Самоцвет (S.GROUP)

Фото Самоцвет

Отзывы о Самоцвет

бэтмэн

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: были хорошие бренды

Что можно улучшить: читаю и улыбаюсь.. какие все таки тупые люди начиная с СВ и НТО на филиалах работают. а помните когда прошло разделение и руководство пообещала, что будут платить те же з\п,не взирая на отсутствие ассортимента и планов. а вы работать не хотели и устраивали забастовки и диверсии, мы уйдем к конкуренту. и.т.д и бегали письма писали и звонили по своим связям, когда вас просили угомониться или уйти. вы наконец то поняли, что вы на хрен ни кому не нужны. и что от вас в итоге все равно будут требовать результат. и никто деньги просто так платить не будет. убедились в этом? лафа прошла дорогие мои. надо или работать или уходить. никому вы не нужны. жаль что вы это раньше не понимали.

Плюсы: Долго думала, но ничего положительного сказать не могу. Плюсов нет, кроме разве что нескольких сотрудников, и то это их заслуга, а не компании.

Что можно улучшить: Здесь можно написать целый талмуд. Начну с того, что рабочий день начинается в 7 утра, а заканчивается, когда всё будет сделано, а это может быть и ночью.
Я работала на складе, таких как я часто сравнивают с мышами, но основной объем работы как раз мы и делаем. Да, я не спорю, те, кто выше нас по должности, - они умнее и толковее, они всегда знают, что и как должно быть сделано. Однако когда случилась забастовка на складе – остановилось всё! Торговые сунулись было сами грузить товар, а ничегошеньки про него не знают: ни как он выглядит, ни цвет упаковки, ни вес этой самой упаковки. Сколько упаковок в ящике – и то только половина из них может сказать. Вот такие спецы…
Те лоснящиеся морды, которые постоянно мелькают на страницах журнала этой фирмы, по-моему, даже не знают, что вокруг них еще люди есть. Да если и знают, что им с этого?
В общем, стаж моей работы в этой компании – ровно год. Склад не отапливается, ремонта сто лет не было, того и гляди, штукатуркой зашибёт. По соседству с нами мебельный склад, чем там они мебель обрабатывают, я не знаю, но всю вонь тянет к нам. Из погрузочных приспособлений – одна-единственная рохля, и по той уже помойка плачет.
Про текучесть даже и говорить не хочу, это, наверное, всеобщая беда. Приходят новенькие, посмотрят 1-2 дня на этот ужас и идут дальше. Появилось стойкое ощущение, что работа на складе устраивает только алкашей да всяких хануриков, нормальному человеку это просто не выдержать. Со мной вместе работали еще 2 семейных человека, честные, ответственные, но как и я не смогли смириться с условиями. Не нужны, видимо, руководству хорошие работники, алкашами управлять проще – им бутылку покажи, они и будут вкалывать, пока не упадут. Хорошо, что я и те мои коллеги уже уволились.

Плюсы: Их нет, нет и еще раз нет!

Что можно улучшить: Отдел кадров занимается только тем, что морочит голову. Объелся их завтраками, а толку – ноль. И это не только мой опыт, многие уже через это прошли.

Плюсы: Люди, которые действительно хотели работать, получали великолепный шанс для реализации своего потенциала. Работа была интересной и перспективной. Конечно, не всегда всё было безоблачно, но находились люди, которые верили в лучшее, шли вперёд и вели всех остальных за собой. Всю жизнь буду их вспоминать с чувством благодарности.
Зарплата была в пересчете на доллары США – около 600, что в 2012 году было очень достойно. Была гордость, был смысл работать. Даже в трудные времена не возникало мысли все бросить и уйти.
Коллектив был как одна семья, не делали различий между работниками разных отделов, все друг друга поддерживали, относились с пониманием. Такое редко встречается.
Затем произошла реорганизация. Один отдел остался в неизмененном составе, и какое-то время былая атмосфера в нем сохранялась. Всё это уже в прошлом.

Что можно улучшить: Реорганизация – худшее, что могло случиться с этим предприятием. Потому что последствия оказались плачевными и необратимыми.
С мотивацией стало происходить что-то непонятное, пакет урезали до невозможности. Стали задавать вопросы о повышении з/п, ответ получили такой: «Доходы компании уменьшились, валовых брендов осталось совсем мало, чего вы вообще хотите».
Началась текучка. Хорошие специалисты не хотят продавать свой труд за 220-350 долларов, квартплата 150, а жить на что? Бывает, встречаешь сотрудника из тех, кто попал в другое отделение, а он возьмет да и скажет, какую з/п получает. И знаешь, что сам-то человек ни при чем, но такое зло берет. Тебе-то только во сне заплатят такую сумму.
Я понимаю, что в стране кризис, но скажите, а когда его не было? Зачем же делать такие шаги, которые на словах должны способствовать развитию предприятия, а на деле ведут в пропасть.

Работает в компании больше 10 лет Днепропетровск

Плюсы: своевременно оплата труда и всё, плюсов нет. Возможно они есть у тех, кто кроме з.п. зарабатывает бонусы за экономию на подставах и т.д.

Что можно улучшить: До безобразия раздутый штат. На одного раба десять погонщиков.Зарплата на уровне 2012 года.СМЕНИТЬ руководящий состав департамента безопасности в том числе СЛУЖБУ ОХРАНЫ, работают в паре с ворами

Корпорация S.Group - гигант производства снэков в Украине

Крупная украинская корпорация занимается производством и дистрибуцией снэков таких брендов как: «Семки», «Мачо», «КартоФан», «Ред» и т. д.

Компания предлагает соискателям:

• Премиальную систему;
  • Программы обучения;
  • Дружелюбный коллектив;
  • Комфортные условия труда;
  • Достойную зарплату;
  • Своевременную оплату труда.

Нюансы работы в S.Group

• Корпорация несет ответственность перед персоналом, потребителями и партнерами за качество своих услуг.
  • В организации ценят высокие моральные, гражданские и человеческие качества членов коллектива.
  • Руководство компании прислушивается к идеям сотрудников и не оставляет их предложения по нововведениям без внимания.

Отзывы о работе в корпорации

Компания зарегистрирована в г. Днепропетровск. Предприятия, входящие в состав организации, являются крупными работодателями региона. Они предоставляют сотрудникам возможности для строительства успешной карьеры и комфортного труда. Помогут узнать, насколько правдивы обещания работодателя S.I.Group Corporation, отзывы сотрудников. Они позволят получить ту информацию, которую можно рассказать лишь анонимно, не опасаясь за последствия.