Работа в Глювекс

Отзывы сотрудников о компании Глювекс

Менеджер по развитию

Июнь 2023
Это привлекательный работодатель с большим количеством интересных задач. Трудовые отношения оформлены полностью «в белую». График работы с 10 до 18 часов – это большой плюс! Большой просторный офис со всем необходимым. Приятные коллеги.
Не хватает автоматизации бизнес-процессов и корпоративных мероприятий.

Февраль 2020
Для меня в работе важны три главных составляющих: финансовая сторона, здоровая атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста. В Gluvex все эти составляющие есть, поэтому планирую работать здесь и дальше. Один из лучших работодателей в своей сфере, могу это сказать по личному опыту.
Все отлично.

Май 2019
Специфика работы компании определяет подход к работе у сотрудников — необходимо постоянно обучаться, чтобы соответствовать такой работе, выполняя ее на должном уровне. Не всем соискателям такое нравится. А я как раз искал работу, в которой можно развиваться, и компанию, которая даст хороший базис для развития. Именно поэтому с удовольствием работаю в Глювекс.
Здесь есть все: хорошая стабильная работа, семинары для развития и обучения, корпоративный отдых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глювекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глювекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глювекс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глювекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глювекс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глювекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.