Работа в УкрБорг
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании УкрБорг

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО «УкрБорг» - это коллекторская компания, которая занимается урегулированием проблемных долгов для клиентов: кредиторов и заемщиков. Бренд «УкрБорг» объединяет в себе три направления деятельности: факторинг, коллекшен и RealEstate (операции с недвижимостью)

«УкрБорг» обслуживает 80% банков Украины и является действительным членом Ассоциации участников коллекторского бизнеса Украины (АКБУ) и Федерации европейских национальных коллекторских ассоциаций (FENCA).

"УкрБорг" - это Компания с западным капиталом и проевропейским вектором развития, основана в 2007 году международными фондами, специализирующимися на инвестировании в проблемные активы по всему миру. Опыт в работе с проблемной задолженностью насчитывает 9 лет, а доля на рынке комиссионных услуг среди коллекторских агентств Украины составляет 30%. Между тем, компания занимает 45% рынка проданных залоговых портфелей. "УкрБорг" работает по мировым стандартам в рамках правового поля Украины, используя практику Европы и США. Кроме того, компания является надежным работодателем, который обучает своих специалистов, вкладывая в них знания, время и средства. Команда профессионалов, насчитывает почти 250 сотрудников. Региональная сеть компании распространяется на все города-миллионники, охватывая все области Украины.