ЦЦТ СПБ

Фото ЦЦТ СПБ

Отзывы о ЦЦТ СПБ

Администратор/Дизайнер

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов не вижу, честно говоря. Рада, что туда не попала (спасибо карме). Попала туда моя подруга и, собственно, "круто попала". Обещали оформить три месяца - но так и не оформили официально. Никто ничему не учил, может показали всего пару действий, остальное она знала сама. Просила научить широкоформатной печати - не научили (только кормили обещаниями). В итоге назвали социопатом (хотя она достаточно ответственно относится к работе, лично наблюдала за процессом, сама у неё иногда училась чему-то (издательская деятельность, погрешки в образовании бывают везде) и уволили. Не хотели отдавать деньги, в итоге, кое-как да отдали. Каждые 3-5 месяцев меняются полностью кадры. Чтобы действительно заработать - приходится брать на себя намного больше обязанностей, чем прописано в должностной инструкции.

Что можно улучшить: Если вы активны, коммуникабельны, быстро учитесь сами и у вас нет опыта - попробуйте. Не факт, что это пойдет в трудовую, но работать быстро и качественно (при желании) - точно научитесь. Для людей, которые закончили образование в области дизайна и/или издательского дела - не рекомендую.

Копировальный центр