Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

4,6
4,7

Фото Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

Отзывы о Единый Кадровый Центр (ЕКЦ)

Упаковщицы подарков

Работает в компании меньше года Старый Оскол

Плюсы: Я ездила работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встретили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студентки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно, я довольна заработала денег собираюсь отдохнуть на море. Вернусь поедем с сестрой и тетей только в ДАС!!! Спасибо с вами круто работать.

Что можно улучшить: Мне показалось что все итик довольно налажено

рыбообработчик

Работает в компании меньше года Орел

Плюсы: авансы каждую неделю, жильё бесплатное, спецодежда, достойная зп

Что можно улучшить: минусов нет

фасовщик

Работает в компании Старый Оскол

Плюсы: хорошие условия проживания, зп вовремя, менеджеры готовы помочь в любой ситуцации, бесплатное проживание и спец одежда

Что можно улучшить: обеды за свой счет

«Единый Кадровый Центр» является аккредитованным Частным агентством занятости (ЧАЗ) и специализируется на подборе и предоставлении квалифицированного персонала (работников) в производственной, складской логистической сфере и в области сетевого ритейла.