Работа в Сидорин Лаб

Отзывы сотрудников о компании Сидорин Лаб

Event-менеджер

Март 2024
Очень лояльное руководство, много прекрасных людей. Спокойно относятся к удаленному варианту работы, много интересных задач.
Личное отношение к сотрудникам. Приходим работать, а не дружить. Уровень ЗП, выполнение договоренностей.

Главный менеджер по работе с клиентами

Март 2024
Офис в 2 минутах от метро в отличном бц на марксистской. Лояльное руководство, прекрасно воспринимающее новые идеи. Возможность карьерного роста и наличие дней, когда можно работать из дома, минимум бюрократических процедур, мешающих рабочим процессам.
Хотелось бы частичной удаленки. С этим пока присутствуют некоторый проблемы.

Руководитель департамента SEO

Декабрь 2023
удобный график работы. 8 часов в день 5/2
ЗП могла бы быть больше

Август 2023
Максимально адекватное руководство и лёгкая коммуникация
Доброжелательная атмосфера
Зарплата по рынку и выше
Комфортный офис
Изучение английского языка
Всегда можно улучшать финансовую мотивацию

Менеджер по проектам

Август 2023
Адекватный график, нет постановки невыполнимых сроков на выполнение задачи. Вполне видимая возможность роста в компании
Коммуникация внутри коллектива, особенно между отделами, очень хромает

Младший account-менеджер

Июль 2023
Отличные условия труда, не морочат голову с графиком работы, главное чтобы вся работа выполнялась в срок и качественно
ЗП и бонусную программу

Аналитик

Декабрь 2021
Устроилась в Сидорин Лаб. Еще даже года не отработала. Но уже могу сказать, что повезло с местом. Здесь ценят инициативу сотрудников. Дают заработать, потому что проектов приходит очень много, компания активно растет. Ровно ко всем относятся.
У меня в приоритете, естественно, были доход и организация работы. С этим полный порядок. Бонусом еще теплые взаимоотношения в коллективе и уютный офис на Краснопресненской, практически рядом с домом.
Лично для себя минусов не нашла, да и коллеги всем довольны.
Самые высокие зарплаты в Сидорин Лаб
Менеджер проектов
Account менеджер

Специалист сопровождения

Сентябрь 2020
Я являюсь сотрудникомпании Сидорин Лаб без малого 3 года, работаю в должности «специалист отдела по сопровождению проектов». Долго искала эту работу, не хотелось идти абы куда, лишь бы платили. И то, ни выбора по вакансиям по интересам, ни по зарплате на тот момент у нас в городе особо не было. Мне хотелось, чтобы к работе душа лежала, чтобы на работу хотелось идти. Здесь мне все это удалось найти. Очень рада, что попала сюда, поэтому дорожу своим местом. Кстати, мне от дома до работы минут 7 пешком, это вообще несомненный плюс, месторасположение офиса очень удачное. На работе скучать некогда, всегда есть чем заняться. Нагрузка, в принципе, адекватная, но всё от проектов зависит — где-то задач немного, а где-то достаточно большой объем работ. В отчётный период нагрузка как и у всех возрастает. Режим работы довольно рутинный, так как изо дня на день приходится выполнять одни и те же задачи, но сам факт того, что ты работаешь с крупными именитыми брендами, перекрывает небольшие минусы. Возможностей для получения знаний на самом деле здесь достаточно. Компания проводит и различные конференции, и вебинары, и обучающие курсы, и выпускает книги. Например, книги под авторством Дмитрия Сидорина и Никиты Прохорова — с них можно и даже нужно начинать изучать и понимать вопросы репутационного маркетинга. Но мы знакомиться с ними начали уже во время работы, так что и для людей с опытом там можно почерпнуть много полезной информации. В целом, работа подходит как для старта карьеры, так и для тех, кому в принципе интересна работа с репутацией в сети. Здесь при большом желании можно получить массу полезных знаний, чтобы дальше развиваться и идти вверх по карьерной лестнице.
нет.

Менеджер по сопровождению

Июнь 2020
Когда ты уже не студент, инфу о плюшках в виде кофе и свежих фруктов в описании вакансии пропускаешь мимо. На первом плане — обязанности, коллектив, зарплата в срок. Что я прочитала в вакансии, то и получила, когда пришла в Сидорин Лаб. Просила необычные задачи — пожалуйста, ни в чем себе не отказывай) Сказала, что умею работать в команде, но не очень экстраверт — не вопрос, чувствуй себя естественно, но выполняй свой пул задач. Спросила, могу ли рассчитывать, что з/п будет в даты, указанные в договоре — и за полгода работы я ни разу не просрочила кварплату. Смотрю на нашу команду: все очень разные, со своим опытом и талантами, но как же круто видеть, что есть общие дело, значимое для каждого, и нет притворства. Если вдруг пойму, о каких минусах можно рассказать, я напишу еще отзыв. А сейчас просто хочу сказать, что мне повезло)
Их нет.

Январь 2018
Работаю тут год, первая работа где не ждешь конца дня или рабочей недели. Молодой коллектив, интересное направление, хорошие директора. По зарплате вопросов нет, платят вовремя и хорошо) Благодарю руководство за то что создали вокруг себя такую атмосферу!
Не хватает настольного тенниса в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сидорин Лаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сидорин Лаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сидорин Лаб для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сидорин Лаб оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сидорин Лаб оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сидорин Лаб оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Carprice
Яндекс