DBSound

Отзывы о DBSound

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Компания DBSound - официальный представитель JBL Vertec в России, компания Harman является разрабтчиком и производителем высококлассного звукового оборудования, в том числе линейки Vertec и VTX. Одним из главных наших конкурентых преимуществ является тот факт, что мы работаем исключительно с европейскими и американскими производителями звукового и светового оборудования. Само оборудование регулярно обновляется, пополняется новинками и проходит сервисное обслуживанрие у дилеров.

Опыт работы более 10 лет (с 2003 года) позволил нам сегодня создать максимально выгодные условия для комфортного сотрудничества с каждым нашим заказчиком. В настоящее время мы готовы предоставить современный сервис, главными составляющими которого являются:

• огромный выбор оборудования под любые нужды;
  • собственный автопарк для быстрой доставки оборудования в любую точку России;
  • собственный штат, состоящий из профи техобслуживания: операторы, звукооператоры, техники, монтажники и др.;
  • работа по принципу B2B, которая стала удобной за счет транспортной доступности склада для самовывоза (склад находится в Москве в пределах 3-го транспортного кольца);
  • собственная ремонтная база для обслуживания оборудования.