Работа в ГарантСпецСтрой

Отзывы сотрудников о компании ГарантСпецСтрой

Менеджер по персоналу

Февраль 2021
Проработала в компании несколько месяцев.
Из плюсов могу отметить молодой дружный коллектив. В целом, атмосфера в отделе приятная, можно рассчитывать на помощь и поддержку от коллег, конкурентноспособную зп, есть рост для тех, кто показывает результат, понятная система мотивации, грамотный Руководитель, есть обратная связь по твоей работе, хоть и не всегда и не подробная, но нет ощущения, что бросили на произвол судьбы, есть оплачиваемое обучение и наставничество в первое время. Взяли без опыта в направления подбора!
Задачи достаточно разнообразные, дают разные вакансии, можно набраться опыта в поиске и отборе специалистов разных направлений и квалификации, проведении очных собеседований и оценке компетенций кандидата. Звонить надо много, но знаешь кому и зачем. Впечатления в целом положительные, не жалею, что удалось посотрудничать!
(Ушла в связи с личными обстоятельствами)
Из минусов могу отметить расположение офиса, от метро далековато и в целом атмосфера специфическая, но работе это не мешает.
ЗП выплачивают вовремя, но большую часть в один день, неочень удобно планировать бюджет.
Слабое техническое и материальное оснащение, мало канцелярии, мобильных и стационарных телефонов, обогревателей. Нет зоны отдыха, кухни, все приносят из дома, то, что им требуется (чайники, микроволновки и даже принтеры, сканеры), на воду скидывались, мобильную связь оплачивала себе сама (хотя этот нюанс можно было продавить, но желания не было)
Но для старта в HR очень хорошее место, советую тем, кто нацелен на результат и не парится по пустякам!

Управляющий

Январь 2019
Берут без опыта, обучают, причем в разных сферах деятельности, что реально пригодится в жизни, особенно молодежи, которая пришла только с ВУЗА. Работа активная скучать не придется. Дружелюбный коллектив. Выплаты по заработанной плате всегда вовремя, так же оплачиваются переработки и премии за успешную работу. Так же немаловажно, то, что есть карьерный рост. Рекомендую.
нет полиса ДМС.

Апрель 2018
Работаю в «Гарантспецстрой» 8 месяцев в аналитическом отделе, и считаю что мне очень повезло с начальством. Руководство лояйное, всегда уважительно относится к своим сотрудникам . Все обязанности в коллективе четко распределены, у каждого свои задачи. Поэтому в коллективе не бывает конфликтов. У нас в отделе работает немало студентов, им очень удобно совмещать работу с учебой, так как спокойно всегда отпускают, если срочно надо уйти за счет отгулов или за свой счет. На испытательном сроке З/П была небольшая, но как приняли на постоянную работу мне ее повысили, и так же повысили через три месяца, за хорошее выполнение проектов. Так что тут есть к чему стремиться, если не сидишь просто так, то повышении тебе обеспеченно. Кстати, зарплату всегда выплачивают вовремя, в отличие от моего предыдущего места работы , где ее постоянно задерживали. Я считаю «Гарантспецстрой» хорошим местом работы, главное здесь не лениться и добиваться своих целей, тут это очень ценят.
Корпоративные вечеринки, сокращённый рабочий день по пятницам

Декабрь 2020
Не может не радовать политика компании — «дорогу молодым». Здесь, на руководящих должностях в основном молодые специалисты. Это хороший показатель того, что даже если у тебя нет опыта за плечами можно быть профессионалом и получать достойную оплату.
если только дизайн офиса.

Электромонтёр

Июль 2020
Обычная компания. Все по стандарту. Деньги хорошие, график 5/2, как везде.
ничего, меня все устраивает.

Декабрь 2019
Удобный график, дружный коллектив, рядом с домом (метро). Всему обучают, хороший старт для начала карьеры после института. Быстрый карьерный рост., руководство лояльное. Зарплаты хорошие.
зп официальная маленькая, но для меня не значимо, зато платят вовремя, чем не могут похвалиться другие компании. Инвентаризация, раз в месяц, но для меня тоже не страшно, тем более я сама ни чего не пересчитываю. Так что я полностью не согласна с негативными отзывами которые пишут. Меня обо всем предупреждали, говорят все нюансы на собеседовании что тоже плюс, а согласиться или нет, вы решаете сами. И прежде чем писать негатив, сходите и сами посмотрите.

Январь 2019
Работа нравится. Руководство умеет мотивировать (финансово в первую очередь). Условия работы нормальные. Скучать не приходится, так как работы реально много, необходимо выкладываться по полной программе. Бездельников в ГарантСпецСтрое не любят. Работа энергичная, надо успевать работать по нескольким проектом параллельно.
Бывали переработки (но оплачивали)

Инженер

Ноябрь 2018
Пришла совсем без опыта, до этого никуда не брали потому что требовали этот самый опыт. А где его взять, если только универ закончила? В ГарантСпецСтрое порадовало то, что опыт не требовали и всему обучили за первый месяц. Он же оплачиваемая стажировка. Сейчас работаю и претензий никаких. Коллектив хороший, переработки очень очень редко и то оплачиваются.
Нет

Ноябрь 2018
Читаю вот иногда и удивляюсь. Кто-то приходит и не узнав что и как функционирует в компании, начинает критиковать. Да, находится компания рядом с магазином и там часто закупаются пенсионеры, потому что цены адекватные! И очереди бывают, но что в этом страшного? Или как пишут "не русские". А не попахивает ли это нацизмом?
Компания адекватная, зарплата адекватная. Да, может офис не супер современный. Но разве это первостепенно важно?
Коллектив дружный, если завал - коллеги помогут.
Меня вот лично все устраивает!
Немного ремонта на 3 этаже не помешало бы)))

Ноябрь 2018
Проработала в компании полтора года. Недавно была вынуждена переехать, поэтому пришлось уволиться. Претензий к компании не осталось. Зарплату не задерживали. Коллектив дружный. Раз в несколько месяцев директор устраивает корпоратив, на праздники дарят подарки.
Иногда работы и правда много, но если случаются переработки за них платят.
Иногда даже премии выписывают.
Меня немного смущало сначала что рядом с магазином находится компания, но это такие мелочи на самом деле.

Ноябрь 2018
Обычно не пишу отзывы об организациях, но тут решила заступиться! Приходила на собеседование 2 дня назад, встретили приветливые девушки, все рассказали и объяснили, пригласили по итогу на работу, я с радостью согласилась и не пожалела! Дружный коллектив, адекватное начальство, первый месяц курируют опытные сотрудники! Интересные задания , на месте никто не сидит.Советую приглядеться внимательнее и не смотреть на внешнюю "оболочку", а быть более углубленным человеком и не делать выводов по минимальной информации
Офис, но для меня это не самое важное в работе.

Октябрь 2018
В компанию попасть не так просто, но меня это и зацепило в свое время. Не берут людей с улицы, ты должен действительно проявить себя и свои способности. Пока искала работу, у меня были разные собеседования - где-то позволяли себе прямое хамство в мой адрес, где-то я ждала НАЗНАЧЕННОГО собеседования больше часа... В этой компании все было максимально по-деловому и прозрачно, з/п получаю ту, которую озвучили на собеседовании. При принятии решения обратила внимание на всегда готовый помочь и поддержать новичка коллектив и реальные возможности карьерного роста
Здесь нужно постоянно работать, ленивым офисным планктонам тут не место. Льготное питание отменили

Октябрь 2018
Достойная заработная плата, которая выплачивается всегда вовремя, удобный график, хорошее руководство, которое ценит сотрудников.
За всё время у меня не возникало ситуаций, которые можно было назвать "минусом".

Июль 2018
Работаю в компании второй год, пришла сразу после окончания университета. На должность проектного менеджера нужно было пройти несколько тестов, сначала я не очень поняла логику тестирований, но сейчас спустя время вижу, что лидерские качества и умение организовать работу смежных отделов - это очень важно. А тесты как раз это и проверяли, немного стрессов режим, НО важно уметь вовремя собраться и показать результат!
Очень важна самоорганизованность и умение работать в режиме многозадачности.

Инженер-проектировщик

Июнь 2018
Работаю и не жалуюсь. В строительстве сейчас вообще не лучшие времена, то с деньгами проблемы, то с заказами. Здесь все стабильно и всегда уверен в завтрашнем дне. Задержек нет, работа всегда есть.
Добавить оплату за переработки прям по часам

Системный администратор

Июнь 2018
Нормальная компания, давно на рынке, стабильно развивается. По условиям - все норм, хорошо работаешь - хорошо зарабатывать! Лентяев никто и нигде не любит. Выплаты в срок, задержек на моей памяти не было.
Может немного отремонтировать 3этаж

Июнь 2018
Работа иногда нервная, иногда все стабильно и ровно. Интересные проекты и задачи ставит руководство. Времени плевать в потолок особо нет! Не для лентяев точно. Зарплату платят в срок, без задержек. Очень дружный коллектив!
Очень жаль что отменили льготные питание для сотрудников!!

Инженер-проектировщик

Июнь 2018
Проработал 2года, начинал с инженера-проектировщика, через 8месяцев повысили до ведущего инженера. Уволился по семейным обстоятельствам. К компании претензий не было. Работы много, разной и интересной, халявы нет. Но и зарплаты достойные. Задержек не было. Коллектив очень хороший.
Убрали льготные питание и нет ДМС

Июнь 2018
Работала в компании полгода назад. Когда только пришла, казалось что работы большой объем. Потом освоилась, поняла принципы работы и работала в спокойном режиме. Подкупило, что работа не монотонная и заскучать не даст. И зарплатой не обидят)
Улучшить обеды

Прораб

Июнь 2018
Работал до этого в других компаниях по строительству и там всегда задерживали ЗП. Здесь же все в срок без всяких задержек и отговорок. И огромный плюс, что есть льготные питание
Далековато от метро

Май 2018
Очень приятно, что сотрудников в компании оценивают по деловым качествам и желанию работать. Т.к. для меня не приемлемы такие отношения с начальством, как панибратство. Работала до этого в серьезном, как казалось месте но, пришлось уйти, так все было поставлено, что если есть внеурочная дружба между руководителем и сотрудником, есть зарплата и повышение. Отпахала 4 года без повышения. Плюнула, разбросала резюме и с моим опытом и навыками, как оказалось, не сложно найти работу. Я выбрала нашу компанию. За год доработалась до должности, которую на предыдущем месте за 4года не могла дослужиться. Советую людям не мучиться. А идти туда, где реально можно подняться по карьере.

Инженер по эксплуатации

Май 2018
В кризис почти у всех моих знакомых инженерной специализации начались проблемы на работе: кому-то задерживали зарплату, кому-то премии перестали платить, кое-кого вообще сократили. А у нас все по выплатам стабильно: премии и зарплата вовремя, что не может не радовать.

Рекрутер

Май 2018
Тружусь уже полтора года в компании. Точно могу похвастаться, что мне повезло с коллективом, нет чувство страха перед начальством, так как нет морального террора с их стороны. Конечно иногда бывает очень много работы и нужно напрячься, но зато у успешных сотрудников есть много возможностей развития карьеры.
Все устраивает, бывают минусы, но не значительные.

Май 2018
Гарантспецстрой, может, не самое идеальное место работы, но атмосфера и коллектив – самое то! Работаю вот уже почти год, сейчас вынуждена прервать свою деятельность по причине декретного отпуска, поэтому и решила написать пару строк в адрес нашей организации. Везде есть и плюсы, и минусы, но Гарантспецстрой дает неплохие возможности карьерного роста в определенной специализации, это неплохая школа жизни, которая только закалит вас. Пришла я сюда неопытной студенткой, которая боялась всего и всех. Мой непосредственный руководитель благосклонно ко мне отнесся, за что я ему очень благодарна. Бывали задачи сложные, которые требовали определенного подхода и опыта, которого у меня не было. Было откровенно страшно, но всему учишься, привыкаешь, приспосабливаешься. Впереди у меня новая роль – роль мамы, но я планирую в скором времени вернуться на работу и покорять новые вершины карьеры, тем более мои ребята-коллеги уже меня ждут))
Питание

Март 2018
Я работаю в компании уже второй год. Первые полтора года я работала помощником менеджера проектов, сейчас меня повысили до исполнительного менеджера. О работе менеджера проектов могу сказать следующее: работа динамичная, требует большой концентрации, самоотдачи, внимательности, быстрого выполнения задач, оперативной обратной связи, стрессоустойчивости. Скучать на такой работе точно не получится. Ежедневно приходится работать в режиме многозадачности и решать нестандартные задачи. Требования высокие, так как компания работает по современным стандартам, но именно благодаря этому навыки развиваются до совершенства. Просто к такой работе нужно быть морально, да и физически, готовым, уметь спокойно воспринимать конструктивную критику, быть на позитиве несмотря ни на что. Коллеги всегда спокойно реагируют на ошибки, стараются понять и помочь.
Очень приятно работать с дисциплинированными, высокообразованными, целеустремленными, отзывчивыми людьми. Офис находится на Ладожской. Заработная плата достойная и всегда вовремя. Для сотрудников, особенно для менеджеров, предоставляются хорошие возможности для развития. Очень яркие и запоминающиеся корпоративы.
Иногда приходится задерживаться из-за большого объема работы.

Управляющий

Март 2018
От компании Гарантспецстрой мне пришло приглашение на собеседование. Залезла на сайт, посмотрела, хороший сайт, небольшая компания, занимающаяся строительством. Отправила своё подробное резюме, перезвонили, договорились о времени собеседования. Собеседование прошло хорошо, я осталась довольна предлагаемыми условиями работы. Меня пригласили пройти испытательный срок. Я легко влилась в коллектив, чуть сложнее в работу, проектов много. Сначала это испугало (ведь не во всем имею глубокие знания), но здесь быстро научилась, втянулась. Понятно, что сначала вела локальные проекты вроде установок окон, проведения вентиляции, стяжки полов. Поддержка коллектива и руководства безграничная, всё настраивает на рабочий лад и стремление к большему. И да, испытательный срок закончился раньше времени, меня приняли на постоянку уже спустя 2 недели.
Добавить питание или компенсацию питания

Февраль 2018
В компании много разносторонних людей, которых объединяет общее дело. Здесь нужно пахать и быть готовым к интенсивной работе. Со своей стороны - компания делает все возможное, чтобы создать наиболее благоприятную атмосферу для своих сотрудников, будь это ежедневная работа или срочный спецпроект. Работая в ГарантСпецСтрое придется осознать, что это не место, где можно халявить или "работать ради работы", нужно выкладываться на 110%, в таком случае будет и положительный результат и высокая з/п.
Бывает приходится задержаться после работы

Кадровик

Январь 2018
Я работаю в отделе персонала уже 5й месяц. В мои обязанности входит не только поиск резюме и соискателей, но и "сопровождение" тех, кто на стажировке. Так сказать поддерживаю новеньких. Естественно мне нужно быть приветливой, вежливой, веселой, отзывчивой и понимающий. Конечно, весь рабочий день сложно удержаться, но мне всегда на помощь приходит наш веселый коллектив. Да и соискатели в основном позитивно настроенные люди. Поэтому рабочий день проходит быстро.
Иногда грубят соискатели, но а где они идеальны?

Январь 2018
Я пришла в эту компанию год назад на позицию младшего аналитика, меня повысили спустя 5 месяцев до менеджера аналитика. (Есть профессиональные возможности роста). Я хорошо знаю почти каждого сотрудника в офисе. Конечно, у каждого складывается свое мнение. Но мне с первого дня очень понравилось работать здесь. Коллектив большой и хороший, начальство, уважающее труд сотрудников. Зарплату выдают всегда без задержек и верно. Ну, опять же, каждому свое))
Возможно стоит провести ремонт некоторых кабинетов

Попытка трудоустройства
Проходил собеседование совсем недавно, уже в 2018 году. Проходил несколько тестовых заданий на собеседовании. Стало интересно, что будет дальше. Всё было в рамках стандартных собеседований, сначала отдел персонала, потом руководитель. Отношение приятно удивило, уже на собеседовании с руководителем было понятно, что серьезно рассматривают в качестве работника. Теперь на стажировке, офис нормальный, тепло, есть все удобства. Коллектив вообще отличный, сразу втянулся в работу, никто волком не смотрел. Еще и с днем рождения поздравили все дружно, что было приятно и неожиданно. Работать здесь оказалась очень комфортно. Чувствую себя на своем месте.
можно ускорить процесс отбора на работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГарантСпецСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГарантСпецСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГарантСпецСтрой для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ГарантСпецСтрой оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ГарантСпецСтрой оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ГарантСпецСтрой оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса: Реконструкция и строительство зданий; Инвестиции; Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.