Аркада

Фото Аркада

Отзывы о Аркада

Архитектор

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Карьерный рост возможен в этой компании, но недалеко. руководитель - бывает эксцентричным, все делает через свою срм систему что очень напрягает и вообще руководитель на любителя. требует результат , при этом не волнует как будет он достигнут

Что можно улучшить: Возможность карьерного роста.

"Проектная организация ""Аркада"" занимается комплексным проектированием объектов гражданского строительства. Наш штат включается более 40 сотрудников, в числе которых опытные главные инженеры-проектировщики (ГИПы), архитекторы, руководители проектов, курьеры. Имеем возможность работать под ""тотальный ключ"" - закрываем все вопросы от сбора исходных данных до авторского надзора. Наша цель предоставлять качественные услуги. Вот так просто. Мы делаем то, что делаем. И делаем это качественно. С нами Вы забудете о неадекватности исполнителей, сорванных сроках и проблемах с партнёрами вызванными по линии проектирования. У нас есть твёрдая уверенность в том, что выдвигая подобную оферту мы делаем мир лучше, бизнес качественнее, а траву - зеленее. Сдать работу, за которую нам будет стыдно - недопустимая роскошь в нашем случае. Только качество, только результат."