Работа в Toptutors

Отзывы сотрудников о компании Toptutors

Репетитор по английскому языку

Март 2023
Владивосток
Сотрудничала с топтуторс когда это был портал по подбору репетиторов, а теперь это онлайн школы и я здесь работаю на полную ставку. Учеников много, с коллективом у меня нейтральные отношения, но все адекватные. Очень нравится, что график плавающий, можно подстраивать свои дела.
Улучшить личный кабинет для репетиторов, внедрить платформу с интерактивами, создать приложение по изучению языка...

Репетитор английского языка

Ноябрь 2022
Александрия
Работа построена достаточно комфортно, рабочий процесс организован правильно здесь. Но мне банально не хватает оплаты труда. Если вы хороший специалист и у вас будет много учеников, то будут платить хорошо, а начинающим здесь трудно
Можно было б предоставлять курсы повешения квалификации для начинающих сотрудников

Октябрь 2022
Сотрудничала с этим порталом долго, потом перешла в другое место, теперь я не преподаватель. Нравилось то, что было много учеников, а не нравилось - то что ученики не ответственные. За свои же деньги забывали приходить на уроки, а потом разбирались... но это человеческий фактор
возможно завести систему напоминания или оповещения, чтобы напоминать ученикам об уроках

Сентябрь 2022
Велиж
Сотрудничаю с этим сайтом давно. Ученики идут. Зарплата выходит хорошая. В моем городе найти хорошую работу практически нереально, а тут еще и платят хорошо
Жаль, что встреч с коллективом нет. Мы все в разных городах и практически не пересекаемся в онлайне

Август 2022
хороший работодатель, приятно было сотрудничать. добавляла свою анкету в их базу ни на что не надеясь, но оказалось, что учеников было очень много, получалось неплохо зарабатывать
ухожу на более стабильную работу в офис переводчиком, спасибо за опыт!

Июль 2022
сотрудничал с порталом 3 года. набрал базу клиентов, по отношению к порталу - претензий нет, все честно, все на уровне. помогают найти учеников и забить все время. сам конечно так не сделаешь
сделать, чтобы преподаватель могу выбирать возраст/город учеников

Март 2022
Работа замечательная, коллектив хороший. Но ушла туда, где больше платят
Повысить оплату , У меня было немного учеников, я сама строила себе график, но зп была маловата.

Репетитор по математике

Февраль 2022
ВСе нравится, только карьерного роста нет. Зато можно получить хороший опыт общения с людьми. Ученики очень разные, из разных регионов, а это вам не москвичи, если понимаете о чем я
Расти тут некуда. Если выхотите стать начальником, то вам точно не сюда

Октябрь 2021
Работала здесь долго, около года. Для меня это огромный опыт. По началу было странно работать по скайпу, потому что привыкла очно. Но потом втянулась и даже понравилось. Ушла по личным причинам, хочу все-таки преподавать офлайн
Да все было хорошо, спасибо за бесценный опыт! Можно вкладывать в развитие сайта и социальных сетей, сейчас оттуда будет приходить множество клиентов

Сентябрь 2021
Волгоград
Работала около 3 лет. За это время у меня был самый лучший опыт и самые адекватные ученики. Спасибо школе топтюторс, тут действительно топовые специалисты:))
Порекомендовала бы делать более грамотную рекламу и появиться во всех возможных социальных сетях. Без этого сейчас никак!

Август 2021
Воронеж
Сработались очень быстро. Администрация адекватная, все вопросы всегда решаются компромисом! Очень рада за бесценный опыт. Спасибо!
вести больше соцесетй: инстаграмм, вконтакте... чтобы была реклама и больше учеников. А в остальном у меня претензий нет

Менеджер службы поддержки

Апрель 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильная, хорошо оплачиваемая работа. Условия работы приятные, администрация лояльная. Понравилось то, что ты не привязан к месту. Главное как можно быстрее обрабатывать заявки, а для этого нужно быть на связи. Но для меня это не проблема, поэтому работаю в компании очень давно.
Знаю, что уже ведутся над этим работы, но можно было б усовершенствовать личный кабинет для внутреннего пользования менеджера.

Февраль 2021
Волгоград
По оплате порядок — вовремя, все по честному, все зависит от того, насколько вы готовы работать. С коллективом особо не сталкиваешься, большая часть отчетности в электронном формате, контакты с минимум людей. Ученики разные… Бывают адекватные, бывают специфические, но это человеческий фактор.
Лично мне не хватало общения с коллегами, но это не предусмотрено форматом портала.

Учитель

Январь 2021
Самара
Работаю в топтюторс уже 5 лет. За это время обзавелась постоянными учениками и очень этому рада, получается выходить на неплохой заработок даже при неполностью загруженном дне.
Я предлагаю устраивать корпоративы с преподавателями:) хотя бы иногда.

Ноябрь 2020
Работаю с даты основания школы. Преподаю французский. Сначала совмещала работу с обычной школой, потом уволилась осталась только здесь. Руководство лояльное, вопросы все решаем. При желании работать з. пл будет получаться в разы выше, чем в школе, а условия гораздо лучше, отчетсности практически нет по сравнению с тем, что было.
контроль за учениками.

Преподаватель английского языка

Август 2020
адекватная администрация, свободный график, достойная оплата, можно совмещать деятельность.
устраивать побольше корпоративов для внештатного общения:)

Июль 2020
Тверь
Работаю в топтюторс репетитором по русскому языку. Работаю не только с детьми (хотя их большинство), но и со взрослыми, и это радует. Взрослые конечно более ответственно подходят к процессу обучения. График гибкий, иногда бывает занятия переносятся и сдвигаются планы, нужно быть к этому готовыми, ибо везде человеческий фактор имеет место быть. Но в целом все устраивает. Сервис дает заработать, если ты этого хочешь. Удобно, что самой не нужно искать учеников по разным доскам объявлений.
личный кабинет для преподавателя.

Преподаватель

Июнь 2020
Жуковский
все было хорошо, и коллектив, и зар плата и администрация. Ушла потому что мне тесно, хотелось карьерный рост, сейчас немного переосмыслила, не в названии должности счастье…
да все отлично было…

Апрель 2020
впринципе, работа мне нравилась. Уволилась потому что ушла в декрет и уже не могу подстраиваться под учеников (это политика компании).
более рационально составлять график.

Январь 2018
Занимаюсь долгое время репетиторством, более 10 лет, но когда стала сотрудничать с Toptutors появилось много учеников. Очень нравится, все прозрачно, заявки есть всегда. Довольна на 100%.
Можно было бы по больше заявок, но в прочем я не жалуюсь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Toptutors

Рекомендуют ли сотрудники компанию Toptutors для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Toptutors для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Toptutors оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Toptutors оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Toptutors оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

TopTutors - Популярный сервис по беслатному подбору индивидуальных репетиторов для школьников и студентов в городе и районе проживания ученика или дистанционно. Среди доступных предметов - все школьные предметы и популярные вузовские дисциплины. Однако, наиболее популярными у школьников являются математика, английский и русский язык.