La Bellezza, медицинский центр

Фото La Bellezza

Отзывы о La Bellezza

Стоматолог

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Новая, быстро развивающаяся компания. Хорошее начальство и дружный коллектив. Зарплата приемлемая, работа интересная и не тяжкая.

Что можно улучшить: Работа предполагает общение с людьми, клиенты как известно иногда бывают "с причудами".

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хорошее, уважительное отношение руководства к сотрудникам, своевременные выплаты заработной платы и аванса. Отличный, дружный коллектив! Работать комфортно.

Что можно улучшить: Пожелания только дальше расширяться и развиваться

Косметолог

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Очень хорошее руководство, коллектив супер. Самое главное приятно работать и постоянно проходят обучающие тренинги. Добираться удобно. Зп выдают вовремя

Что можно улучшить: Сделать ремонт на кухне

Медицинский центр "La Bellezza" объединяет в себе современные тенденции аппаратных косметологических методик и контурной пластики.
Основная концепция работы наших врачей заключается в формировании эстетики лица и лечении кожи как лица, так и кожи головы и формировании контуров тела.
За годы практики и сотрудничества с передовыми европейскими институтами красоты , мы выбрали самые безопасные методики из самых эффективных, благодаря чему можем удовлетворить требования даже самых утонченных натур.
Облик красоты должен быть завершенным, поэтому отдельный акцент мы делаем и на создание ослепительной улыбки! Врачи имплантологи и стоматологи смогут решить проблематику даже самых сложных пациентов и подарят возможность улыбаться не менее уверенно, чем Голливудская звезда!