иногда не хватает времени на обучение, но обычно эти инициативы поддерживают, чтобы работники развивались

Автомеханник

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Удобное место положение (очень удобно добираться на любом виде транспорта, метро, автобусы), достойная оплата труда (оклад), плюс премия по результатам работы каждый месяц, соцпакет, больничный. Дружный коллектив. Адекватное руководство.

Что можно улучшить: Техническое ощущение рабочих мест, вкусную столовую, возможность развития.

Основное направление деятельности нашего предприятия - переоборудование автомобилей и производство автомобилей специального назначения (спецавтомобилей) на базе автомобилей ГАЗ (Газель, Соболь), микроавтобусов УАЗ, а также иномарок Форд, Volkswagen, Пежо, Мерседес, Ситроен и других.

Многолетний опыт работы в данном направление позволяет нам выполнять практически любые работы по переоборудованию автомобилей, а также индивидуальные проекты по заказу клиента в кратчайшие сроки. Отдел по контролю за качеством продукции обеспечивает превосходное качество сборки и используемых материалов.