РэйлТрансХолдинг (RTH), группа компаний

4,8
4,8
4,9

Фото РэйлТрансХолдинг (RTH)

Отзывы о РэйлТрансХолдинг (RTH)

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Никогда раньше отзывов не писал, но что-то вот стукнуло. Очень мне интересно посмотреть на человечков, которые под весьма странными псевдонимами выливают тонны **на на компанию, которая их по сути содержит и пытается даже из таких бестолочей что-то приличной состряпать. Или вот к отдельным сотрудникам доколупываются, что еще глупее. Но ни разу никто ничего конкретного не привел. Зарплату задерживают? Не правда – все день в день. Обманули с окладом? Тоже нет, все до копеечки пожалуйста – два раза в месяц. Условия работы не подходят? Ну если офис в минуте от метро в отличном новеньком бизнес-центре это фуфло – то извините. В общем, предъявить товарищам нечего кроме своего неудержимого желания потроллить всех и вся. Ну и пусть глупость каждого будет видна…

Что можно улучшить: Из плохого: не отлажены некоторые процессы работы с контрагентами, что тормозит работу, предлагал варианты оптимизации – пока на рассмотрении. Ждем-с.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Доброго! Из любопытства зашел почитать, чего о нашей конторе пишут. Некоторых истериков, кажется, даже идентифицировал – хорошо хоть, что их вовремя «ушли», а то никакого толку – нытье сплошное. Если по сути – место хорошее, ребята отличные, ЗП очень даже радует. Недавно заключили оч крупный контракт, развиваем бурными темпами производство, перспективы очевидны. Обиженные судьбой всегда будут недовольны, где б не работали, но у нас таких меньшинство))

Что можно улучшить: Без отрицательных сторон, разумеется, тоже никуда. И каждый департамент, наверное, может привнести в этот список что-то свое – это нормально. Меня, например, не очень радует отсутствие системы коммуникации между сотрудниками. Даже корп.чата нет, только почта. Если возникает вопрос, нужно долго и нудно искать, кто за это отвечает, как связаться. В общем, надо коммуникации налаживать как-то…

Специлаист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в компании 3 года. Получилось так, что сначала устроилась, а потом уже прочла отзывы. Первые две недели была одной ногой за порогом, металась то-ли убегать, то-ли оставаться. Решила все-таки довериться своему чутью и осталась работать. Но сейчас не жалею, что осталась. За это время задержки в зп не было. Офис теплый, комфортабельный. Отношение руководства лояльное.

Что можно улучшить: нет своей кухни в офисе, негде собраться чаю попить, обычно такое предусмотрено в компаниях, строгий график работы, наказывают за опоздания.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: не скажу, что сплошной позитив и радуга с единорогами. но работать можно, очень даже. ключево слово - стабильность. этого у ртх не отнять. сидишь себе, работаешь, денежку зарабатываешь и все рОвно. начальство хорошее, обеды вкусные, офис - отл.

Что можно улучшить: из нареканий - автоматизация процессов документооборота находится на уровне чуть ниже, чем дно, но вроде как процесс идет, чего-то происходит в этом плане, исправляемся.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: в понедельник будет два года как я здесь работаю. Через неделю ухожу в декрет и напоследок отчитаюсь: спасибо всему замечательному коллективу РТХ, соседям логистам и вообще всем, с кем довелось поработать. это были отличные два года, работа была удовольствием, всегда чувствовалась надежность и защищенность. мы были отличной командой. надеюсь увидеть большинство из вас через три года, но всякое бывает. в общем, спасибо, ребята, руководство компании и все пречасные!

Что можно улучшить: обычно так и бывает, что то хорошо, что то плохо. но сейчас не тот момент, чтобы вспоминать склоки и негатив. в общем, ухожу на позитиве)

специалист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Да, в данной компании нужно работать и любить то чем вы занимаетесь. Стать неотъемлемым звеном и поддержкой. Ни разу за 2 года работы не слышала чтобы работодатель обманул кого-то из сотрудников. И не смейте говорить глупости, если вашим мозгам не дано понять специфику работы данной компании. Платят хорошие деньги, отпуска всегда когда вашей душеньке удобно, выходных более чем достаточно, график вообще сказка, карьерный рост, начальство молодцы, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Конечно есть-"Человеки" которые ничего в этой жизни не хотят понимать и работать, а сидят и пишут всякие разные комментарии.
Компании желаю процветания и успехов во всех начинаниях.
Руководители супер.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не могу сказать, что все прям идеально. На прошлой неделе чуть не помер под кипой отчетов и прочей макулатуры, торчал тут от рассвета до забора, чтоб все успеть, план выполнить. НО успел- красавчик!))) И ни тебе спасибо . Ну это лирика а так, конечно учитывая ситуацию в стране - все очень даже ок. Денежку платят регулярно, премию получаю каждый месяц. ДМС себе намутил от компании - в общем живем))

Что можно улучшить: а уже выше написал. если выключить нытика - то и недостатков то особых нет. Вот бизнес-процессы некоторые бы еще отладить по уму. но это в перспективе осуществимо.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Не знаю, кто сюда зачем пишет, но я решила написать перед декретным. Не всегда все хорошо, ведь у руководства свое видение. проработала 3 года и не жалею. Надеюсь, вернусь через полтора года. Если конечно за вторым не пойду сразу))).

Что можно улучшить: Все было и ругали, и премировали - это везде, а писать тут что-то, конечно, полезно для общего развития, но чтоб это не стало в маничку :)

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Могу сказать, что, в отличие от прошлого места работы, тут нет тупых правил, жесткого контроля и маразматичного дресс-кода. Руководство дает много свободы, контролируется только время, когда сотрудник приходит и уходит с работы. График обычный, нормированный, зарплату платят вовремя, и выше рынка, кстати.

Что можно улучшить: большая бюрократия, очень долго принимаются решения

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Уф, ну что сказать про работу в компании? Неплохой офис на Технопарке, правда недавно на Андропова мост открыли, который как бы должен был способствовать улучшению трафика, но получилось как водится наоборот. Так что я своего железного коня держу чаще на парковке. А на работу долетаю на метро – ту т бизнес-центр наш в двух минутах. график работы с 9-18, до ночи никто не сидит, да и не одобряют такие жертвы. Зарплата вовремя, отпускные вовремя, руководство не самодуры.

Что можно улучшить: Нельзя опаздывать на работу! Тут карточки магнитные с учетом рабочего времени. Имхо, лучше бы смотрели на качество работы и делали на это скидку. В таком мегаполисе опоздание на пять минут - фигня!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: До того как начал работать в компании, считал себя толковым логистом, но когда попал в отдел перевозок компании РТХ понял, что мой уровень ближе к среднему. Само собой, сейчас я поднатаскался, да и коллеги по работе многому научили, спасибо им за это. Отдельно хочу сказать, что и компания, и сотрудники активно развиваются как специалисты своего дела – за последние пару лет компания начала выполнять несколько масштабных проектов. Растем вообщем!

Что можно улучшить: Нет корпоративных мероприятий. Уж год как.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Читаю негативные отзывы о компании и вспоминаю поговорку о танцоре, которому мешают. Компания лидер на рынке, коллектив замечательный и зарплата достойная,у тех, кто действительно привык работать, а не груши околачивать.

Что можно улучшить: Карьерный рост возможен, но в первые же полгода рассчитывать глупо, компания не растёт такими темпами, чтобы часто появлялись вакансии руководителей.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания, например, выплачивает помощь при бракосочетании сотрудников, рождении ребенка. Полностью выплачивает отпускные и своевременную ЗП. Дофига возможностей проявить себя. Действует принцип прямого общения. Я без проблем могу обсудить вопрос с директорами департаментов, от погоды до рабочих вопросов. Называю нашу компанию зелёной. Так как так я себя здесь чувствую. Есть проблемы но они касаются скорее изменчивой ситуацией в стране. Но не могу привязать это к «плохой компании». Компания открыта для новых сотрудников и не обижает их. Работа интересная. У каждого сотрудника. Как-то так. Всем бобра.

Что можно улучшить: много неразберихи, есть перегибы на местах, есть определенная неуверенность в своих силах.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я устроился в РТХ пару лет назад. Поначалу когда только пришел было тяжело включиться в работу, но потом как-то незаметно втянулся и в данный момент доволен. Мне хватает на жизнь и не только, могу и в отпуск поехать на море с семьей. Должность мне нравиться, платят хорошо и главное, что работаю по специальности.

Что можно улучшить: ээм... *опа со въездом и парковкой

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Пришел в эту компанию три года тому назад, предварительно начитавшись отзывов. По факту, понял, что каждый кулик свое болото хвалит. Но если работать, как положено, а не просиживать штаны, то очень даже ничего, по крайней мере не хуже, чем у других работадателей. Народ здесь толковый работают, левых и проходняка нет или такие деятели быстро увольняются. С карьерным ростом сложнее, но это просто я в начальники не рвусь, мне и так не кисло))

Что можно улучшить: Одно из тех парней, что меня позвал в компанию в свое время уволили за несоответсвие требованиям компании. Так что требования очень серьезные, это всегда тебя подстегивает и держит в каком-то напряжении, поэтому присутсвует легкий стресс.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В принципе мне нравится, раньше в другом месте работал и разница очевидна. Самое главное что здесь заработная плата белая и оформляют по законодательству официально. Платят кстати довольно неплохо, раза в полтора больше чем мне на прошлом месте платили. Один раз на день заработную плату задержали за эти два года как работаю, но это какие-то проблемы банка были. В коллективе все хорошие ребята в основном молодые, я со всеми в хороших отношениях, правда у некоторых между собой бывают конфликтные ситуации- но разрешается все обычно быстро и без кровопролитий =))) График удобный, всегда можно договориться взять выходной, начальник понимающий- почти всегда идет на встречу.

Что можно улучшить: В целом хороший работодатель, надежный, можно не боятся что деньги не заплатят или больничные. В отпуск тоже отпускают и оплачивают, но тут нужно договариваться с начальством, не всегда могут отпустить...

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: работаю в компании уже не первый месяц и могу с уверенностью сказать, что даже если у вас десять высших образований, а желания добиваться поставленных целей нет, то вам здесь делать нечего. С лентяями и неорганизованными нам не по пути, а трудолюбивым, целеустремленным, ответственным и амбициозным – зеленый свет.

Что можно улучшить: Минус том, что в ранние часы пробки по новорязанке, а быть нужно к 9.30, поэтому приходится добираться больше 1,5 часов. Не высыпался по-человечески уже лет сто.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Зарплату выплачивают полностью, ничего не "удерживают" за какие-нибудь мифические штрафы и прочие "налоги".
все без задержек.
Коллеги абсолютно адекватные интеллигентные люди. И начальник тоже

Что можно улучшить: Зарплату бы еще побольше. Но это вечная тема

Работает в компании 3-5 лет Орск

Плюсы: О компании раньше ничего не слышала, узнала о ней когда наш завод купил Рэйлтрансхолдинг. Была удивлена, когда узнала что в компании больше семи тысяч человек и что существует более 6лет……. Мы боялись нового руководства. Боялись сокращений. Но ничего освоились. Нормально работаем c московским офисом. Сейчас даже лучше стало чем было! Правда( Мне не нравится, что с нас требуют МНОГО ОТЧЕТОВ, какие-то новые формы заполнять теперь надо, часто Москва звонит во внерабочее время-не расслабишься……….. Но компания крупная,серьезная. Куда от отчетов деться?:) Люди хорошие. Начальство в общем тоже. Есть, конечно, трудные руководители, сейчас над нами…. Это мое 3 место работы. Мне тут комфортнее всего. И есть куда расти!!!

Что можно улучшить: Знакомый прислал ссылку на этот сайт-решила написать свое мнение о Рэйлтрансхолдинге. Обидно, что ее зачернили

Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение. Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «РэйлТрансХолдинг» (ООО УК «РэйлТрансХолдинг») - группа компаний машиностроительной, железнодорожной и автомобильной отраслей, оказывающих широкий спектр транспортных, логистических и производственных услуг. Работа в этой компании — это работа в надежной и стабильной компании. РТХ предлагает стабильную заработную плату, социальные гарантии в соответствии с Трудовым законодательством, комфортные и безопасные условия труда, дружный коллектив, возможность обучения и профессионального развития, перспективы карьерного роста, достойный социальный пакет (добровольное медицинское страхование, компенсация питания, занятия спортом, материальная поддержка сотрудников в сложные и значимые для них периоды времени).