Работа в Адмирал

Отзывы сотрудников о компании Адмирал

Оптовая компания Напольные покрытия "Адмирал" - официальный дилер производителя натуральных напольных покрытий № 1 в мире завода Форбо и Grabo.

Максимально широкий ассортимент коммерческих и спортивных покрытий для комплектации объектов,

Коммерческий, спортивный или натуральный линолеум, каучуковые спортивные покрытия, ковровые покрытия или ковровая плитка, дизайнерская ПВХ - плитка, искусственная трава, выставочные покрытия, кремлевские дорожки и грязезащита +10 000 других отделочных материалов.

Наши клиенты: государственные, медицинские и образовательные учреждения, гостиницы, дома отдыха, детские сады, школы, аэропорты. вокзалы, спортивные заведения, частные заказчики и. т. д  словом те для кого важен комплекс услуг.

Мы на рынке 11 лет..

Участники выставки Загородная Недвижимость в Москве, Строительной выставки CONSTRUCT CRIMEA в Крыму и т д.

Если для Вас важна стабильная и интересная работа, быстрый карьерный рост, возможность проявить свои творческий способности - Присоединяйтесь...

Наши сайты: www.stroukomfort.ru/

www.strousnab.ru/