Работа в ТехАргос

Отзывы сотрудников о компании ТехАргос

Программист-разработчик

Декабрь 2023
В ТехАргос работаю разработчиком уже два года. Перешёл после ковида, мой прошлый работодатель закрылся, а ТехАргос выстоял, для меня это показатель надежности компании. Условия работы устраивают, платят дважды в месяц, а в коллективе есть фруктовый день, день пиццы, нравится)
ну в сфере отношений с коллегами может быть что-то, но это личное и бюрократии поменьше бы

Fullstack developer

Март 2024
Работаю в ТехАргос в качестве Fullstack developer-а уже несколько лет. Здесь сильно увереннее научился работать с фронтендом и развил свои скилы по использованию передовых фреймворков, а также научился плотно взаимодействовать с командой аналитики через их инструменты. Нравится, что компания продуктовая и нет разброса по задачам и хаоса. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, мы молодые и не токсичим, есть традиции и атмосферность среди коллег. Руководство компании всегда проявляет интерес к возможностям профессионального роста для нас, сотрудниками тут точно не разбрасываются.
думаю больше удаленки было бы комфортнее, но и так я вполне доволен

Декабрь 2023
Необходимый опыт на С++ у меня уже был, но интересна была работа именно в крупной компании без текучки и с хорошо налаженными рабочими процессами, когда четко знаешь что, как и для кого разрабатываешь. Выбрал ТехАргос и не прогадал. Безусловно, всегда есть что еще можно улучшить, но здесь ты точно будешь понят и услышан. В офисе постоянный движ по обмену опытом, обсуждение нюансов по разработке, команда большая и вовлечена в процесс. Ну и наша локация (рядом с "Флаконом") это отдельный вид удовольствия
Мне ремонта хотелось бы посвежее, ну и бюрократии много, но так везде наверное)

Март 2024
Условия, близость к дому, востребованная компания. Организация решает современные вопросы, тут круто работать. Народ у нас молодой, амбициозный, вечно какой-то движ в офисе. Можно уходить на кофе брейки, немного отдохнуть. Зарплата достойная, не жалуюсь. Нравится, что делаешь продукты для крутых компаний, которые у всех на слуху. Учишься каждый раз чему-то новому, как говорится: век живи, век учись. Новые проекты, новые знакомства и много важной и рабочей информации.
По мне много бюрократии между отделами, конечно бы сократить ее было бы лучше.

DevOps инженер

Март 2024
Работаю в компании ТехАргос на позиции DevOps инженера в ИБ. Условиями в компании я доволен, компания продуктовая и это всегда стабильный финансовый поток. Комфортное рабочее пространство, оборудование, в общем все ресурсы и инструменты, необходимые для работы в таком важном и чувствительном секторе. Начальство дает достаточное количество времени и бюджета на проведение аудитов, тестирование уязвимостей и внедрение новых методов защиты данных. Доволен, что являюсь частью этой компании и могу расти в команде профессионалов.
Все ресурсы для работы есть, не нашел что можно было бы улучшить

Январь 2024
Мне нравится этот район, живу недалеко и часто ходил во «Флакон», теперь и работаю рядом - в БЦ «Дмитровский». Расположение удобное, добираться легко - я пользуюсь метро и это всего 5 минут пешком. Сам офис современный, настоящий каноничный it-офис с зоной для отдыха, кофемашиной и массажным креслом. Есть собственная кухня. Платят в ТехАргосе хорошо, вовремя, дважды в месяц, щедро премируют.
Нет удалёнки, хотя офис комфортный, но мне было бы оптимально свободное посещение.

Инженер-программист 1С

Январь 2024
Работаю больше года инженером-программистом, на данный момент даже не представляю чтобы работал в другом месте - свыкся и с офисом и с ребятами. Место работы уютное, а сейчас ещё и ремонт обновляется. Часто всякие ивенты проводятся, конференции, тимбилдинги. В общем, не скучно!
ну вот ждем ремонта и был бы рад меньше бумажной волокиты делать

Декабрь 2023
До этого был опыт работы только в маленькой компании на +-10 человек, но все-таки мне больше нравится быть частью большой команды, главное, чтобы были хорошо налажены внутренние процессы. У ТехАргос с этим всё топ. Освоил здесь дополнительные инструменты для своей работы, приобрел новые знания, с коллегами на одной волне.
Получать больше фидбэка по рабочим процессам от коллег. В остальном ок

Ноябрь 2023
Для меня была важна возможность гибридного формата работы, тут это возможно на моей позиции. Да и чай/кофе с вкусняшками привлекают в офисе. Но конечно для меня главное, это моя команда. Потому что мы именно команда, которая вместе работает над каждым проектам и даже учим друг друга чему-то. Зп всегда вовремя и платят хорошо
Свою рекламную компанию. Жалею, что не нашел эту работу раньше

Октябрь 2023
В принципе в IT-сфере плюсов много, поэтому я и пошёл путём инженера-программиста. Когда искал работу, то много читал про разные компании, Тех Аргос мне понравился тем, насколько это крупная компания и насколько серьёзные у неё клиенты. Без работы точно не останусь - здесь её много и взамен за свой труд получаю не только зарплату, премии, но и медицинское страхование. К тому же в офисе компании попросту комфортно находиться, проводить время. Много разных мероприятий, конференций. Я быстро сблизился с коллегами, нашёл здесь друзей. Работать нравится.
Возможно добавить побольше Тимбилдингов для коллег из других отделов

Октябрь 2023
Я долго работал в одной компании, но решил найти другую работу, так как там не было никакого развития. Мне повезло, что я устроился в Техаргос, и оказалось, что тут столько возможностей для развития. Я могу выбрать направление, в котором развиваться. Я и так достиг уже хороших результатов, благодаря научно-исследовательской деятельности тут, и не собираюсь на этом оставнавливаться. Благо руководство только способствует этому.
Офис современный, расположение достаточно удобное, но хотелось бы улучшить зону отдыха, чтобы в перерыве можно было расслабиться.

Сентябрь 2023
Я в Техаргос второй год, это холдинг Гарда, за это время успел прикипеть к компании. Работаю в основном офисе, но иногда на удаленке. Классная команда, корпоративные мероприятия, достойная оплата труда.
К сожалению, полностью на удаленку на моей должности перейти нельзя. Но это единственный минус в общем то. В остальном я всем доволен.

Август 2023
Работаю в компанию не так давно, около 4 месяцев. Нашел вакансию QA Engineer на HH.ru и сразу же откликнулся. При выборе компании опирался на ее ценности, возможность проф роста и конечно зп. За время работы успел посетить 2 корпоративных мероприятия, очень понравилось.
На данный момент все устраивает помимо отсутствия возможности работать удаленно.

Август 2023
Работаю в компании ТехАргос уже где-то чуть больше года, очень доволен тем, как всё устроено: хоть работаю и в офисе, но для меня это комфортно, есть зона отдыха, чай, кофе – всё, что необходимо для хорошего тонуса. Мне нравится удобное расположение, очень легко добраться, что редкость для Москвы, это уж всем известный факт. Зарплата стабильная, выплаты своевременные.
Побольше бы тимбилдингов) А в остальном всё отлично, платят вовремя, место хорошее

Орел
Удаленный формат работы. Достойная оплата труда. Много проектов и классные заказчики. Интересная работа - постоянное развитие и поиск новых решений, в рамках проекта самостоятельно можно принимать решения, нет четкой инструкции, отсюда свобода действий, главное - результат. Опытные и лояльные руководители. Много корпоративных мероприятий.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста, в остальном всё отлично

Август 2023
Дружный и отзывчивый коллектив, с элементами наставничества.
З/п подтянуть до рынка было бы прям очень своевременно, ну и лаунж зону обновить на 6эт.

Июль 2023
Есть обучение и поддержка опытных сотрудников на начальном этапе; дружный коллектив; адекватное руководство; довольно крупные долгосрочные проекты, благодаря чему компания стабильна; постоянное развитие, возможен карьерный рост.
Хотелось бы больше времени работать удаленно, а не сидеть в офисе

Июль 2023
Работаю в компании менее года, но с уверенностью могу сказать, что это был правильный выбор. Стабильная и динамично развивающаяся компания в сфере IT, лояльное и вовлеченное руководство, достойная оплата труда, возможность карьерного роста и повышение собственной экспертизы, интересные и амбициозные проекты, молодой и дружный коллектив. Имеются лаунж-зона с массажным креслом и комфортное помещение для принятия пищи, есть чай, кофе и вкусняшки. Руководство заинтересовано в обучении и развитии персонала, проводят интересные внутренние треннинги. Допускается удаленный/гибридный формат работы.
Проводить тибилдинги или эвент-меропрития для знакомства и сплочения коллектива

Начальник отдела

Июль 2023
Искал работу в 2018 году, разместил резюме на известном ресурсе, после чего получил приглашение на собеседовние в компанию ТехАргос. Предложили зарплату на 20% больше чем указано в резюме, объём задач был на порядок меньше, чем на предыдущей работе, поэтому не долго думая согласился. Коллектив профессионалов, которые не ищут поводов для отказа, а ищут пути решения. Здоровая атмосфера в организации затянула, а стабильная зарплата способствует пролучению удовольствия от работы и только положительные эмоции от выполнения разнообразнейших задач ИТ индустрии.
Увеличить штат для охвата большего рынка, увеличения прибыли и достатка сотрудников.

Май 2023
интересные задачи и проекты, возможность брать на себя ответственность, сплоченный коллектив, приятная атмосфера
дать возможность выбора формата работы, гибридный, если есть такая возможность.

Май 2023
Стабильная зарплата, интересные задачи, постоянное движение вперёд. Краткосрочные командировки 1-2 дня, в которых получается и страну посмотреть, и денег за это получить.
Увеличить штат, для охвата большего количества заказчиков.

Май 2023
Сосредоточено большое количество профессионалов, научных людей, горящих общим делом.
Руководство применяет современные методы, включая регулирование рабочего времени сотрудников (гибридные графики и т.п.)
Серьезные амбиции по развитию высокотехнологичных продуктов дают ощущение причастности к великому делу!
Наблюдается время от времени работа в режиме "тушения пожаров". Уверен, что это временно, поскольку мы все вместе устанавливаем и выравниваем процессы в компании, нормализуем работу над проектами и учимся работать в новом качестве.

Ведущий инженер

Достаточно комфортный офис
Нормальная белая зарплата и ежегодные премии
Всегда стабильные выплаты
Лояльное и профессиональное руководство
Возможность уйти в отпуск не по графику, а по желанию, если не пересекаешься с коллегами
Хоть и не частые, но хорошие корпоративы
Реальная возможность карьерного роста
Интересные задачи и достаточно вольный выбор их решения
ДМС со стоматологией
Скидки на абонемент в спортзал
Возможность гибкого рабочего графика (совмещать работу из дома и из офиса)
Выдача нормальной техники для работы
Корпоративная бесплатная связь
Дать возможность свободного выбора между удаленной работой и офисом
Сделать более совершенную систему внутрикорпоративного обучения или задействовать внешние обучающие сервисы
Оплачивать парковку сотрудникам, если есть в этом нужда

Май 2023
Отличная компания! Отличный коллектив! Новые тенденции развития!
Для более комфортной работы в компании необходимо улучшать профессиональные навыки

Начальник отдела проектирования

Май 2023
Профессиональный, быстрый и качественный менеджмент на всех вертикалях власти.
Увеличить штат сотрудников для охвата большего числа заказчиков.

Май 2023
Интересные проекты. Возможность карьерного роста.
Коммуникации внутри отделов

Май 2023
Сплоченная команда и приветливые, открытые руководители!
Каждого услышат, если есть идеи и пожелания, а еще чувствуется поддержка.
Улучшить зону отдыха в офисе. И печенек не хватает)))))) а так комфортно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехАргос

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехАргос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехАргос для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ТехАргос оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ТехАргос оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ТехАргос оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Компания  «ТехАргос» создана  в 2009 году.

С мая 2018 года компания входит в состав инвестиционно-управляющей группы «Цитадель», объединяющей ведущие компании в области разработки решений для обеспечения информационной безопасности и реализации требований СОРМ.

Основными направлениями деятельности компании является: разработка, производство и внедрение комплексов СОРМ: широкий спектр решений СОРМ как для традиционных сетей с коммутацией каналов, так и для сетей нового поколения (NGN), базирующихся на технологии пакетной передачи данных. Все предлагаемые нами решения СОРМ являются продуктами собственной разработки.

Тинькофф
Альфа-Банк