ГарантСпецСтрой, строительная компания

Фото ГарантСпецСтрой

Отзывы о ГарантСпецСтрой

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: В компании много разносторонних людей, которых объединяет общее дело. Здесь нужно пахать и быть готовым к интенсивной работе. Со своей стороны - компания делает все возможное, чтобы создать наиболее благоприятную атмосферу для своих сотрудников, будь это ежедневная работа или срочный спецпроект. Работая в ГарантСпецСтрое придется осознать, что это не место, где можно халявить или "работать ради работы", нужно выкладываться на 110%, в таком случае будет и положительный результат и высокая з/п.

Что можно улучшить: Бывает приходится задержаться после работы

Менеджер по персоналу

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Я работаю в отделе персонала уже 5й месяц. В мои обязанности входит не только поиск резюме и соискателей, но и "сопровождение" тех, кто на стажировке. Так сказать поддерживаю новеньких. Естественно мне нужно быть приветливой, вежливой, веселой, отзывчивой и понимающий. Конечно, весь рабочий день сложно удержаться, но мне всегда на помощь приходит наш веселый коллектив. Да и соискатели в основном позитивно настроенные люди. Поэтому рабочий день проходит быстро.

Что можно улучшить: Иногда грубят соискатели, но а где они идеальны?

Руководитель отдела

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: В компанию попала сразу после окончания института, без опыта и стажа работы, но полная желания работать. И это оценили. Приняли в коллектив совсем неопытную и дали в этой компании всё: обучение, отличное настроение и замечательный коллектив, нормальный график работы и достойную заработную плату. Работала в компании 4 месяца. Ушла по личным обстоятельствам из компании, но спустя месяц вернулась в родные стены. И через месяц отношение ко мне не изменилось, руководство приняло назад и доверило отдел. Тружусь теперь руководителем и очень рада таким изменениям в жизни.

Что можно улучшить: Для меня единственным отрицательным в данной компании является удаленность от дома...дорога от дома до работы проходит через ж/д пути...в темные зимние вечера немного некомфортно

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Никаких плюсов

Что можно улучшить: Работала здесь управляющей проектов. И вот что могу сказать, не ходите даже на собеседование туда, потратите кучу времени. Зарплата совсем не соответствует обещанной на собеседование, говорят, что на время обучения с вами будет куратор, тоже враньё, вас просто будут пинать из кабинета в кабинет, женщины работают неадекватные вообще!!!!! Никакой субординации, могут обложить вас матом, с ног до головы, так принято в этом хлеву. Никаких должностных инструкций нет, каждый считает себя умнее другого. Мрак... Посылайте сразу же когда позвонят. Всё положительные отзывы, очевидно, написаны сотрудниками данной компании

Менеджер проектов

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Собеседование в ГарантСпецСтрое прошло нормально. Резюме, анкета, вполне стандартные вопросы в духе «чем увлекаетесь?» или «почему выбрали такую специальность?». Девушки в отделе персонала достаточно вежливые и приятные в общении. Руководитель отдела, с которым меня познакомили позже, тоже произвела хорошее впечатление, хоть мне и показалось, что она слишком молода для руководителя. Впечатление после собеседования осталось в общем скорее приятное.

Что можно улучшить: мне кажется, что требования слишком завышены, по крайней мере на должность менеджера проектов.

Менеджер аналитик

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Я пришла в эту компанию год назад на позицию младшего аналитика, меня повысили спустя 5 месяцев до менеджера аналитика. (Есть профессиональные возможности роста). Я хорошо знаю почти каждого сотрудника в офисе. Конечно, у каждого складывается свое мнение. Но мне с первого дня очень понравилось работать здесь. Коллектив большой и хороший, начальство, уважающее труд сотрудников. Зарплату выдают всегда без задержек и верно. Ну, опять же, каждому свое))

Что можно улучшить: Возможно стоит провести ремонт некоторых кабинетов

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Единственное,что понравилось в этой компании коллектив и стабильная зп. В остальном,руководство самодуры,сами не знают чего хотят,из-за любой мелочи тебя проверяют не обманываешь ли ты всех часом,бред. Вообщем в офисе все делают вид что работают,а на самом деле непонятно для чего создано куча отделов. Отгулы которые появляются от инвентаризации,потом не взять(вопрос,смысл тогда в них)! Больничного,отпускных,декретных,как таковых нет! Официальная зп 4 тысячи! Вообщем бегите оттуда,просто лицемерное и гнилое место.

Что можно улучшить: Уже ничего не поможет

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Проходил собеседование совсем недавно, уже в 2018 году. Проходил несколько тестовых заданий на собеседовании. Стало интересно, что будет дальше. Всё было в рамках стандартных собеседований, сначала отдел персонала, потом руководитель. Отношение приятно удивило, уже на собеседовании с руководителем было понятно, что серьезно рассматривают в качестве работника. Теперь на стажировке, офис нормальный, тепло, есть все удобства. Коллектив вообще отличный, сразу втянулся в работу, никто волком не смотрел. Еще и с днем рождения поздравили все дружно, что было приятно и неожиданно. Работать здесь оказалась очень комфортно. Чувствую себя на своем месте.

Что можно улучшить: можно ускорить процесс отбора на работу

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Можно изучить таджиксий и узбекский языки. Может быть для кого-то это станет плюсом

Что можно улучшить: Проходила собеседование еще в 2017 году, по-моему, в конце ноября. Прошла все тесты их было около 5!!!! Потратила кучу времени, но уже после первого теста знала, что работать тут не стану, просто хотелось посмотреть на весь кошмар.
Грязь везде, начиная с Универсама " Народный", заканчивая кабинетом руководителя, с которым проходит последнее собеседование.
Куча граждан СНГ, причем они не только в универсаме, 3 и 4 этаж так же наполнен ими. Ужасно пахнет в офисе, никакой субординации между сотрудниками нет, это заметно с первой минуты. Не понятно зачем такое огромное количество тестов. Если вас не смущает заработная плата в 4500, вонь, грязь, огромное количество граждан СНГ,инвентаризация, в которой участвуют все сотрудники, то можете смело идти в эту ...

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю тут уже пару лет. Крутое место работы с всевозможными интересными идеями, коллективом и атмосферой. Люди здесь работают действительно очень приятные, в основном все молодые, есть с кем пообщаться в нерабочее время. Также есть возможность развития и обучения, возможность карьерного роста (самого повысили за время работы).Начальство тут адекватное, зарплата вовремя и без задержек
И отличные корпоративы несколько раз в год, и в каждом отделе мини кухня с микроволновкой, чайником и фильтром для воды или кулером

Что можно улучшить: Офис на территории Торгового комплекса

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Много негативных отзывов, но меня все устраивает, да хотелось бы побольше зарплату, но зарплаты всегда мало))) зато все достаточно стабильно, задержек по зарплате нет. Еще большой плюс – бесплатная охраняемая парковка для сотрудников.

Что можно улучшить: Удобство рабочего места, побольше зп)

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Прочитав кучу отзывов о ГарантСпецСтрое, могу четко сказать: право выбора работы есть у каждого! Конечно, офис находится не в крутом бизнес-центре со стеклянными стенами, но если вы неопытный, только что окончивший вуз студент, ГарантСпецСтрой – это неплохое начало карьеры! Здесь вас действительно многому научат, причем в разных сферах деятельности, что реально пригодится в жизни. Так было и со мной. Неопытной, робкой и всего пугающейся девушкой я пришла на собеседование. Пообщавшись с руководством, заполнив анкету и решив пару задач, меня взяли-таки на испыталку. И тут началась моя «райская» жизнь! Мне казалось, что меня посылают во все опасные точки мира, дают нереальные задачи, но! Я справлялась, не без помощи, конечно. В общем, долго я пыталась показать всем, что я готова учиться и работать… Уже на испытательном сроке вы поймете, нравится вам эта работа или нет. Ритм, безусловно, сумасшедший, но я решила рискнуть и осталась.

Что можно улучшить: Все-таки хотелось бы четкой должностной инструкции, чтобы знать, куда занесёт судьба)))

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Не нужна голова) принимают на работу всех подряд.

Что можно улучшить: Обещают одну зп, но в процессе выясняется, что обещанной работы нет, что влечёт за собой неоплачиваемые отгулы. А следовательно и ЗП снижается с обещанных 50тыр до 30-40, т.к. Платят оказывается не фиксированный оклад, оговорённый на собеседовании, а за фактически отработанное время. Решение об уходе было принято мной самостоятельно, т.к. Для меня важно в первую очередь работать (!) и получать соответствующие за это деньги, а не числиться в организации и сидеть дома в неоплачиваемых отпусках и ждать непонятного чего. Также предусмотрена непонятная система штрафом, оштрафовать без предупреждения могут за все, вплоть до выброшенного в неположенном месте окурка. Про коллектив даже писать не хочется.. Да, есть здравомыслящие и приятные люди, но случались такие моментально от которых просто в недоумение.. лишь бы посудачить и пустить сплетни.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: ) Здравствуйте. Хочу написать небольшой отзыв о компании, в которой проработала несколько месяцев. В компанию ГарантСпецСтрой пригласили меня на должность аналитика, у меня уже был небольшой опыт в данной сфере , поэтому я согласилась прийти на собеседование. Первое, что заметила, это то, что компания находится рядом с универсамом «Народный» , где работают люди стран СНГ , но как отказалось это всего лишь местоположение. Работала я в офисе, в уютном кабинете , среди замечательных коллег , готовых помочь в трудную минуту. Как только начала показывать свой результат , моя ЗП начала расти вверх. Это подстегивает работать еще больше и усерднее. Очень жаль, что пришлось покинуть эту компанию. Если бы не мой переезд , осталась бы работать там дальше.
Недостатки : Читаю отзывы и понимаю , что на свете огромное количество людей, которые не хотят работать , зато получать огромные деньги все готовы. Задумайтесь, почему одних увольняют, и они пишут безобразные отзывы в обидку, а другие работают по несколько лет и довольны.

Что можно улучшить: Возможно, поменять местоположение, чтобы не пугать соискателей

Работает в компании 1-2 года СПб

Плюсы: Очень здорово,что вакансий без работы, что даёт шанс молодым специалистом!)про деньги вот ниже написано, тут очень интересно!руководство без проблем повышает оклад, если видит в сотруднике амбиции и потанцеал!) так что те кто писал внизу что рассчитывали на другую зп,надо блеснуть,а не как мыши серые сидеть!ну конечно коллектив вообще супер! А корпоративы которые чуть ли не каждую неделю, компанию любит своих сотрудников,которые в свою очередь отвечают взаимностью

Что можно улучшить: Я бы посоветовала расширить соц.пакет, бы приятным бонусом

Управляющий строительными проектами

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу сказать, если вы специалист, то вам там делать нечего! деньги которые обещают после испытательного срока платить на собеседовании, а это 50 000 рублей, никто изначально платить не собирается. Работают там исключительно не квалифицированные сотрудники с амбициями. Которым платят как таджикам в магазине Народный 30 000- 35 000 максимум. Работа которую нужно будет выполнять как правило не соответствует заявленной квалификации. Красиво рассказывают о том, что компания крупный инвестор. По факту это миф который помогает им отмывать деньги. Не рекомендую для трудоустройства!!!

Что можно улучшить: Вам уже ничего не поможет!

Менеджер по персоналу

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Уважаемая, соискательница, оставившая отзыв ниже! Судя по Вашему отзыву, Вы в лучшем случае были только на собеседовании, в худшем - вообще не имеете никакого отношения к компании ГарантСпецСтрой. И я объясню почему. Информацию, которую Вы оставили в отзыве дают на собеседовании. Ничего конкретного про работу или Ваши обязанности (и справлялись ли Вы с ними) Вы не сообщаете. А текст про то, что Вас уволили а) заплатив всего 4 тыс и б)с формулировкой "нет мест" - просто клевета. Договор на испытательный срок есть, и по нему ВСЕГДА выплачивается зарплата в полном объеме. Не говоря уже о том, что компания ГарантСпецСтрой успешно развивается и расширяется, и нам требуются квалифицированные сотрудники, ответственные и честные.

Не понятно кто

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Обещают большую зарплату.
Красивые девочки, которые проводят собеседования.

Что можно улучшить: А теперь я расскажу всю правду!
Звонят, предлагают зарплату 40-50 тыс.
Пришла на собеседование.
Пока шла, было ощущение, что в Таджикистане. Одни чёрные.
Офис на одном этаже с секциями одежды.
Пришла, заполнила анкету, рассказала о себе.
Рассказали о вакансии:
1) 1 месяц по договору.
2) Зарплата белая-4 тыс. Остальная черная.
3) ДМС, отпускных, больничных, декретных можно сказать нет!
4) Намекнули, что придется очень много общаться с кавказскими мужчинами.
Думаю, что терять, попробуем.
Ну а теперь, что вышло:
1) Ты не знаешь, что делать!
2) После месяца работы заплатили 4 тыс. Сказали нет мест. Так же еще поступили с 2 моими коллегами.
Не теряйте время!!!

Руководитель отдела

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: От работы в данной компании остались только самые положительные впечатления. Отдельно хочу отметить большую работу, которую проводил с нами, руководителями, генеральный директор. В некоторой степени этот процесс поспособствовал тому, чего я добился в дальнейшем - должность гендира и отличный пул управленческих компетенций.

Что можно улучшить: Мелкие шероховатости встречаются в любом замкнутом социуме. Любой негатив всегда воспринимается человеком с той позиции, на которой он находится. Чем выше ты поднимаешься, тем больше понимаешь первопричины тех требований либо наказаний, которые к тебе применялись твоими руководителями. После работы в ГарантСпецСтрое я занимал самые разные должности - от директора по продажам до гендира, поэтому скажу так - отрицательные стороны компании зависят от точки зрения работника, находящегося на своей должности. И про ГарантСпецСтрой, соответственно, я ничего отрицательного писать не буду, ибо призма восприятия может не иметь ничего общего с действительностью

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Я была только на собеседовании. Но что мне понравилось - это отношение менеджера HR к соискателю. Я активно ищу работу и рассылаю резюме во многие компании, есть с чем сравнивать. Часто приходится звонить самой, иногда безрезультатно ждать ответа от работодателя. Она сама мне позвонила, назначила время собеседования, прислала письмо с подробными разъяснениями как пройти. На интервью очень подробно и основательно объяснила, в чем заключается работа. В общем приятное деловое общение, побольше бы таких менеджеров.
Неплохой офис, недалеко от метро Ладожская. Первый месяц - испытательный срок.

Что можно улучшить: Возможно изменить расположение офиса, сделать ближе к центру, например

Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса: Реконструкция и строительство зданий; Инвестиции; Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.