Работа в Грация

Отзывы сотрудников о компании Грация

январь 2018
Сейчас могу назвать себя счастливым человеком, так как наконец-то нашла работу по душе, а точнее место работы, где меня устраивает все! Теперь я просыпаюсь каждый день с мыслью, что я ХОЧУ на работу в свою родную клинику Добродел! Думаю, что каждый хочет идти на работу с хорошим настроением, и не ждать уже с утра окончания дня. Работа для меня в радость без преувеличения!
всё хрошо

январь 2018
Долго подбирал себе достойное место работы, так как для меня важно обеспечивать семью. Я вообще считаю, что это обязанность мужчины. Во многом как раз и-за денежного вопроса я покинул предыдущую работу. А когда услышал об этом центре отзывы коллег, то решил попробовать. Меня действительно пригласили на собеседование, так как имеется и большой опыт и отличное образование. Мы друг друга устроили,поэтому сейчас я работаю именно здесь. Зарплата достойная, я вполне могу обеспечить и жену (она сейчас в декрете, не работает), и сына. Кроме того, здесь есть система поощрений в виде премий.
Всё идеально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грация для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грация оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грация оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грация оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Аптеки Столички
Аптеки «ВИТА»