Работа в igooods

Отзывы сотрудников о компании igooods

Упаковщик

Август 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Балашиха
Свобода в выборе рабочего графика, лояльное отношение к работникам
Убрать разъезды через весь город по два раза в день. И работать ближе к дому

Февраль 2022
Количество заказов, полная самостоятельность в работе, линейный персонал
Отношение к работникам, уровень оплаты труда, и помощь при возникновении проблем на работе

Январь 2022
Работал в компании больше года.
Честно-много негатива. Нравится только близость к дому и то что ты в тепле и относительном комфорте.
Неваплаты;
Штрафы;
Некомпетентность «руководителя»;
Большие пробеги;
Отношение;
Текучка.
Решение вопроса-сменить франчайзи на точке

Октябрь 2021
Как временная работа- хороший вариант, руководство хорошее и идёт на встречу, приложение и отчётность продумана. Логисты-профи хорошо составят маршрут
Плохое техническое состояние машин. зарплата маленькая.

Декабрь 2020
У меня обычно за месяц получается дней семь — восемь выходных, всё остальное это смены по 12 часов. Если работать как я, то около 50 000 можно заработать. Но я собираю заказы быстрее всех остальных, ну и плюс работаю больше по дням. Ну, а так меньше 30–35 тоже не выходит.
Премии добавить!

Декабрь 2020
«Как потопаешь так и полопаешь» — это девиз нашей работы. Топать приходится очень быстро, даже быстрее чем вы можете. От количества разведённых заказов, зависит уровень оплаты в конце месяца. При этом ездить нужно так, чтобы не нарваться на штрафы, соблюдая скоростной режим. Бензин и и мобильную связь компания берет на себя.
ну можно бонусы добавить, например, за самое большое кол-во развезенных товаров.

Декабрь 2020
Из минусов в работе, это тяжелые сумки, иногда не подъемные. Особенно когда заказывают пятилитровую воду по несколько канистр, с другой стороны водовозы это делают ежедневно с утра до вечера, а у меня так, от заказа к заказу. В остальном всё отлично.
запретить заказывать воду в таких количествах (шутка)
Самые высокие зарплаты в igooods
Developer
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Октябрь 2020
Устроился в период пандемии прошел собеседование и стажировку 5 дней которая оплачивается что является плюсом также нужно оформить мед книжкуиза счет компании проходятся врачи в течении 40 минут если без очереди рабочее место выбрал ленту очень хороший магазин приятный дружный коллектив всегда подскажут и помогут в трудной ситуации.
Особо трудностей нет все легко и понятно.

Октябрь 2020
Редко когда оставляю отзывы, но в данном случае решил это сделать, в связи пандемией и большим количеством безработных людей. Данная работа igoods на начальном этапе предложит вам работы курьером или персональным закупщиком. Я работал и тем и тем, данный момент работаю персональным закупщиком. У курьеров заработок сильно колеблется от точки где вы будете работать, желательно устроится туда где много заказов, чтобы выходить на бонусы по заказам. Что касается ПЗ, то тут все зависит от активности. Если вы медлительный и не любите много ходить, то эта работа не для вас, всем остальным она подойдёт. В чем она заключается? Ходишь по магазину, покупаешь продукты через планшет (рабочий), упаковываешь и передаёшь курьеры. Все легко и просто. Что касается оплаты, то тут чуть-чуть может меняться, но в среднем это 2050 курьеры + бонус, ПЗ 1800 + бонус.
В целом улучшать нечего, но только если зарплату чуть больше, в целом все отлично.

Мышкин
Это, наверное, лучшая компания, которую я когда-либо видела!)Работа интересная, местами тяжеловатая. Но здесь всё чётко: зп всегда вовремя, сменный график, хорошая бонусная система, дружный коллектив, уважительное отношение начальства к сотрудникам, всё другу помогают!
Их нет.

Сентябрь 2020
Работал водителем курьером в нескольких компаниях. Здесь нравится больше всего. Бензин оплачивают, за опоздания к клиенту не штрафуют. Да и люди сами все понимают, что пробки существуют. А сейчас так вообще отбоя от заказов нет. Люди перешли на доставку многие из-за пандемии, а нам только на руку. Зарплата растет)
Я доволен.

Сентябрь 2020
Устроилась закупщиком во время пандемии, собеседование провели оперативно и уже через день я вышла на работу в Ленту. Еще тяжеловато по времени формировать покупки, не до конца ориентируюсь с отделами в магазине, но вижу что с каждый днем все лучше и лучше работаю.
Оформление официальное, выплаты вовремя, пока у меня выходит 22–27 тысяч, по мне это не плохая зарплата с учетом того, что нет потолка в заработке.
Специфика работа, нужно быстро набирать товар, успевая проследить за сроком, целостностью и сохранностью.

Сентябрь 2020
Заказов много, так что без дела сидеть не приходиться. Главное здесь выбирать качественные продукты, как для себя. Если клиент доволен, то снова у нас заказ делать будет. Магазин мне подобрали недалеко от дома, так что на дорогу не трачу)) Зарплата состоит из окладной части и бонусной за заказы. Есть счетчик зп — всегда видно сколько получу и можно планировать расходы заранее. Мне нравится.
иногда попадаются капризные клиенты.

Август 2020
в данную компанию устроился в качестве подработки. В период пандемии перевели на дистанционное обучение, вот и решил подзаработать. Работа не сложная. Я собираю заказы для людей, упаковываю их и затем передаю курьеру. Работаю официально, зарплата, медицинская книжка, обучение. Все рассказывают и показывают. Влился быстро. График можно подстроить под себя.
тяжеловато работать по 12 часов на ногах.

Август 2020
устроился не так давно. Работаю водителем-курьером. В целом все нравится. Платят как и обещали. График сам себе выбираю. Коллектив дружный. Все объяснили и подсказали, сейчас уже справляюсь самостоятельно. Начальство тоже адекватное.
всем доволен, условия нормальные.

Июнь 2020
Работать начал с октября 2019 года, готов поделиться впечатлениями. В принципе работа хорошая, график плавающий, мне повезло и я работаю недалеко от дома и в радиусе гипермаркета МЕТРО (сюда меня прикрепили).Ставка идет фиксированная по зарплате и еще дополнительно бонусы за доставку, поэтому мне выгодно побольше в день доставок осуществить. Важно конечно в работе вежливым быть и терпеливым.
Даже не знаю, устаешь пакеты затаскивать)) Но тут как бы заранее понимаешь, какая работа.

Май 2020
Работа простая, не требующая каких-либо особых навыков. Если качественно работаешь, без косяков, тебя вообще не трогают. Сам планируешь себе день, обеды, перерывы. Дается один большой обед в 45 минут и 6 перерывов по 5 минут. Если заказов нет, можно отдыхать, пойти прогуляться, почитать, заняться своими делами. Помимо оклада 1400 в день с каждого заказа есть бонус от 50 до 150 рублей в зависимости от количества товаров. Если брать параллельные заказы, можно неплохо зарабатывать. В среднем зп получается в районе 30–35. Приходит на карту, всегда вовремя. График 2/2, но можно подстраивать индивидуально, если ты нормальный сотрудник, идут на встречу. Форму выдают новую, хорошую.
Так как все новые сотрудники устраиваются по системе самозанятости, то отпусков и больничных нет, ты как бы оказываешь услуги. Налог за тебя платит компания. Плохо, что нет никакого отведенного места для отдыха сотрудников, все ютятся на площадке сбора заказов. Посидеть тоже негде. Довольно изношенный инвентарь — боксы, термосумки. Карьерный рост не ясен, речь об этом ни разу не заходила)

Май 2020
да, в целом, не такая уж пыльная работа, в том плане, что не требует определенной квалификации. Я до этого в другой организации так же курьером работал, так там условия были хуже и в плане оплаты, да и форму я покупал, бензин сам оплачивал, здесь это уже не моя забота, даже за время обучения заплатили.
пока проходил обучение, работал в другом районе, а не в том, что планировалось изначально.

Тула
Можно выбирать любой график, это огромный плюс. Работаю с открытия сервиса в Туле и все в полне устраивает. Коллектив дружный. Есть люди которые приходят и уходят, при этом думая что у нас работать легко и просто. 12 часов на ногах, нужно быть на связи как с клиентами так и с руководством. Грамотно подбирать замены не забывать про сроки годности. Клиенты по большей части добрые и отзывчивые. Не без дураков конечно) но адекватных все равно больше.
Всегда есть к чему стремиться, но в целом годное место.

Люберцы
Работа не напряжная, собрал заказ, отдал курьеру взял новый и так целый день.
Работа, как если бы ты сам пришел в магазин за покупками.
Устаешь при графике 5/2 не особо, зарабатываешь минимум 40000 а там ещё бонусы за большие заказы и успеваемость, который выражаются в денежном эквиваленте и идут в зарплату в обязательном порядке.
Есть конечно минусы, но они есть везде, в данном случае на нашей зарплате они не отражаются в минус.
Никаких трудностей в работе я не вижу. Если человек толковый то быстро выучишь торговый зал и будешь как пушка летать.

Апрель 2020
Компания полностью оплачивает мобильную связь, выдает фирменную одежду, что кстати плюс, не паришься как одеваться нужно.
Я раньше в офисе работала и все время переживала как одеться и кучу денег спускала на шмотье.
Еще лично меня устраивает график 2/2, сменщица моя отличная девчонка мы подружились, если какие траблы всегда друга подменим. Я этой работой довольна больше чем офисной.
Ну вообще работа очень интенсивная, заказы поступают практически один за другим, время на передышку совсем нет, не говорю уже про обед.

Комплектовщик

Январь 2020
Нам выдают форму. Оформление в трудовую с первого рабочего дня. Вся заработанная сумма падает на карту. Работа всегда есть, поэтому можно заработать достаточно, главное, внимательно собирать заказы — бывает много мелочевки.
В идеале, если бы выдавали еще и удобную обувь;)

Январь 2020
Курьером работаю, а это относительно свободный график, много времени проводишь на улице. Яне могу совсем в душном офисе, поэтому такая работа для меня. По деньгам тоже нормально выходит, если работать полноценно.
иногда бывают очень тяжелые доставки.

Декабрь 2019
Работаю уже 6-й месяц, с каждым разом работа нравится всё больше, потому что я уже очень быстро ориентируюсь в магазине. Работаю в Метро, и переходить на другую торговую точку не хочу. Здесь всегда работы много, поэтому и оплата в конце месяца всегда хорошая. Плюс, всегда просчитать могу свою оплату заранее сама.
да, вроде и так все норм.

Комплектовщик

Ноябрь 2019
Работа на должности сборщика заказов — это больше для молодежи. Энергии нужно много, в зале хорошо ориентироваться, расторопным быть. Мне кажется, я отлично справляюсь.
спортзал хочется бп.

Ноябрь 2019
Работа в крупной компании с официальным трудоустройством, плюс своевременная выплата заработной платы, если смотреть по городу, то уровень зп примерно средний.
ДМС.

Закупщик

Октябрь 2019
Современная работа, где автоматизировано все, что можно. Еще выдают спецодежду, что тоже плюс. Обучение есть, но там ничего сложного, любой разберется.
все есть, что улучшить, но лучше это знать руководству.

Октябрь 2019
Доставляешь заказы, сложного ничего. Главное, приветливым быть и быстро доставлять все. График удобный, бензин оплачивают, полностью вся з/п прозрачная, от количества зависит. А, я еще и в своем районе работаю.
доплачивать за тяжесть побольше)

Октябрь 2019
Самое сложное в нашей работе, это пожалуй физическая усталость в конце дня. Потому как рабочий день длится не 8 часов. Но с другой стороны, я работаю не каждый день, у меня пол месяца так это минимум выходных. Успеваю отдыхать.
даже не знаю.

Сентябрь 2019
Трудоустраивают официально, форму выдают, зп на карту, выходных много. Обучают, работать не сложно)
Можно зп поднять)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании igooods

Рекомендуют ли сотрудники компанию igooods для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию igooods для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании igooods оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании igooods оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании igooods оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 36 оценок.

Компания igooods - современный сервис по доставке продуктов на дом из популярных гипермаркетов METRO, ЛЕНТА, PRISMA, Вкусвилл и Глобус.

Продукты - это всегда актуальная для людей услуга, но мы сделали ее еще удобнее. Только за 2020 год мы выросли более чем в 5 раз и продолжаем расти!

igooods - это комфорт и простота в использовании не только для клиентов, но и для наших сотрудников!

Весь наш персонал оснащен современными гаджетами, которые заметно упрощают и оптимизируют процесс работы.

Мы экономим время на то, что действительно важно!

Почта России
М.Видео-Эльдорадо