Сидорин Лаб, интернет-маркетинг

Фото Сидорин Лаб

Отзывы о Сидорин Лаб

Специалист по мониторингу

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В компании определенный дух что ли, люди которые приходят в Сидорин Лаб остаются надолго. Здесь все свои, молодые, душевные, веселые, умные и целеустремленные)) То, чем компания занимается вдохновляет и мотивирует нас, конечно есть переработки, но они как то не в напряг.
ЗП платится во время, колбаса, сыр печеньки фрукты и вкусный кофе каждый день в наличии, а что еще надо))

Что можно улучшить: Да офис бы уже побольше, а то наш на Тверской как то маловат уже, растем как на дрожжах)

Руководитель проектов(аккаунт-менеджер)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании уже больше года) Пришел сюда еще студентом, на должность исполняющего менеджера по проектам, весной этого года повысили, чему я был безумно рад) Теперь я руководитель проектов(в народе аккаунт-менеджер) Работа стала интереснее, но ответственней) В общем я всем доволен. А и как же обойти стороной коллектив, заряженный энергетикой победы молодой коллектив, другим тут тяжело)

Что можно улучшить: Да ничего, как только что закончивший университет человек, я очень счастлив оказаться в такой команде)

аккаунт менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа в центре, коллектив хороший, молодой и интересный. Можно обучаться прям на работе, есть возможность посещать крупные конференции по маркетингу. ЗП платят )))) с задержкой, но не дольше чем на 10 дней.
Ушла из компании, так как переехала в другую страну, но думаю начать работать на удалёнке, что тоже возможно.
Вообще, тут пишут странные вещи, я проработала год в Сидорин Лаб, все, что тут пишут не замечала.
Впечатления только хорошие.

Что можно улучшить: Переезжать нельзя, в центре очень хорошо!
Можно улучшить ЗП без задержек вообще и опен спейс сделать раздельным, чтобы было больше кабинетов.

Работал в компании Москва

Плюсы: Могут сами себе накрутить положительных отзывов в социальных сетях, чтобы создать вокруг себя ауру "крутости".

Что можно улучшить: Много обещаний, а на деле оказались пустышками. Директор только рассказывает, как все будет красиво. И пускает пыль в глаза. Потом они включают мощную бюрократию и не выполняют обещаний. В компании на деле 5 сотрудников, остальных берут на фрилансе. А рассказывает про миллиарды. Зарабатывают на лохах-ИП, вешают им лапшу на уши на тренингах Бизнес-Молодости.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Очень нравится коллектив, ребята интересные и жизнерадостные помогут если у тебя запары по проектам, этим мне больше всего нравится работа, по з\п тоже не обижают

Что можно улучшить: даже не знаю, что руководству можно посоветовать, если что напишу им лично

«Сидорин Лаб» — интернет-агентство с центральным офисом в Москве и филиалами в Дубне, Одинцово, Белгороде. Компания насчитывает 32 сотрудника. Основные направления деятельности компании: интернет-маркетинг, разработка сайтов, управление репутацией, политический PR, семинары и тренинги по продажам и интернет-технологиям, а так же ИТ-консалтинг и внедрение корпоративных систем.