Работа в ТД 1001 Платье

Отзывы сотрудников о компании ТД 1001 Платье

Кладовщик

Август 2023
Я хотел бы поделиться своим отзывом о работе в компании 1001DRESS. В целом, моя работа в этой компании была очень положительной.

Одним из главных преимуществ работы в 1001DRESS я бы отметил отличную корпоративную культуру и дружелюбную атмосферу коллектива. Сотрудники компании всегда были готовы помочь и поддержать друг друга, что сильно способствовало командному взаимодействию и успехам проектов.

Также стоит отметить профессионализм руководства и возможности для карьерного роста. В компании 1001DRESS уделялось внимание развитию своих сотрудников, предоставлялись возможности проходить дополнительное обучение и повышать свои профессиональные навыки.

Рабочая среда в компании была комфортной и современной. Офис был хорошо оборудован и удобно организован. Также компания предоставляла гибкий график работы и возможность удаленной работы, что создавало удобство и гибкость для сотрудников.

Один из небольших недостатков, который можно отметить, это некоторая нестабильность внутренних процессов. Иногда можно было столкнуться с недоразумениями в связи с нечетким распределением ответственности или сроками выполнения задач. Однако руководство всегда было открыто к обратной связи и старались быстро решать проблемы.

В целом, работа в компании 1001DRESS была очень положительным опытом. Я получил много ценного опыта и знаний, работая с талантливыми и преданными коллегами. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет интересную и динамичную рабочую среду.
Разработка системы поощрений и вознаграждений

Сентябрь 2023
Компания с развитой сетью салонов женской одежды в Санкт-Петербурге, Москве, а также возможностью заказа через интернет. Стильные салоны, качественная красивая одежда, на которую всегда есть спрос. Официальное оформление, заработная плата без задержек, все выплаты в соответствии с Трудовым законодательством. Адекватное руководство и хорошее отношение в коллективе.
По возможности немного поднять ставки в зависимости от продаж продавцам.

Менеджер по PR и рекламе

Август 2023
У работодателя нашла то, что важно для меня в работе: достойный, известный бренд, экологичные отношения внутри коллектива, прогрессивное руководство, интересные рабочие задачи, корпоративные мероприятия.
Было бы здорово, если бы в компании появилась собственная библиотека с рабочей литературой или доступ к каким то полезным онлайн курсам (английский, ораторское искусство, бизнес тренинги для разных сфер).

Октябрь 2023
Хочу поделиться своими впечатланиями о работе в этой компании. Работала в период летних каникул, гибкий график, лояльное руководство, скидки для персонала, отличный коллектив. Супервозможность подзаработать в каникулы и выходные.
Не всегда была возможность работать недалеко от дома

Октябрь 2023
Работаю в компании уже 5 год. В компании лояльное руководство. Приятный коллектив, всегда можно рассчитывать, что тебе помогут и подскажут по рабочим вопросам. Зарплату выплачивают без задержек. Хорошая мотивационная часть. Интересная корпоративная культура, проводятся Дни рождения компании, Новогодние корпоративы. По согласованию с руководством, может быть предоставлен удаленный график работы (1-2 раза в неделю). Офис находится рядом с метро, в центре города, удобно добираться с любой точки. Компания стабильная, работа интересная, связанная с созданием красивых платьев, можно поучаствовать в процессе создания модных коллекции, поучаствовать в модных показах.
Хотелось бы сделать офис чуть более уютным, таким же как атмосфера в коллективе

Сентябрь 2023
отношения в коллективе выгодно отличаются от предыдущих моих мест работы, профессионализм и чуткость руководителей компании, большинство сотрудников - профессионалы в своих областях, возможности для карьерного роста в компании есть, условия работы достойные, местонахождение компании (транспортная доступность), рабочий график устраивает
прилегающую территорию

Сентябрь 2023
Небольшой уютный магазин, красивая коллекция одежды с которой приятно работать, качество очень достойное, что не мало важно для покупателя, хороший выбор из ассортимента!
Приятная атмосфера в коллективе, с директором считаю очень повезло, всегда найдет решение в любой ситуации, пойдет на встречу, что очень приятно!
Уровень дохода достойный, можно влиять исходя из личных продаж.
Рекомендую данную компанию!
Добавить дополнительные бонусы, увеличить процент с продаж при перевыполнении плана.

Старший кассир

Сентябрь 2023
График удобный, всегда есть возможность договориться с директором, хорошая корпоративная скидка, интересный ассортимент.
Чуть больше бонусов за работу.

Директор магазина

Август 2023
Современная крупная компания со стабильным заработком. Официальное оформление, своевременная оплата труда, отличная корпоративная скидка. Возможность карьерного роста, тренинги, обучение корпоративы.
Работать в компании понравилось, было бы не плохо сделать надбавку за стаж работы.

Август 2023
Я работаю в компании уже больше трех лет. Как работник который любит четкость и прозрачность во всем, меня данное место даже больше чем устраивает. Отличный, дружелюбный коллектив, все вопросы рабочие решаются быстро, администрация беспокоится о безопасности сотрудников, поэтому в плане охраны труда, здесь выполняют все. Чистое производство, есть корпоративные скидки для сотрудников. Компания стабильная. Нацелена на расширение и рост. Зарплату не задерживают, всегда платят вовремя. Поэтому если хотите стабильность в наше время, рассмотрите данную организацию для трудоустройства.
Мне чуть далековато ездить.

Упаковщик

Август 2023
Своевременная и стабильная оплата труда. Скидки на продукцию. Подарки сотрудникам от компании на праздники и день рождения. Корпоративные мероприятия. Лояльное отношение руководства, всегда идут на встречу своим сотрудникам.
Хотелось бы побольше помещение для упаковки.
В остальном всё устраивает.

Управляющий магазином

Август 2023
Всегда и во всем можно договориться с руководством. Если есть предложения или что-то беспокоит, готовы выслушать и пойти на уступки. При полном штате график 2/2, иногда просят выйти в другие магазины, но это хорошо поощряется. Официальное трудоустройство.
Повысить уровень заработной платы

Управляющая

Август 2023
Прекрасный дружный коллектив, отзывчивое руководство, зп белая всегда вовремя никаких задержек, бонусы за хорошую работу, форма выдаётся бесплатно, возможность карьерного роста, удобный график работы.
Проводить обучение персонала

Менеджер по работе с интернет-платформами

Август 2023
Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. У нас особое отношение к продукту - в каждое платье, блузочку, юбочку и т.д. вкладываем душу. Приятно быть частью маленькой команды больших побед. Ведь мы работаем, чтобы делать женщин красивее. И я вижу, что у нас это получается.
ну что ж, на территории Красного треугольника иногда бывает грязЬ

Управляющий магазином

Август 2023
Возможность выбрать график работы, быстрое решение различных вопросов, руководство идущее на встречу при решении спорных вопросов,стабильность.
социальный пакет, обучение

Август 2023
Открытая компания, белая заработная плата. График работы и условия подстраивают под каждого сотрудника. Компенсация проезда до работы. Учитывают близость расположения магазина к месту проживания. Дружный коллектив.
Больше мотивации. Может пересмотреть грейдирование за выслугу лет.

Старший кассир

Август 2023
Для меня это был ценный опыт, так как я пришла из другой сферы, но меня всему научили и влюбили в платья. Отношение руководства, разные конкурсы, подарки на праздники, бизлимитная скидка на продукцию, честно, я такого нигде не встречала, хотя многие мои подруги работают в магазинах.
Открыть больше магазинов, потому что я вышла замуж и уехала в другой город, а у нас еще нет 1001Dress.
Август 2023

Здравствуйте! От лица Компании благодарю за такой теплый отзыв. Наш отдел развития розничной сети работает над расширением географии 1001 dress.
Возможно, что вскоре откроемся и в вашем городе!

Март 2021
Оформление с первого дня, белая зарплата.
На собеседовании обещали з/п в среднем 50000, заплатили в итоге 26000 и это за месяц работы. В магазинах текучка. Прежде чем устроиться на работу прочитала отзывы, но не поверила и решила проверить на собственном опыте. Проверила)Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Потеря времени.

Продавец-кассир

Апрель 2020
Хорошая корпоративная скидка, возможность работать с красивым ассортиментом, хороший коллектив (если повезет). Бесплатная форма, белая зарплата.
Работать в рознице очень тяжело, чем крупнее магазин — тем выше планка, причем на зарплате это никак не сказывается. Рабочий день может быть и 11 часов, и 15 — за месяц около 200 рабочих часов, тяжелый график, зп смешная. Планы каждый месяц ставят завышенные, якобы розница должна показывать прирост, без учета экономической обстановки и других факторов. В последние годы выручка очень сильно упала, ежемесячные планы не выполняются, показатели очень низкие, в итоге в зарплату весь коллектив получает только оклад. С нового года ввели личные продажи, повысили ставку кассирам, выполнить их практически нереально. При полном рабочем дне рассчитывать на зарплату выше 32 тысяч не придется, и это с премией.
Работать придется под постоянным давлением, любые проблемы объясняются косяками персонала, при малейшей возможности вам это выскажут. Продавцы и кассиры лентяи в любом случае по мнению руководства, даже если работают по много часов и приползают домой без сил.
График 2/2, в основном по 11 часов. У кассиров может быть и 14 часов в дни приемки/отгрузки товара, во многих ТЦ это происходит рано утром или поздно ночью. В загруженные месяцы будут ставить дополнительные смены, иногда принудительно.
Без огромной любви к сфере одежды и конкретно платьев работать нет смысла, только это может какое-то время держать в строю. Производство собственное в СПб, но с конца 2019 года появилось много сторонних поставщиков и откровенного Китая по ценам собственных изделий.
Офисной верхушке будет на вас плевать, платить достойные деньги никто не будет. В лучшем случае уйдете сами когда нервы не выдержат, в худшем — вас выживут. При визите начальства в магазин требуется забыть все свои претензии и целовать песок, по которому они ходят, при этом показывая рекордные продажи. Личное мнение и пожелания не приветствуются.
Из-за падения продаж и личных просчетов находятся на грани банкротства, выгнали якобы по собственному желанию большую часть розницы. Делайте выводы о лояльности компании к сотрудникам.

Продавец

Март 2018
Плюс в том что работаешь с красивой дизайнерской одеждой .Все уходят из-за нахального поведения начальства ,каждый день тебе говорят что ты можешь быть уволен ,завышение планов !
Увольняют хороших сотрудников чтобы устроить своих знакомых .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД 1001 Платье

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД 1001 Платье для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию ТД 1001 Платье для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ТД 1001 Платье оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ТД 1001 Платье оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ТД 1001 Платье оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

«1001DRESS» — активно развивающийся российский бренд одежды, покоривший своим стилем сердца миллионов женщин.

Компания основана в 2008 году, и сегодня объединяет в себе сеть шоурумов, интернет-магазин и собственное производство в Санкт-Петербурге.

Мы любим своё дело и ценим профессионализм и талант каждого члена команды, благодаря которой создается уникальный продукт – платье 1001dress.

Если Вы ищите что-то большее, чем просто работу, присоединяйтесь!