ГарантСпецСтрой, строительная компания

Фото ГарантСпецСтрой

Отзывы о ГарантСпецСтрой

Руководитель отдела

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: От работы в данной компании остались только самые положительные впечатления. Отдельно хочу отметить большую работу, которую проводил с нами, руководителями, генеральный директор. В некоторой степени этот процесс поспособствовал тому, чего я добился в дальнейшем - должность гендира и отличный пул управленческих компетенций.

Что можно улучшить: Мелкие шероховатости встречаются в любом замкнутом социуме. Любой негатив всегда воспринимается человеком с той позиции, на которой он находится. Чем выше ты поднимаешься, тем больше понимаешь первопричины тех требований либо наказаний, которые к тебе применялись твоими руководителями. После работы в ГарантСпецСтрое я занимал самые разные должности - от директора по продажам до гендира, поэтому скажу так - отрицательные стороны компании зависят от точки зрения работника, находящегося на своей должности. И про ГарантСпецСтрой, соответственно, я ничего отрицательного писать не буду, ибо призма восприятия может не иметь ничего общего с действительностью

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Я была только на собеседовании. Но что мне понравилось - это отношение менеджера HR к соискателю. Я активно ищу работу и рассылаю резюме во многие компании, есть с чем сравнивать. Часто приходится звонить самой, иногда безрезультатно ждать ответа от работодателя. Она сама мне позвонила, назначила время собеседования, прислала письмо с подробными разъяснениями как пройти. На интервью очень подробно и основательно объяснила, в чем заключается работа. В общем приятное деловое общение, побольше бы таких менеджеров.
Неплохой офис, недалеко от метро Ладожская. Первый месяц - испытательный срок.

Что можно улучшить: Возможно изменить расположение офиса, сделать ближе к центру, например

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив: добрые, душевные люди, профессионалы в своем деле, с которыми интересно и просто пообщаться и можно быстро и качественно решать рабочие вопросы
Открытое руководство, к которому всегда можно прийти с вопросом или проблемой.
Ощущение причастности к команде. Это, конечно, не для всех плюс, но мне очень нравится ощущать себя не просто винтиком на одном месте, который легко и просто заменить, а именно частью команды, делающей одно большое и важное дело
Комфортное и удобное помещение. У нас есть импровизированные кухни в отделах с холодильниками и микроволновками, посудой, чай, кофе, салфетками, фильтрами и т.п. Производственные мощности. Я в этом не самый большой спец, но видя, как решают сложнейшие задачи наши менеджеры и специалисты "в поле", не могу не проникаться уважением. Понятия "мы этого не умеем, не можем" - здесь просто нет, и это супер

Что можно улучшить: Ну, здесь надо работать. Да, не всегда даже по своей конкретной должности, иногда даже делать то, чего никогда раньше не делал, но мне наоборот это нравится, т.к. развивает мой внутренний мир.

Помощник ГАП

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Это моя первая работа поэтому сравнить не с чем) Многое нравится, многое не очень))) Нравится, что фирма тратится на мое обучение, дает шанс показать себя. Узнаю много нового и понимаю, что в универе совсем не было практических знаний. А сейчас я уже участвую в нескольких проектах в качестве помощника главного архитектора. Понемногу осваиваю все тонкости.

Что можно улучшить: Все очень заняты – трудно иногда получить согласовать или подписать документ.

Аналитик

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Компания расположена недалеко от метро, минут 10 на автобусе или трамвае. Офис не совсем стандартный, но все кабинеты отлично обустроены, поэтому первое впечатление остается каким-то непонятным. HR-ы сидят отдельно от основного офиса, очень милые девушки. Что касается руководителя компании- таких людей надо ещё поискать. Более адекватных я ещё не встречала. С одной стороны, в компании реально требуют работать, а не просиживать рабочий день. С другой стороны в этой компании главное результат. И даже существует бонусная система, которая напрямую зависит от выполнения поставленных задач. И самое главное, задачи выполняемые, что очень важно, на мой взгляд! Проработала там недолго. Но деньги выплатили все и вовремя, как и договаривались с работодателем.

Что можно улучшить: Уровень рабочего места не А-класса, полы не сверкают и под потолком не висит громадная люстра, но условия работы приемлемые! Всё необходимое для работы имеется. Выкладываться нужно по полной. Так что если нацелены на халтуру-проходите мимо. А вот те, кто любит свою работу- для них в этой компании возможности огромны. Было бы желание...

Инженер

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работал в этой компании не долго, где-то 4 месяца, но эмоции остались исключительно положительные. Много чему научился, например, ведению переговоров, составлению договоров. Самое главное - позитивный командный дух, каждый готов помочь. Коллектив - просто песня, обращался даже по бытовым вопросам, никто ни разу не отказал. Жалею что пришлось сменить регион проживания. Очень хочется назад.

Проектировщик

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хоть для молодых и начинающих, хоть для опытных проектировщиков это отличное место для получения разнопланового опыта. Разнообразные проекты, требуют проявления всех имеющихся навыков. Поэтому мне так нравилось работать в ГарантСпецСтрое. Я постоянно узнавал что-то новое и развивался в профессиональном плане.

Что можно улучшить: Можно расширить соц.пакет, это было бы очень приятным бонусом.

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Была на испытательном сроке в ГарантСпецСтрое, но после испытательного срока на постоянную работу меня не взяли, объяснили тем, что не справляюсь с необходимым объёмом работы. Не могу сказать, что я полностью с этим согласна, но возможно это моё задетое самолюбие. За время испытательного срока я познакомилась с большим количеством коллектива. Офис просторный. У каждого отдела свой кабинет или несколько. Каждый отдел выполняет свою работу. Также существует отдел контроля, который контролирует каждый этап. От этого работа достаточна слажена. В компании чёткая структура, поэтому каждый выполняет свою работу. Люди, работающие в компании, доброжелательны и практически всегда находят время, чтобы помочь новичкам, ответить на вопросы. За время испытательного срока негатива не испытала (было бы, конечно, приятней если бы меня приняли). Кстати зарплату за испытательный срок мне полностью выплатили, что, естественно, порадовало)

Что можно улучшить: Наверное я была бы более позитивна, если бы меня приняли на постоянную работу

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Я очень благодарна руководству за понимание. Я несколько месяцев назад устроилась на работу в ГарантСпецСтрой, прошла собеседование, обучение, испытательный срок. И только-только приступив к работе, я получила серьезную травму ноги. Во-первых, меня очень поддержал коллектив, не дали впасть в уныние, а во-вторых, руководство пошло навстречу мне, так как мне нужно было посещать процедуры (еще и платные), меня отпускали на процедуры (где-то отрабатывала, где-то отгулами, уже имеющимися, закрывала), и таким образом я и без работы не осталась, и вылечила ногу. Сейчас уже работаю полноценно (и с ногой все в порядке), а работе отдаюсь на все 100% с удовольствием.

Что можно улучшить: Я бы ничего не меняла

Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса: Реконструкция и строительство зданий; Инвестиции; Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.