Клиника Сибирская, медицинский центр

Фото Клиника Сибирская

Отзывы о Клиника Сибирская

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: Работать в данной клинике мне легко и очень приятно. Я уже давно так не радовалась на рабочем месте. А все благодаря тому, что мои коллеги - настоящие профессионалы, которые готовы помогать и делиться опытом. У нас вообще так заведено, что нужно поддерживать друг друга.

Что можно улучшить: Все хорошо, посмотрим, как там дальше пойдет.

Медсестра

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: В клинике Сибирская в Тюмени я работаю на аппаратных средствах в качестве медсестры. Казалось бы, чего можно ожидать от работы если ты просто исполнитель, но здесь мое мнение поменяли в обратную сторону! Все коллеги и начальство относятся на равных друг к другу, труд ценят не меньше чем у врачей, здесь мне дали понять, что моя работа и я очень важны для этого медцентра!

Что можно улучшить: Нет всё отлично

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: Для меня, как для женщины, очень важно не только получать удовольствие от работы, но и уделять достаточно внимания семье. Раньше у меня этого не получалось. В клинике были постоянные завалы, необходимо было, кроме работы с пациентами, заполнять множество бесполезных бумаг, на что уходило очень много времени.В итоге муж намекнул, что лучше бы мне уволиться. Услышала о клинике Сибирская в Тюмени отзывы, да и свободная вакансия была. Решила, что это мне и нужно. Не прогадала. График тут хоть и жесткий. Но задерживаться после работы не просят, дают отгулы при необходимости, меньше бумажной волокиты.

Что можно улучшить: Загруженный график, но тем не менее, он меня тоже почти что устраивает.

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: Я диетолог со стажем, сейчас работаю в Сибирской и очень рада, что там имеется такой большое перечень различных услуг. Я могу найти к каждому пациенту особенный, индивидуальный подход. А это значит, что я выполню работу качественно. Для меня это крайне важно!

Что можно улучшить: побольше выходных

Врач

Работает в компании меньше года Тюмень

Плюсы: Такой слаженной работы и поддержки со стороны персонала как в медицинской клинике Сибирская я не встречала нигде. Могу сказать, что у меня довольно большой опыт обращения в подобные медицинские центры, но в каждой из них я видела наплевательское отношение врачей и медсестер к своей работе, они выполняли только те функции, за которые им платили, но ни о каком человеческом отношении речи быть и не могло. Когда я пришла сюда, я чувствовала себя как дома, не было никакого барьера в общении, все прошло легко и непринужденно! К такому персоналу хочется возвращаться, спасибо за все добро, которое вы делаете!

Что можно улучшить: не заметила

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: Раньше считала, что периодически менять работу - это даже полезно. Вроде как добился на одном месте всего и шагаешь дальше. Но за нынешнее место держусь и менять его не планирую, так как мне и здесь дают возможность развиваться. Думаю, что наше сотрудничество продлится еще долго!

Что можно улучшить: нет

Работает в компании меньше года Тюмень

Плюсы: Здравствуйте! Я диетолог. Сотрудничаю с клиникой Сибирской в Тюмени уже довольно давно и за это время успел сделать некоторые выводы. Во-первых, наше руководство постоянно стремится улучшить условия труда. Ежегодно закупается новое оборудование. Кабинеты ремонтируются при первой необходимости. Так что всегда приятно приходить на работу. Кроме того, о нас заботятся, как о людях, то есть четко соблюдается режим труда и отдыха. Все выходные по графику, без переработок, отпуска также без накладок. В общем я всем доволен. Когда неплохо получаешь и чувствуешь такое хорошее к себе отношение, то и трудиться хочется еще лучше!

Что можно улучшить: Нет

Диетолог

Работает в компании меньше года Тюмень

Плюсы: Работа для меня - это главное в жизни. Я карьеристка в самом настоящем смысле слова. Семьи у меня нет, так как на службе просто сгораю. Но мне это нравится! Однако при этом хочется, чтобы был постоянный простор для роста. Поэтому иногда меняла места, так как становилось скучно, либо понимала, что больше некуда расти. О клинике Сибирская в Тюмени отзывы слышала уже давно от коллег. Те, кто там работает всегда хвалили начальство за то, что дают возможность врачам развиваться, строить карьеру. Устроилась к ним и не пожалела. Теперь чувствую больший простор для самореализации! Считаю, что сделала прорыв в карьере.

Что можно улучшить: Всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: Работодатель постоянно стремится улучшить условия труда, что для меня было большим сюрпризом. До этого в других местах работы начальство только урезало зарплату своему персоналу, а здесь наоборот при любой возможности поднимают, так еще и премии дают!

Что можно улучшить: Мне все нравится

Работает в компании меньше года Тюмень

Плюсы: Коллеги - доктора с большой буквы

Что можно улучшить: Ушла с работы потому, что в один день просто поняла, что у меня прям отвращение какое-то появилось к коллегам. Каждый из них старался только денег заработать, причем не всегда честно. Особенно сильно меня раздражали те, кто делал лишние назначения пациентам ради заработка. Я такие методы просто не приемлю! При этом начальство их только поддерживало! Молча уволилась. Но долго без работы не сидела. Позвали в клинику Сибирская, которая в Тюмени на Грибоедова. Не стала отказываться, но решила, что тоже уйду, если замечу нечто подобное. Но здесь оказалось все иначе. Мои коллеги - это доктора с большой буквы, а начальство внимательно следит за порядком, да и само никогда не обманывает.

Онколог

Работает в компании меньше года Тюмень

Плюсы: Счастлива была стать частью профессиональной команды клиники Сибирская в Тюмени. Работаю здесь недолго, только около полугода, но уже успела оценить, насколько хорошо быть часть отлаженного механизма. Поняла, что очень многое в работе зависит от отношений в коллективе!

Что можно улучшить: зарплату )))

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Клиника, которая расположена на улице Грибоедова д. 2 - это постоянное место моей работы. Меня полностью устраивает наш дружный коллектив и я горжусь, что работаю там, где действительно помогают людям в их проблемах.

Что можно улучшить: пока ни с какими

Работал в компании Тюмень

Плюсы: Работал в клинике Сибирская массажистом. Надо сказать, без работы не сидел, клиентов достаточно. Клиника хорошо оснащена, доступны здесь разного рода процедуры такие, как миостимуляция тела, ультразвуковая липосакция и другие. Что привлекает желающих похудеть, исправить свою фигуру и улучшить самочувствие. Конечно можно заработать на желании людей улучшить свою жизнь. Заработок был приличный. С руководством полное взаимопонимание. Разумеется, для работников клиники действует полный социальный пакет. Переехал в другой город, поэтому был вынужден уйти, а приобретенный опыт в последствии пригодился.

Что можно улучшить: Пока все нормально вроде бы

Центр коррекции фигуры ООО «КЛИНИКА СИБИРСКАЯ» — это современные методики и безопасные технологии, помогающие сбросить лишний вес и привести в порядок фигуру. Гарантируем 100% результат. Предлагаем широкий выбор средств и методов лечения ожирения с закреплением достигнутого результата на многие годы. Похудение с помощью нашего центр, лечения ожирения это вполне естественный процесс, поэтому он проходит гармонично и без лишних стрессов для вашего организма.