ГарантСпецСтрой, строительная компания

4,4

Фото ГарантСпецСтрой

Отзывы о ГарантСпецСтрой

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Много негативных отзывов, но меня все устраивает, да хотелось бы побольше зарплату, но зарплаты всегда мало))) зато все достаточно стабильно, задержек по зарплате нет. Еще большой плюс – бесплатная охраняемая парковка для сотрудников.

Что можно улучшить: Удобство рабочего места, побольше зп)

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Прочитав кучу отзывов о ГарантСпецСтрое, могу четко сказать: право выбора работы есть у каждого! Конечно, офис находится не в крутом бизнес-центре со стеклянными стенами, но если вы неопытный, только что окончивший вуз студент, ГарантСпецСтрой – это неплохое начало карьеры! Здесь вас действительно многому научат, причем в разных сферах деятельности, что реально пригодится в жизни. Так было и со мной. Неопытной, робкой и всего пугающейся девушкой я пришла на собеседование. Пообщавшись с руководством, заполнив анкету и решив пару задач, меня взяли-таки на испыталку. И тут началась моя «райская» жизнь! Мне казалось, что меня посылают во все опасные точки мира, дают нереальные задачи, но! Я справлялась, не без помощи, конечно. В общем, долго я пыталась показать всем, что я готова учиться и работать… Уже на испытательном сроке вы поймете, нравится вам эта работа или нет. Ритм, безусловно, сумасшедший, но я решила рискнуть и осталась.

Что можно улучшить: Все-таки хотелось бы четкой должностной инструкции, чтобы знать, куда занесёт судьба)))

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Не нужна голова) принимают на работу всех подряд.

Что можно улучшить: Обещают одну зп, но в процессе выясняется, что обещанной работы нет, что влечёт за собой неоплачиваемые отгулы. А следовательно и ЗП снижается с обещанных 50тыр до 30-40, т.к. Платят оказывается не фиксированный оклад, оговорённый на собеседовании, а за фактически отработанное время. Решение об уходе было принято мной самостоятельно, т.к. Для меня важно в первую очередь работать (!) и получать соответствующие за это деньги, а не числиться в организации и сидеть дома в неоплачиваемых отпусках и ждать непонятного чего. Также предусмотрена непонятная система штрафом, оштрафовать без предупреждения могут за все, вплоть до выброшенного в неположенном месте окурка. Про коллектив даже писать не хочется.. Да, есть здравомыслящие и приятные люди, но случались такие моментально от которых просто в недоумение.. лишь бы посудачить и пустить сплетни.

Аналитик

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: ) Здравствуйте. Хочу написать небольшой отзыв о компании, в которой проработала несколько месяцев. В компанию ГарантСпецСтрой пригласили меня на должность аналитика, у меня уже был небольшой опыт в данной сфере , поэтому я согласилась прийти на собеседование. Первое, что заметила, это то, что компания находится рядом с универсамом «Народный» , где работают люди стран СНГ , но как отказалось это всего лишь местоположение. Работала я в офисе, в уютном кабинете , среди замечательных коллег , готовых помочь в трудную минуту. Как только начала показывать свой результат , моя ЗП начала расти вверх. Это подстегивает работать еще больше и усерднее. Очень жаль, что пришлось покинуть эту компанию. Если бы не мой переезд , осталась бы работать там дальше.
Недостатки : Читаю отзывы и понимаю , что на свете огромное количество людей, которые не хотят работать , зато получать огромные деньги все готовы. Задумайтесь, почему одних увольняют, и они пишут безобразные отзывы в обидку, а другие работают по несколько лет и довольны.

Что можно улучшить: Возможно, поменять местоположение, чтобы не пугать соискателей

Работает в компании 1-2 года СПб

Плюсы: Очень здорово,что вакансий без работы, что даёт шанс молодым специалистом!)про деньги вот ниже написано, тут очень интересно!руководство без проблем повышает оклад, если видит в сотруднике амбиции и потанцеал!) так что те кто писал внизу что рассчитывали на другую зп,надо блеснуть,а не как мыши серые сидеть!ну конечно коллектив вообще супер! А корпоративы которые чуть ли не каждую неделю, компанию любит своих сотрудников,которые в свою очередь отвечают взаимностью

Что можно улучшить: Я бы посоветовала расширить соц.пакет, бы приятным бонусом

Управляющий строительными проектами

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хочу сказать, если вы специалист, то вам там делать нечего! деньги которые обещают после испытательного срока платить на собеседовании, а это 50 000 рублей, никто изначально платить не собирается. Работают там исключительно не квалифицированные сотрудники с амбициями. Которым платят как таджикам в магазине Народный 30 000- 35 000 максимум. Работа которую нужно будет выполнять как правило не соответствует заявленной квалификации. Красиво рассказывают о том, что компания крупный инвестор. По факту это миф который помогает им отмывать деньги. Не рекомендую для трудоустройства!!!

Что можно улучшить: Вам уже ничего не поможет!

Менеджер по персоналу

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Уважаемая, соискательница, оставившая отзыв ниже! Судя по Вашему отзыву, Вы в лучшем случае были только на собеседовании, в худшем - вообще не имеете никакого отношения к компании ГарантСпецСтрой. И я объясню почему. Информацию, которую Вы оставили в отзыве дают на собеседовании. Ничего конкретного про работу или Ваши обязанности (и справлялись ли Вы с ними) Вы не сообщаете. А текст про то, что Вас уволили а) заплатив всего 4 тыс и б)с формулировкой "нет мест" - просто клевета. Договор на испытательный срок есть, и по нему ВСЕГДА выплачивается зарплата в полном объеме. Не говоря уже о том, что компания ГарантСпецСтрой успешно развивается и расширяется, и нам требуются квалифицированные сотрудники, ответственные и честные.

Не понятно кто

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Обещают большую зарплату.
Красивые девочки, которые проводят собеседования.

Что можно улучшить: А теперь я расскажу всю правду!
Звонят, предлагают зарплату 40-50 тыс.
Пришла на собеседование.
Пока шла, было ощущение, что в Таджикистане. Одни чёрные.
Офис на одном этаже с секциями одежды.
Пришла, заполнила анкету, рассказала о себе.
Рассказали о вакансии:
1) 1 месяц по договору.
2) Зарплата белая-4 тыс. Остальная черная.
3) ДМС, отпускных, больничных, декретных можно сказать нет!
4) Намекнули, что придется очень много общаться с кавказскими мужчинами.
Думаю, что терять, попробуем.
Ну а теперь, что вышло:
1) Ты не знаешь, что делать!
2) После месяца работы заплатили 4 тыс. Сказали нет мест. Так же еще поступили с 2 моими коллегами.
Не теряйте время!!!

Руководитель отдела

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: От работы в данной компании остались только самые положительные впечатления. Отдельно хочу отметить большую работу, которую проводил с нами, руководителями, генеральный директор. В некоторой степени этот процесс поспособствовал тому, чего я добился в дальнейшем - должность гендира и отличный пул управленческих компетенций.

Что можно улучшить: Мелкие шероховатости встречаются в любом замкнутом социуме. Любой негатив всегда воспринимается человеком с той позиции, на которой он находится. Чем выше ты поднимаешься, тем больше понимаешь первопричины тех требований либо наказаний, которые к тебе применялись твоими руководителями. После работы в ГарантСпецСтрое я занимал самые разные должности - от директора по продажам до гендира, поэтому скажу так - отрицательные стороны компании зависят от точки зрения работника, находящегося на своей должности. И про ГарантСпецСтрой, соответственно, я ничего отрицательного писать не буду, ибо призма восприятия может не иметь ничего общего с действительностью

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Я была только на собеседовании. Но что мне понравилось - это отношение менеджера HR к соискателю. Я активно ищу работу и рассылаю резюме во многие компании, есть с чем сравнивать. Часто приходится звонить самой, иногда безрезультатно ждать ответа от работодателя. Она сама мне позвонила, назначила время собеседования, прислала письмо с подробными разъяснениями как пройти. На интервью очень подробно и основательно объяснила, в чем заключается работа. В общем приятное деловое общение, побольше бы таких менеджеров.
Неплохой офис, недалеко от метро Ладожская. Первый месяц - испытательный срок.

Что можно улучшить: Возможно изменить расположение офиса, сделать ближе к центру, например

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Коллектив: добрые, душевные люди, профессионалы в своем деле, с которыми интересно и просто пообщаться и можно быстро и качественно решать рабочие вопросы
Открытое руководство, к которому всегда можно прийти с вопросом или проблемой.
Ощущение причастности к команде. Это, конечно, не для всех плюс, но мне очень нравится ощущать себя не просто винтиком на одном месте, который легко и просто заменить, а именно частью команды, делающей одно большое и важное дело
Комфортное и удобное помещение. У нас есть импровизированные кухни в отделах с холодильниками и микроволновками, посудой, чай, кофе, салфетками, фильтрами и т.п. Производственные мощности. Я в этом не самый большой спец, но видя, как решают сложнейшие задачи наши менеджеры и специалисты "в поле", не могу не проникаться уважением. Понятия "мы этого не умеем, не можем" - здесь просто нет, и это супер

Что можно улучшить: Ну, здесь надо работать. Да, не всегда даже по своей конкретной должности, иногда даже делать то, чего никогда раньше не делал, но мне наоборот это нравится, т.к. развивает мой внутренний мир.

Помощник ГАП

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Это моя первая работа поэтому сравнить не с чем) Многое нравится, многое не очень))) Нравится, что фирма тратится на мое обучение, дает шанс показать себя. Узнаю много нового и понимаю, что в универе совсем не было практических знаний. А сейчас я уже участвую в нескольких проектах в качестве помощника главного архитектора. Понемногу осваиваю все тонкости.

Что можно улучшить: Все очень заняты – трудно иногда получить согласовать или подписать документ.

Аналитик

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Компания расположена недалеко от метро, минут 10 на автобусе или трамвае. Офис не совсем стандартный, но все кабинеты отлично обустроены, поэтому первое впечатление остается каким-то непонятным. HR-ы сидят отдельно от основного офиса, очень милые девушки. Что касается руководителя компании- таких людей надо ещё поискать. Более адекватных я ещё не встречала. С одной стороны, в компании реально требуют работать, а не просиживать рабочий день. С другой стороны в этой компании главное результат. И даже существует бонусная система, которая напрямую зависит от выполнения поставленных задач. И самое главное, задачи выполняемые, что очень важно, на мой взгляд! Проработала там недолго. Но деньги выплатили все и вовремя, как и договаривались с работодателем.

Что можно улучшить: Уровень рабочего места не А-класса, полы не сверкают и под потолком не висит громадная люстра, но условия работы приемлемые! Всё необходимое для работы имеется. Выкладываться нужно по полной. Так что если нацелены на халтуру-проходите мимо. А вот те, кто любит свою работу- для них в этой компании возможности огромны. Было бы желание...

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работал в этой компании не долго, где-то 4 месяца, но эмоции остались исключительно положительные. Много чему научился, например, ведению переговоров, составлению договоров. Самое главное - позитивный командный дух, каждый готов помочь. Коллектив - просто песня, обращался даже по бытовым вопросам, никто ни разу не отказал. Жалею что пришлось сменить регион проживания. Очень хочется назад.

Проектировщик

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хоть для молодых и начинающих, хоть для опытных проектировщиков это отличное место для получения разнопланового опыта. Разнообразные проекты, требуют проявления всех имеющихся навыков. Поэтому мне так нравилось работать в ГарантСпецСтрое. Я постоянно узнавал что-то новое и развивался в профессиональном плане.

Что можно улучшить: Можно расширить соц.пакет, это было бы очень приятным бонусом.

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Была на испытательном сроке в ГарантСпецСтрое, но после испытательного срока на постоянную работу меня не взяли, объяснили тем, что не справляюсь с необходимым объёмом работы. Не могу сказать, что я полностью с этим согласна, но возможно это моё задетое самолюбие. За время испытательного срока я познакомилась с большим количеством коллектива. Офис просторный. У каждого отдела свой кабинет или несколько. Каждый отдел выполняет свою работу. Также существует отдел контроля, который контролирует каждый этап. От этого работа достаточна слажена. В компании чёткая структура, поэтому каждый выполняет свою работу. Люди, работающие в компании, доброжелательны и практически всегда находят время, чтобы помочь новичкам, ответить на вопросы. За время испытательного срока негатива не испытала (было бы, конечно, приятней если бы меня приняли). Кстати зарплату за испытательный срок мне полностью выплатили, что, естественно, порадовало)

Что можно улучшить: Наверное я была бы более позитивна, если бы меня приняли на постоянную работу

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Я очень благодарна руководству за понимание. Я несколько месяцев назад устроилась на работу в ГарантСпецСтрой, прошла собеседование, обучение, испытательный срок. И только-только приступив к работе, я получила серьезную травму ноги. Во-первых, меня очень поддержал коллектив, не дали впасть в уныние, а во-вторых, руководство пошло навстречу мне, так как мне нужно было посещать процедуры (еще и платные), меня отпускали на процедуры (где-то отрабатывала, где-то отгулами, уже имеющимися, закрывала), и таким образом я и без работы не осталась, и вылечила ногу. Сейчас уже работаю полноценно (и с ногой все в порядке), а работе отдаюсь на все 100% с удовольствием.

Что можно улучшить: Я бы ничего не меняла

Основное направление работы компании ГарантСпецСтрой - строительная деятельность и реконструкция зданий и сооружений. Сейчас мы занимаемся подрядными работами и уже успели зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Молодой квалифицированный и амбициозный коллектив компании только способствует этому. Мы развиваемся в различных сферах бизнеса: Реконструкция и строительство зданий; Инвестиции; Создание ПО; Компания "ГарантСпецСтрой" представляет собой механизм, способный в жесткие временные сроки, с высоким качеством и в рамках оговоренного бюджета реализовать проекты любой степени сложности. За годы работы компания закрепила за собой репутацию надежного и ответственного партнера.