Работа в Топ

Отзывы сотрудников о компании Топ

Маркетолог

Ноябрь 2018
Днепр
Зарплата всегда вовремя. Хороший коллектив, по крайней мере в отделе маркетинга. Иногда делаются вообще необычные и нестандартные вещи, и приветствуется инициатива
Зарплата не выше среднего, правда есть квартальные бонусы неплохие, но хз как их насчитывают, это ведомо лишь начальнику отдела.
Очень частно кидает из одной стороны в другую, особенно в утверждении всяких дизайнов, это все утверждает собственник.
Периодически перед всякими масштабными мероприятиями постоянный овертайм, как раз из-за желания в последний момент что-то "улучшить".

HR менеджер

Сентябрь 2021
Днепр
Работаю в компании 6 месяцев и могу с уверенностью сказать, что это команда креативных, творческих, крутых людей!!! Кто ищет для себя дружескую атмосферу, интересные и амбициозные задачи - ждем вас в команде! Руководство честное, всегда выслушает и поддержит, зп платят вовремя, к людям относятся хорошо. Всем желаю найти работу своей мечты!
Коммуникацию между отделами. В остальном компания полностью меня устраивает. Рекомендую своим друзьям. Вас ждут интересные задачи, которые требуют креативного подхода и четкого решения.

Финансовый специалист

Май 2021
Днепр
Атмосфера в компании отличная, конечно, бывает что в бешеном режиме приходится работать, особенно в сезон, когда много заказов. Но это и хороший заработок. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, поддержать. Лично с моей стороны претензий к компании у меня нет. Надеюсь, что и со стороны компании, к моей персоне тоже нет никаких нареканий.
Меня все устраивает.

Апрель 2021
Днепр
Работаю в ТОП давно и многое пережила вместе с компанией. Это моя первая работа
на которой я так долго задержалась. В этой компании выросла как профессионал и как
личность, многому научилась.
ТОП — компания, которая заботится о своих сотрудниках. В любой сложной ситуации
здесь помогут, пойдут на встречу. Если ты предан компании, здесь все для тебя
сделают.
Сейчас ухожу из компании в связи с переездом.
Буду очень скучать по работе и любимому коллективу, которые за годы работы стали
мне настоящими друзьями.
Желаю развиваться и процветать!
Хорошо бы компания расширялась, чтобы были филиалы. Тогда бы я смогла работать и в другом городе.

Апрель 2021
Днепр
В компании работаю недавно, только закончился испытательный срок. За это время
многому научилась и очень благодарна руководителю и коллегам! До этого опыт
работы был небольшой и сосем не связан с подобной деятельностью.
Мне компания нравится. Рекомендую.
Руководитель
увидела потенциал и дала возможность научиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Топ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Топ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Топ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Топ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

«Компания ТОП» существует на рынке канцтоваров Украины с 1998 года и за это время успела стать одним из ведущих предприятий по оптовой торговле и производству канцелярских товаров в стране. Развитие бизнеса

▪ более двенадцати лет уникального опыта на рынке Украины в сфере канцелярского бизнеса

▪ лидерство по объемам комплексного предложения канцтоваров всех направлений

▪ профессиональный коллектив единомышленников, нацеленный на достижение успеха

▪ опыт сотрудничества с партнерами не только на рынке Украине, но и ближнего, а также дальнего зарубежья (Россия, Грузия, Молдова, Китай, Малайзия, Тайвань, Италия, Германия и пр.)

▪ опыт разработки продукции высокого качества, с использованием современных технологий европейского уровня

▪ прогрессивное движение к продуцированию инновационного, максимально персонализированного продукта

▪ высокий уровень капитализации