Медгород, медицинский центр

Фото Медгород

Отзывы о Медгород

Медицинская сестра

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В данной компании работаю медсестрой уже практически второй год, могу с уверенностью сказать, что здесь мне работать намного комфортнее, чем на предыдущих местах работы. Оформление официальное, зарплату выплачивают всегда вовремя, руководство адекватное, создает все условия для хорошей работы. Единственный минус в том, что не очень удобно добираться, место работы находиться далеко от моего дома, но к этому можно привыкнуть, тем более, хорошую работу в наше время не так то просто найти. В остальном меня все устраивает, рада, что в свое время устроилась сюда работать.

Что можно улучшить: Далеко добираться до места работы

Медицинский центр МЕДГОРОД – это современный подход к медицинскому обслуживанию На сегодняшний день клиника Медгород – это совершенно новый взгляд на качество и методику медицинского обслуживания. Мы предлагаем медицинские услуги широкого профиля, позволяющие заняться полноценным обследованием состояния организма, профилактикой и лечением. В организации преимущественно молодой коллектив, достойный уровень заработной платы, оформление по ТК.