БизнесФон

Фото БизнесФон

Отзывы о БизнесФон

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: рекомендую только тем, кому уж совсем идти не куда и ситуация безвыходная. И для тех, кто кивает головой на любое возражение начальства и не умеет выразить свое мнение.

Что можно улучшить: Друзья первый раз решила написать отзыв и причем получается негативный. 5 дней прошла обучение на проект грузовичкоф. Во первых-обучение не из легких и занимает 5 дней, много информации нужно усвоить. Первый день вышла на работу было все ок, во второй день пришла начальница отдела и высказала свое мнение по поводу того, что я сижу на стуле со скрещенными ногами, по их правилам это недопустимо, ни одна ни две ноги нельзя подбирать под себя, что я периодически делаю т.к сидеть 12 часов с ногами опущенными вниз бывает тяжело. Я сказала ей , что могу поговорить с вышестоящими лицами и выяснить этот вопрос. Когда меня пригласили в ген. директору собралось целая комиссия для разрешения моего вопроса из отдела кадров, наш преподаватель, который нас обучал, начальница отдела грузовичков и еще кто-то. Долго сидели выясняли глупый вопрос о том, как же можно мне сидеть. а как нельзя, в результате попросили написать заявление об уходе, при том, что операторов катастрафически не хватает в смене, значит все звонки которые должны были распределиться мне пойдут другим операторам, смена будет загружена и мои коллеги лишний раз не смогут выйти в туалет, их просто не отпустят. Друзья делайте выводы, если вы не делаете так как вам говорят, никто вас держать там не будет. Смешной вопрос о том, что я подвернула ногу и села как мне удобно решился увольнением, подумайте как решиться вопрос с вами, если прослушают ваши разговоры и не дай Бог, вы что-то скажите там не так. Вас либо уволят, либо оштрафуют, и при этом выскажут свое мнение, при том, что ваше совершенно не учтут. А по поводу з.п ничего сказать не могу задержалась только на полтора дня там и з.п за них сказали выплатят через месяц.
Всем удачи в поисках своего места в жизни.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: координаторы помогают, другие операторы не строят козней.

Что можно улучшить: Вовремя получать зп, на данный момент пошел 2-й месяц как мы не получаем зп, только слышим что нужно войти в положение компании)

Работает в компании Асбест

Плюсы: Стабильные выплаты зп, работа из дома, гибкий график

Что можно улучшить: ЗП раз в месяц (можно было бы 2 раза)

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсы только один ты можешь выбрать график, который нужен тебе.

Что можно улучшить: Устроилась на работу в конце 2016 года. Обучение прошло быстро, направили работать на проект Кисточки. Работа не сложная, но сложности есть, не слаженная работа между колл центром и администраторами салонов. А именно при любом удобном случае, администраторы винят бедных операторах во всех смертных грехах: Не приняли во время клиента, виноват оператор, так как якобы не согласовал время и проставил его "от балды". Администратор не убрал мастера из графика, и на него записали клиента, виноват оператор, так как администраторы якобы информирует колл центр. И многое, многое другое.
Иногда выслушивать приходится и мат от клиентов, так как студия не приняла клиента во время, а клиент срывает свое зло на операторе
Касательно коллектива, координаторы помогают, другие операторы не строят козней.
Но один гигантский минус, это выплаты зарплаты. На сегодня задержка выплаты зп составляет 23 календарных дня. Сроков не озвучивают, просят понять и ждать. А ждать когда не говорят. Все туманно : в ближайшее время начнутся выплаты. Такое сообщение получаем уже 23 дня.

Работает в компании 3-5 лет Липецк

Плюсы: Да, компания, где нужно работать. Тем кто привык сидеть и ничего не делать, конечно эта работа не понравиться. Такого склада людям работа охранника или вахтера по душе)) Здесь нужно думать, стараться, соблюдать правила. И можно зарабатывать! Очень правильно построена мотивационная система – каждый получает, сколько заработал своими усилиями. Работаю почти год, сам считаю своею зарплату и всегда сходиться с тем, что выплачивают. Да, иногда задерживают, но где сейчас нет задержек? Только если в гос-ой думе))) если Вам нужен договор (см. предыдущий отзыв) можно пойти работать в государственную организацию, где для того чтоб устроится на должность с окладом в 12 тыс руб. Вам необходимо будет пройти 4 собеседования, сдать несколько тестов и принести диплом о высшем образовании с подтвержденным стажем работы от 5 лет по специальности, и да у Вас будет договор. А здесь же берут без опыта, всему бесплатно учат, программы бесплатно устанавливают, было бы желание. У компании много направлений где можно проверить себя, свою сообразительность и умения. Опять же все зависит от желания конкретного человека, а компания создает все условия. Координаторы все молодцы, всегда помогут, пойдут на встречу. Да, есть молодые ребята, но это как раз и говорит об их умении, стараниях, и реализации себя; Итог один, кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.

Что можно улучшить: Стабилизировать выплату заработной платы.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Есть и не мало,в первую очередь коллектив и руководители.все отзывчивые и приятные люди.те,кто пишет о том,что это "клоповник",просто не готовы работать и хотят получать кучу денег за своё безделие.в этой компании ценят тех,кто РАБОТАЕТ,и платят соответствующе да,система штрафов есть,как и в любой другой компании,что бы их не получать,достаточно знать свои обязанности,быть ответственным и выучить все то,что полагается по должности.Тогда и штрафовать не за что.опять же повторюсь- все из за лени.деньги с неба не падают,их нужно заработать.Далее напишу про "анкеты в Газпром",вы хотите работать непонятно с кем?руководство компании заботится о своих сотрудниках и о безопасности компании,поэтому,при приеме на работу узнают максимум информации о вас.так же о карьерном росте,опять же,все зависит от вас,если вы зарекомендовали себя как ответственный и работящий сотрудник,на одном месте не заселитесь. работаю меньше года и уже имею повышение.да,есть какие то недочёты,как и у все,но они настолько ничтожны ,что совершенно не требуют внимания,тем более,что компания проводит анонимные опросы сотрудников по качеству и условиям работы в компании и,делая статистику ,исправляют те моменты,которые не устраивают их работников.мне много где пришлось работать,и я ни очки не жалею,выбрав компанию бизнесфон.и несколько моих друзей тоже тут работают.так что,друзья,все зависит от вас,от вашего стремления,желаний и упорства.

Что можно улучшить: Зафиксировать зарплату

Оператор

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Люди! Никогда не ходите на собеседование в этот клоповник под названием "Бизнесфон", работала в разных организациях, но об этой решила написать! Пришла на собеседование, дали анкету, как будто я устраиваюсь в Газпром, собеседование принимала главная филиала(видок у неё как будто она ненавидит людей) пробормотала заученные фразы про "прекрасный" Бизнесфон, какой он замечательный и тд, далее про з/п 1й месяц 18, потом 23т.р....ну да ладно, я решила попробовать.. направление бизнесфона, якобы самое успешное это грузовые перевозки, в Питере и Мск достаточно популярные. Обучала меня девушка, наверное, моего возраста, как выяснилось позже она сама около года работает. Обучение моё длилось два дня по два часа! Потом вышла на линию, принимать заказы! Конечно, с таким "обучением" куча штрафов, и как выяснилось штрафуют всех, даже уже опытных операторов, штрафы-всегда!! График 2/2 по 12 часов, обещанные перерывы каждые 4часа-обман!!! Отпускают один раз!!!!на 10минут!!! Линия всегда загружена! Операторов не хватает! Проработав уже месяц, мне значит заплатили 13тыс!! Якобы штрафов куча(коллеги сказали, что им тоже в первый месяц платили меньше обещанного)! Компания дурит всех и клиентов, и работников! Машины всегда опаздывают и клиенты звонят на линию, срывают всю злость на операторах! Люди , повторно обращаются за услугами в эту "прекрасную" компанию после опозданий, грубых водителей и пьяных грузчиков(на линию звонят клиенты и именно так характеризуют), а заказывают они потому что специалист из отдела контроля качества предложил 5% скидки! В общем, не тратьте время! Из этого клоповника бегут все, долго никто не задерживается!

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург, работаю удаленно из Прокопьевска

Плюсы: Обычно я равнодушна ко всякого рода отзывам, написанным с различным умыслом, но эти прям задели! Я сама воспитываю 2х детей. С работой в нашем городе сложно, а с хорошо оплачиваемой работой - совсем сложно. Мне о компании рассказала подруга, я прям не поверила - и учат бесплатно и зарплата хорошая... Я работаю в компании уже почти 2 года, по моему совету устроились мой родственник и одноклассница. За это время я выплатила все кредиты, сделала ремонт, мы ездили на море, мои дети сыты и обеспечены! Я не понимаю, как можно писать гадости, которые прочтут другие и возможно лишаться шанса наладить свою жизнь как я. Скажу сразу работа ответственная и требования соответствующие - если Вы не дисциплинированы, плохо обучаемы, ленивы и думаете, что прости придете, посидите нужное время и за это Вам должны много заплатить - эта работа не для Вас. Меня уже обучили 4м проектам! Большое спасибо за это моим координаторам, которые готовы придти на помощь в любое время суток. Я сама планирую за неделю свой график и подаю его своему координатору, и если на каком либо проекте в желаемое мной время нет звонков - то это время мне запланируют на другом проекте. Поэтому работой я обеспечена всегда. Даже думать не хочу, чтобы было с моей семьей, если бы мне подруга не рассказала, где она работает!

Что можно улучшить: Я всем довольна. Спасибо, что есть такая Компания

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Что можно улучшить: Ни чего не нужно улучшать. Всё отлично!

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Что можно улучшить: Всё отлично!

Оператор call-центра

Попытка трудоустройства Челябинск

Плюсы: По приёму на работу:
1) Анкета без кучи лишней информации
2) Тренер сразу рассказала о плюсах-минусах в открытой форме, ничего не утаивая
3) Предложили выбрать свой график работы

Что можно улучшить: При собеседовании можно просить взять с собой не только паспорт но и трудовую) Я не написал мест работы, потому-что не помню всех директоров и дат приема-увольнения)

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Один работа на дому, больше нету

Что можно улучшить: График 2/2, но его такого и нет, если будет 1-2 выходных за неделю и то хорошо, график не согласовывают с вами, ставят как им нужно, зп вовремя не платят, задержка на две недели а то и больше, работай заваливают а мотивации нет не какой, могут обещать одно, а на самом деле не чего, не какого карьерного роста нету, не каких договоров о том что ты работаешь не дают, только обещают что пришлют, зп обещают одно получаешь другое, только могут каждый день штрафовать.

Работал в компании 1-2 года на дому, удаленно

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Хамское, непрофессиональное руководство. Координаторы, это дети по 19-25 лет . Только копируют информацию и так из доступного рабочего сайта. Задержка выплат зарплаты

оператор Колл-центра

Попытка трудоустройства Челябинск

Плюсы: без опыта работы, можно научиться

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование, дали анкету, такое ощущение, что претендую на работу в банке, а не на должность оператора колл-центра: есть ли непогашенные кредиты, машина, судимости и тд..Ну да это полбеды...Условия работы..3 мес. испытательный срок, без оформления каких-либо документов, з/пл 1 р/мес. причем не в определенные числа, а в зависимости от того, когда ты устроился, видимо, чтобы бухгалтер без работы не остался..График в двух вариантах, либо 2х2 дневные смены, либо ночные, гибкие только подработки, в свободное от основной смены время. Далее за 12-часовой рабочий день установлено 4 (четыре) 15-ти мин. перерыва, первый из которых, может быть не ранее, чем ч/з 4 часа, и то по разрешению администратора..Тогда как при работе с компьютером, согласно ТИ для группы Б (не свыше 40000 напечатанных знаков за смену) перерыв составляет 10 минут через каждый трудовой час; Если смена длится двенадцать часов, время регламентированных перерывов при работе на компьютере за восемь часов работы предоставляется в вышеуказанном порядке, а за оставшиеся четыре часа – пятнадцать минут за каждый час (вне зависимости от категории). При этом выходить из помещения нельзя, а сидеть друг около друга, разговаривая по телефону, слушая гул голосов-можно..Судя по тому, что коллектив очень молодой, текучка постоянная, т. к. нагрузки неадекватны з/п.. Не зря фирма, обслуживающая Санкт- Петербург открывает колл-центры в разных городах, экономя на з/п в прямом смысле этого слова, чем можно доказать факт работы, если нет никаких документов? Вакансию уже переместили в архив, видимо новую партию пока набрали. Делайте выводы сами, но я не пошла, и вам не советую..

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хороший дружный коллектив. Был по крайней мере, пока большинство ребят не по увольнялись.

Что можно улучшить: Старые ПК, некомпетентность и непрофессионализм со стороны начальства. Задержка з/п неделями. Уничижительное отношение к операторам со стороны начальства. Отсутствие официального трудоустройства, только устный договор с работодателем.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Никаких, хватит врать о том, что там нормальные условия и оплаты труда.

Что можно улучшить: Скажу одно-Трудовая инспекция на вас разбогатеет. Пусть узнают, сколько человек без трудоустройства работает. А о медосмотре, соблюдении правил охраны труда здесь не слышали. И научитесь разговаривать с людьми

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсы.... кроме коллег, которые уже стали друзьями ничего не держит

Что можно улучшить: Все всегда виснет! Старые ПК, ужасно оборудованное рабочее место! Не выплачивают зп неделями , да и то не всю сумму! Чая/кофе нет никогда! Отвратный БЦ.

Координатор

Работает в компании 1-2 года Асбест

Плюсы: Работаю в компании БФ уже более года.Работа интересная,идет постоянное развитие,как в личностном ,так и в карьерном росте. Стабильный заработок,своевременная выплата.Коллектив отличный!

Что можно улучшить: Улучшать то и нечего!)))Все на высшем уровне

Работает в компании 1-2 года Рефтинский

Плюсы: Работаю в компании ООО БизнесФон уже около 2 лет. За это время появилось множество новых проектов. Компания расширяется и покоряет все больше новых городов. В нашем офисе образовался крепкий дружный коллектив, готовый помочь любому новичку. Также удобный график работы 2 / 2 и отпусков 2 раза в год. В нашей компании возможен карьерный рост, я считаю, что это очень важно и мотивирует молодёжь.

Что можно улучшить: Ничего

оператор

Работает в компании меньше года Новороссийск

Плюсы: Я работаю в компании давно, мне очень нравится! В начале было трудно, но в компании работают координаторы, которые всегда готовы помочь. Очень дружный коллектив. Самое важное, что ты не выходя из дома уже на работе, не нужно никуда ехать!

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

Мы знаем, что для бизнеса важно идти в ногу со временем! Посещать конференции, семинары, бизнес-форумы, где руководители компании ищут новые полезные знакомства.

Отслеживание прибыли компании, работа с конкурентами, поиски новых путей развития бизнеса всегда занимает очень много времени и на контроль качества обслуживания клиентов, улучшения этого показателя у руководителей бизнеса не всегда остаётся время. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы станем надёжным «фоном» вашему бизнесу и возьмём на себя заботу о ваших клиентах. Работая с нами, вы повысите лояльность клиентов, привлечёте новых и сможете вернуть потерянные контакты!