Работа в Genesis

Отзывы сотрудников о компании Genesis

Product Manager

Июль 2020
Киев
Хорошо обеспечивают комфорт внутри офиса, в моей команде попались исключительные профессионалы. Также нравится полная свобода в своих действиях в работе, придумывать самой что-то интересно. Внутренние лекции прекрасны, это помогло вырасти в моей работе.
Пару недель назад меня попросили уйти из-за невыполнения KPI за последний месяц работы. Я опешила и не поняла в чем дело, так как менеджмент ни словом не обмолвился и такая тенденция наблюдалась у многих из-за пандемии. Я извиняюсь, но если вы что-то заметили, сообщите мне и придумайте план действий! Где работа наших people partners? Я старалась выкладываться, овертаймила, предлагала идеи, а мне мало того, что ЗП отказывались поднимать 1.5 года за хорошо выполненные KPI, так еще и постоянно давали нагоняя, что можно было и больше! Я считаю недопустимым для компании такого уровня иметь неквалифицированное руководство, которое просто набирает дешевую рабочую силу вместо сотрудников, которые хорошо работают. Еще скажу за то, что после болезни нескольких сотрудников коронавирусом в одном из офисов, нас всех выгнали на работу! Всем плевать на наше здоровье, иди и работай, когда каждый коллега может быть разносчиком! Тебя используют, а потом бросают!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Genesis

Рекомендуют ли сотрудники компанию Genesis для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Genesis для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Genesis оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Genesis оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Genesis оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

IBS
VK