Работа в АДЕФ‑Украина

Отзывы сотрудников о компании АДЕФ-Украина

• В 2011г. - к 450-летию Пересопницкого Евангелия в АДЕФ-Украина вышла книга-ключ «Пересопницкое Евангелие. Истоки и настоящее ». Книга организована таким образом, что читатель может ознакомиться с оригинальным образцом староукраинской языка литературных источников, которым является Персопницьке Евангелие. Кроме того, благодаря двум колонкам - с транслитерированным текстом и его адаптацией к современному украинскому языку - стало возможным прочитать Евангелие и сравнить, как украинцы говорили в XVI веке и как этот язык отличается от современной украинской. Книга стала ярким событием для научного и издательского мира.

• 2015 - юбилейный год в жизни Адеф. Мы представили новый формат предприятия - группу компаний АДЕФ, в которую входят:

- АДЕФ-Украина - издательский дом, специализирующийся на издательских книжных проектах;

- АДЕФ-типография - компания, занимающаяся офсетной печатью;

- АДЕФ-цифра - компания, занимающаяся цифровой печатью;

АДЕФ-книга - компания, занимающаяся книгораспространением и книготорговлей, участием в выставочных мероприятиях в Украине и за рубежом.

• 2017 - АДЕФ пополнил список предприятий, ставших жертвами рейдерских схем по захвату и распродажи предприятий-производителей в Украине. Это побудило нас искать не только новую площадку для работы, но и внедрять новые технологии в нашу работу. В книгоиздании -это цифровая печать и изготовление книг на заказ. В этой области АДЕФ - признанный авторитет, потому что лучшие книги в Украине рождаются у нас. За почти 25 лет работы мы стали мастерами своего дела.

• 2018 - Издательский дом «АДЕФ-Украина» получил премию общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА» за весомый многолетний вклад в развитие издательско-полиграфической отрасли Украины.

• Сегодня на счету «АДЕФ-Украина» сотни реализованных издательских проектов, формирующих положительный имидж нашей страны в мире. Мы проводим множество презентаций, лекций, встреч и экскурсий с различными аудиториями с целью популяризации книги и книгочтения.