Технологии нормирования

4,7

Фото Технологии нормирования

Отзывы о Технологии нормирования

Наблюдатель

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: С компанией «Технологии нормирования» сотрудничала в рамках проекта «Фотография рабочего дня» на одном из заводов в г. Ростове-на-Дону. Взаимодействие с ними началось с собеседований и тестирования, затем было проведено обучение и сама работа на исследуемом предприятии. Процесс работы был интересен, но требовал некоторых усилий, как и на любом другом проекте. Хочу отметить координаторов проекта , они показали и задали высокий уровень профессионализма, четкость в работе, оперативное принятие правильных решений. В части оплаты за предоставленные услуги не было никаких задержек или несправедливых начислений. Все договоренности со стороны компании выполнены на 100%. В современных реалиях сложно встретить компанию, которая бы настолько грамотно и честно работала.

Что можно улучшить: Все хорошо

наблюдаетель

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Участвовала во временном проекте,в городе Пермь. В целом сотрудничество с компанией мне понравилось. Зарплата была на уровне и вовремя,так же компания шла на всяческие уступки и помощь(оплата такси, удобный график и.т.д)

Что можно улучшить: нет

Наблюдатель

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "Технологии нормирования". Работала у них наблюдателем в проекте в г. Перми. Сначала с недоверием отнеслась к данной компании. Но в процессе сотрудничества мое мнение об этой организации кардинально поменялось. Кураторы очень лояльно и с пониманием относятся к наблюдателям, сами работают на износ. Оплату переводят своевременно, также доплачивают премию и производят оплату расходов на транспорт. В финансовом плане абсолютно не экономят на сотрудниках, как это делается в большинстве других организаций. Очень надеюсь, что будут еще подобные проекты и появится возможность дальнейшего сотрудничества с ними. Желаю компании "Технологии нормирования" развития и процветания!

Что можно улучшить: Было тяжело работать в условиях уральской зимы, но справились и с этим, выдав наблюдателям зимнюю одежду. Если бы этапы проекта длились дольше по времени, было намного удобнее, т.к. снизилась бы нагрузка на наблюдателей.

Основана в 2008 году в Санкт-Петербурге. Реализует проекты в области нормирования труда, оптимизации бизнес-процессов, решает вопросы повышения производительности труда.