Работа в Ondemand, типография

Отзывы сотрудников о компании Ondemand, типография

Типография "Планета" открыта в Киеве в 2011 году, как офсетное и цифровое полиграфическое предприятие.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Польза - мы разрабатываем эффективную рекламу, которая приносит нашим клиентам прибыль
Скорость - 90% заказов мы печатаем в течение одного дня.

НАШИ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:

Мы молоды и активны!

Мы гордимся нашими Клиентами - мы печатаем продукцию для 95 квартала, сети магазинов Сильпо, сети ресторанов Мураками, Руккола, кофейни Шоколадница, и другим известным торговым маркам!

Мы растем - за прошлый год мы обработали 21 367 заказов. Открыли отдельный офис цифровой печати. За 4 года со старта 3 сотрудников мы выросли до команды 26 специалистов.

Мы технологичны - постоянно обновляем оборудование, используем качественную IP-телефонию, все расчеты ведем в 1С Полиграфия. За 4 года мы инвестировали в производство и инфраструктуру более $ 500 тыс.

Мы продаем - наши менеджеры обрабатывают ежедневно более 100 заявок, используя CRM.

Мы производим - собственное производство площадью 320 кв.м., взаимозаменяемые специалисты, дублирующее оборудование для обеспечения стабильности и скорости производства.

Мы умны и у нас есть чему поучиться - каждое лето студенты проходят в нашей типографии практику. В этом году практику проходили молодые маркетологи, которых научили создавать контекстную рекламу.

Мы круты - каждую пятницу наш директор, Балацкая Анна Александровна, выпускник кулинарной Академии Эктора Хименес-Браво, угощает клиентов и сотрудников вкусными тортами и сладостями.

Сильный основатель компании - Башкиров Николай Константинович - профессиональный специалист по рекламе. Выпускник "Школы владельцев бизнеса", окончил курсы "Бизнес-молодости": Выбор ниши, Реальный директ, Реальный маркетинг, Отдел продаж. На текущий момент обучается E-mail маркетингу.

Позвольте себе РАБОТАТЬ с ИНТЕРЕСОМ! Ждем Вас в Типографии "Планета"!