РэйлТрансХолдинг (RTH), группа компаний

Фото РэйлТрансХолдинг (RTH)

Отзывы о РэйлТрансХолдинг (RTH)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Доброе время суток, решила почитать и оставить свой отзыв о компании РТХ и если рассматривать со стороны работы с возражениями, то все говорят абсолютно одно и тоже))) Требуют много, дают мало, платят мало, график не устраивает и т.д. и т.п. Работа в машиностроительной отрасли да это специфическая, сложная, нервная и напряженная работа, не для всех)) обо всем этом предупреждают еще на собеседовании. Все данные все ситуации, все конфликты. Везде работают людииии))) из этого всего все вытекающие)) Ну если вы хотите, чтоб у вас был строгий рабочий день по 8 часов, график 2 раб 5 вых ЗП от $ 2 000, праздники каждый вечер, чтоб дед мороз вас встречал с подарками)) Чтоб начальство у вас спрашивало разрешения чтобы выполнили план и сделали себе ЗП, И чтобы в отпуск отпускали по вашему разрешению и интересовалось, когда вам удобнее. Если все это хотите почему бы вам самим не создать такую компанию? Вы же умнее ген директора которые с основания чета там придумывали чтобы создать компанию с тысячами рабочими местами ;)

Что можно улучшить: Подарок на новый год от компании мне не передали :(

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Для меня главное, что начальство без самодурства. По оплате все честно, не обманывают на собеседовании. Есть питание для сотрудников.

Что можно улучшить: Каждое божье утро тащиться по пробкам из Жуковского до Технопарка это скажу вам удовольствие сомнительное.

Работает в компании 5-10 лет Брянск

Плюсы: Я бываю в цехах нмз и вижу разницу как было 10 лет назад и сейчас условия труда улучшились. Трудовая дисциплина всегда была необходима отсюда и качество не страдало. Горжусь за завод !!

Что можно улучшить: Не расслабляться!!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Соглашусь с предыдущим отзывом. Я в компании работаю уже более 2-х лет. Меня в этой компании положительно удивляло многое - во первых это кризис. Когда настал наш кризис из-за, так называемых, санкций мы все видели, как по России активно начались сокращения, урезания зарплат, закрытие банков. В РТХ также были кое-какие волнения, но они, слава Богу, остались только на уровне слухов. Зарплаты остались практически у всех прежние, у кого-то даже немного подросли. Более того добавили еще и ДМС, чем я активно пользуюсь, за что большое спасибо конечно, так как уже сэкономил около 15 тыс. на стоматологии и поликлинике. Компания каждый день выделяет оч даже неплохую сумму на обед в одном из двух кафе технопарка (на выбор). Девушкам на 8 марта, на день рождения и по другим поводам выплачиваются денежные средства. Большая часть компании работает по своему распорядку дня. В 17 или 18 часов в лифт не пробиться. Конечно, может у кого-то и по-другому, но это связанно с рабочим моментом. Не бывает все гладко. Большинство руководителей адекватные люди, есть конечно и отдельные личности, но где не без них. У меня в РТХ не высокая должность, но уровень зарплаты вполне достойный для этого уровня, на уровне серьезных компаний. Но конечно хочется роста, как и любому другому нормальному человеку.
К людям в компании, в большинстве случаев, относятся по-человечески
Это не заказной отзыв, я реальный сотрудник компании, отзыв решил написать, потому что тут пишут необъективные отрицательные отзывы, и немного обидно за компанию, потому что она реально старается удержать своих сотрудников на прежнем докризисном уровне, экономя на других вещах. Да, в этом году не было корпоратива на новый год, но учитывая положение в стране . А в прошлом году, все было оч даже замечательно.

Что можно улучшить: К минусам можно отнести то, что достаточно трудно получить повышение. Минут 5 сижу думаю, что можно еще написать в этом поле. На ум сразу ничего приходит ... а это уже о чем-то говорит.Я могу сказать что, степень моей удовлетворенностью работой тут 8 из 10.
Хочу сказать соискателям, что сюда не так и просто-то попасть. Тут зарплаты выше, чем средняя по Москве. Так что, если у вас вдруг есть такая возможность, советую ее не упускать.

Работает в компании 1-2 года Орск

Плюсы: Мой муж работает на ЮУМЗ уже год! Я хочу написать вам об обеспечение сотрудников и мое общее впечатление как я поняла со слов моего мужа! До этой работы мой муж работал долгое время в охране. С содроганием вспоминаю это время. В один получку приносит вовремя, в следующем говорят – простите, денег нет, и работает еще несколько недель на одних обещаниях. А у нас детей двое – им не объяснишь ведь, почему не можем им купить что-то. Об отношение на работе муж рассказывает только про персонал, и как я поняла что коллектив довольно дружный. Кстати о зарплате что меня очень удивило зарплату и аванс начисляют всегда вовремя.

Что можно улучшить: Наверное единственное что мне не нравится это график, уж очень он ломанный.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Вот читаю я гневные отзывы отдельных товарисчей здесь и просто умиляюсь: ребят, ну нельзя же так откровенно расписываться в собственном непрофессионализме и некомпетентности. Серьезно. Вы ж тут явно не один месяц проработали, и почему, спрашивается, если все так плохо было? Ну и шли бы туда, где не надо работать и за это мульёны получают. Или чего, никому такие «специалисты» даром не сдались? И отсюда вы, наверное, не по доброй воле-то ушли? Надоело руководству терпеть ваше безделье. Теперь информация для тех, кто планирует сюда устроиться. Компания уже пять лет существует на рынке и очень быстро развивается. К трудовому законодательству здесь относятся максимально ответственно и я еще не слышал ни об одном случае какого-то «кидалова» или чего-то подобного. Сколько обещают платить на собеседовании, столько вы потом и обнаруживаете в своих табульках, ни рублем меньше. Это факт. Ну, соответственно, со временем зарплата растет (если, конечно, уровень вашей работы соответствует ожиданиям компании, которые, кстати, вполне адекватны). Социалка, питание – все как положено в уважающей себя конторе. Так что советую вам думать своей головой и не отказываться от хорошего шанса на трудоустройство из-за горстки несчастных, обиженных судьбой нытиков.

Что можно улучшить: Есть некоторые недопонимания с парой коллег, но это уже личное, в целом на впечатление о работе не влияет. Да и чего жаловаться-то? Не нравится что-то – так у тебя есть непосредственный руководитель, иди и обсуди все, как делают все взрослые люди. Удачи!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый день!
Во-первых, спасибо сайту за возможность высказаться о работодателе.
По компании «РэйлТрансХолдинг»:
Зарплату здесь выплачивают стабильно, хоть и кризис. Работаю по графику, если нужны какие-то дни, можно согласовать с руководством и договориться, все очень по-человечески.
Рада что в сложный момент, когда был конфликт с руководителем не проявила слабость и не ушла работать в другое место. Теперь все наладилось. Работа нравится, не смотря на загруженность с утра до вечера, бывает и обедаешь «на ходу». Соответственно получаю хорошую зарплату. Условия труда и коллектив меня полностью устраивают, да и до работы мне добираться все 15 минут.

Что можно улучшить: Наверное, есть. Кто ищет, тот найдет :-)
Если вы устраиваетесь на работу с целью найти недостатки - то вперед. У меня цель другая - зарабатывать, поэтому в РТХ недостатков нет, меня все устраивает.

Работает в компании меньше года Орск

Плюсы: Напишу пару слов о нашем Южуралмаше, то биш ЮУМЗ, РТХ. Я здесь чуть меньше года работаю….переехал из Михайловска. Кто там бывал, поймет почему..…Так вот если сейчас сравнить до и после устройства на завод, могу сказать – небо и земля. Завод в отличии от очень многих пром.предприятий не загибается, А даже наоборот. Сейчас здесь снова запускают новое производство – коксохим…. То есть, перспективы на лицо... И для ИТР и простым работягам работенко всегда найдется. Короче, я доволен!!

Что можно улучшить: Не откажусь если честно от лишней недельки к отпуску, да и зарплату б побольше, на машину коплю.

Ведущий специалист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: За первые три года вырос до ведущего специалиста. Многословен не буду, только по факту про самые важные критерии. . Куча интересных заданий. Мозг не выносят (при этом постарайтесь минимально приложить усилия, а не плевать в потолок и думать где же мои деньги?). Рабочий офис отлично укомплектован. Коллектив на твердую 5ку.

Что можно улучшить: График работы по мне неудобный. Например работать с 10 - нельзя. А было бы отлично перенести на полчасика попозже. И потом не по пробкам в час пик ехать. Чего им, жалко что ли?

Работает в компании 3-5 лет Брянск

Плюсы: Для Новозыбкова, ну собственно как и многих ближайших городков наш завод НМЗ это не просто работодатель. Мне вот как то непонятно как представить себе развитие города без такого предприятия. Я здесь с 23 лет работаю, скоро уже пять лет как. Какие преимущества: фикс.зарплата, что значит уверенность в завтрашнем дне, возможность что то как то планировать. Взяли с женой ипотеку и я сто пудово уверен, что смогу каждый месяц вносить за нее взносы. Не, ну конечно может это и не самая интересная в мире работа, зато я могу обеспечить свою семью всем необходимым. И че еще надо?

Что можно улучшить: Физические нагрузки

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Почему-то у многих людей в последнее время складывается впечатление, что если они сидят на … ровно и ничего не делают, то им все должны быть рады? Ау... Граждане! Очнитесь! Такое чувство, что все отзывы и комментарии в духе «Пашешь тут, а благодарности ноль» пишут люди, которые раньше до РТХ нигде не работали! Господа? А с чем вы сравниваете?! Что-то не устраивает? Вас не устраивает офис или стабильная зарплата? Окей! Вперед и с песней - разгружать мешки на стройку, или на рынок торговать! В путь - товарищи! Реально накипело – вечно от кого-то из коллег слышу это нытье. И это люди, которые еще несколько месяцев назад с пеной у рта носились по всей Москве в поисках хоть какой-нибудь работы, а теперь не хотят делать абсолютно ничего! Я прекрасно понимаю свое начальство, которое периодически им напоминает, ху из ху. Да идите вы в…бухгалтерию за расчетом и радуйтесь свободе!

В Холдинге отличные условия, адекватная зарплата, ДМСка и прочие радости жизни. И гарантия тому – прекрасная книжечка под названием Трудовой кодекс.

Что можно улучшить: Вышеперечисленные граждане.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: На мой первый взгляд. Крупная компания , большой штат сотрудников, давно на рынке! Я думаю все обещанные условия работы будут проходить в соответствии! В понедельник должны позвонить по результату первого этапа собеседования!

Что можно улучшить: Пока доехал до этого Технопарка и нашел где припарковаться, замаялся конкретно! Но вроде там для своих выделяют парковочные места. Поглядим!

Работает в компании 3-5 лет Брянск

Плюсы: Почему то многие считают, что вот завод – это не самое лучшее место, с маленькой зарплатой и никакими шансами как то подняться. Мол работа эта утратила престижность. Конечно, сейчас же все сплошь менеджеры да экономисты.
Но так получилось, что мне довелось отработать на НМЗ около 3 лет. не так много, конечно, но ведь и не мало, что б полностью поменять мнение.
В наших цехах регулярно что то придумывали в плане поездок на природу в выходные и прочее. Как пример мы вместе, и мастер с нами, отмечали дни рождения, другие праздники, выезжали на природу, играли в футбол, волейбол.

Что можно улучшить: Перерывы бы подлиннее

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: Да нормальная тут работа. главное чтобы платили все и со свету начальник не сживал. Зарплату начисляют срок в срок, пока не задерживали. условия рабочие. Офис норм, светло и чисто. А то на прошлой работе вообще сидели без окон. один этот свет неестественный отвратный, тошнит уже. а тут все ок. Ну и покурить отпускают спокойно, люди все понимающие.

Что можно улучшить: Дисциплинка трудовая здесь ого-го!
Маленькая текучка, поэтому быстрого карьерного роста не ждите. Хотя, если умный специалист то всего можно добиться

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Изучила всё: сайты, отзывы, продукцию. Впечатление о компании яркое: крупное производство. Что понравилось: находятся рядом с метро,; в кадрах поговорила с директором по персоналу, очень внятно и чётко рассказал про компанию. дальше - практически без лишних ожиданий - попала прямо к коммерческому директору (вроде), также поговорили по существу и без лишней траты времени, он же рассказал о перспективах и возможностях по зарплате. Неплохо регламентированный процесс. А ещё - простота попадания сразу к двум директорам в удобное мне время приятно удивила. В другой компании ждала 2 часа, когда коммерческий соизволит принять. Здесь моё время ценили. Кстати, попала на обеденный перерыв и для интереса сходила в столовую, она на втором этаже (офис на 12): съела горячий обед за 250 рублей! Прямо экономия существенная. Надеюсь, остаться. Нормальная компания.

Что можно улучшить: Работать реально нелегко - много дел надо успевать и делать качественно.

Маляр

Работает в компании больше 10 лет Новозыбков

Плюсы: Я маляр на Новозыбковском машиностроительном. Что сказать. в первые годы было тяжело, условия так себе. Зато последние лет пять получше стало. Вообщем все устраивает. Но вот хочется бы больше отдыха, а то тяжело на ногах работать целый день. неплохое место для хорошего заработка. Правду говорят, что завод делают не всякие там рекламы, его делают люди! А здесь работают хорошие очень ребята, не придерешься. Сложился такой дружный коллектив.

Что можно улучшить: Ой, не знаю. Вроде ж написала про побольше отдыха.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Буду по максимуму объективен, пишу отзыв, чтобы избавить соискателей от траты времени. Пишу про центральный офис.
+ : Приятный коллектив, всегда с пониманием ответят.
Обещают высокую з/п процентов на 15-20 выше средней московской при условиях выполнения «KPI» и других требований компании (опоздания).
Компания действительно крупная.
Прямой диалог с руководителем отдела.
Всего 2 уровня собеседований, менеджер по кадрам и руководитель отдела.
Оформление с 1-го рабочего дня.

Что можно улучшить: бизнес-цетр,. немного унылое здание.
Из рекомендаций: не плохо бы видеть побольше кулеров с водой для сотрудников, и микроволновку с холодильником. А то один холодильник на весь этаж – не айс.
Если я что то упустил, или в чем-то не прав, прошу, пишите в комментариях, не стесняйтесь.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ЗП согласно того, что обсуждалось на собеседовании, своевременная выплата без задержек на карту. ЗП белая. отпуск через полгода можно взять две недели все гуд, с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая.

Что можно улучшить: Увольте Колю он бестолочь

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: День добрый! Тружусь я в РэйлТрансХолдинге уже сравнительно давно, так что знаю о чем говорю. Стабильность, профессионализм, уважение к сотрудникам, хорошая зарплата – вот коротко о том, каково работать здесь. Недовольные, само собой, всегда были и будут, это нормально. Не в сказке живем. Говорю только за себя – сегодня найти хорошую работу с приличной зарплатой и уверенностью в завтрашнем дне, это, знаете ли, дорого стоит. Так что рекомендую.

Что можно улучшить: Минусы в любой работе есть. Но не хочу здесь об этом, это уже частности, прорвемся.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Сходила в прошлую пятницу на собеседование в «РэйлТрансХолдинг». В принципе, предполагала, что компания серьезная, но все равно зайдя в офис, немножко растерялась. Московский офис занимает несколько этажей в большом бизнес-центре на метро Технопарк. Добираться от метро – две минуты, специально засекала. Кабинеты светлые, просторные. Встретили меня очень доброжелательно. Забыла, как зовут девушку-HRа, но очень профессионально она провела беседу со мной, все вопросы по делу. Немного рассказала мне и о компании – чем занимаются, какие условия. Оказывается, здесь оплачивают обеды, а еще есть ДМС и скидки на фитнес-клуб, который где-то совсем рядом с офисом находится. Обещали связаться в течение трех рабочих дней, вот жду, скрестив пальцы. Если возьмут, напишу каково там работать изнутри)

Что можно улучшить: За одну беседу трудно что-то негативное увидеть. Вот если перезвонят, расскажу все: и плохое и хорошее))

Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение. Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «РэйлТрансХолдинг» (ООО УК «РэйлТрансХолдинг») - группа компаний машиностроительной, железнодорожной и автомобильной отраслей, оказывающих широкий спектр транспортных, логистических и производственных услуг. Работа в этой компании — это работа в надежной и стабильной компании. РТХ предлагает стабильную заработную плату, социальные гарантии в соответствии с Трудовым законодательством, комфортные и безопасные условия труда, дружный коллектив, возможность обучения и профессионального развития, перспективы карьерного роста, достойный социальный пакет (добровольное медицинское страхование, компенсация питания, занятия спортом, материальная поддержка сотрудников в сложные и значимые для них периоды времени).