РэйлТрансХолдинг (RTH), группа компаний

4,8
4,9
4,8

Фото РэйлТрансХолдинг (RTH)

Отзывы о РэйлТрансХолдинг (RTH)

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: На мой первый взгляд. Крупная компания , большой штат сотрудников, давно на рынке! Я думаю все обещанные условия работы будут проходить в соответствии! В понедельник должны позвонить по результату первого этапа собеседования!

Что можно улучшить: Пока доехал до этого Технопарка и нашел где припарковаться, замаялся конкретно! Но вроде там для своих выделяют парковочные места. Поглядим!

Работает в компании 3-5 лет Брянск

Плюсы: Почему то многие считают, что вот завод – это не самое лучшее место, с маленькой зарплатой и никакими шансами как то подняться. Мол работа эта утратила престижность. Конечно, сейчас же все сплошь менеджеры да экономисты.
Но так получилось, что мне довелось отработать на НМЗ около 3 лет. не так много, конечно, но ведь и не мало, что б полностью поменять мнение.
В наших цехах регулярно что то придумывали в плане поездок на природу в выходные и прочее. Как пример мы вместе, и мастер с нами, отмечали дни рождения, другие праздники, выезжали на природу, играли в футбол, волейбол.

Что можно улучшить: Перерывы бы подлиннее

Работает в компании 1-2 года москва

Плюсы: Да нормальная тут работа. главное чтобы платили все и со свету начальник не сживал. Зарплату начисляют срок в срок, пока не задерживали. условия рабочие. Офис норм, светло и чисто. А то на прошлой работе вообще сидели без окон. один этот свет неестественный отвратный, тошнит уже. а тут все ок. Ну и покурить отпускают спокойно, люди все понимающие.

Что можно улучшить: Дисциплинка трудовая здесь ого-го!
Маленькая текучка, поэтому быстрого карьерного роста не ждите. Хотя, если умный специалист то всего можно добиться

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Изучила всё: сайты, отзывы, продукцию. Впечатление о компании яркое: крупное производство. Что понравилось: находятся рядом с метро,; в кадрах поговорила с директором по персоналу, очень внятно и чётко рассказал про компанию. дальше - практически без лишних ожиданий - попала прямо к коммерческому директору (вроде), также поговорили по существу и без лишней траты времени, он же рассказал о перспективах и возможностях по зарплате. Неплохо регламентированный процесс. А ещё - простота попадания сразу к двум директорам в удобное мне время приятно удивила. В другой компании ждала 2 часа, когда коммерческий соизволит принять. Здесь моё время ценили. Кстати, попала на обеденный перерыв и для интереса сходила в столовую, она на втором этаже (офис на 12): съела горячий обед за 250 рублей! Прямо экономия существенная. Надеюсь, остаться. Нормальная компания.

Что можно улучшить: Работать реально нелегко - много дел надо успевать и делать качественно.

Маляр

Работает в компании больше 10 лет Новозыбков

Плюсы: Я маляр на Новозыбковском машиностроительном. Что сказать. в первые годы было тяжело, условия так себе. Зато последние лет пять получше стало. Вообщем все устраивает. Но вот хочется бы больше отдыха, а то тяжело на ногах работать целый день. неплохое место для хорошего заработка. Правду говорят, что завод делают не всякие там рекламы, его делают люди! А здесь работают хорошие очень ребята, не придерешься. Сложился такой дружный коллектив.

Что можно улучшить: Ой, не знаю. Вроде ж написала про побольше отдыха.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Буду по максимуму объективен, пишу отзыв, чтобы избавить соискателей от траты времени. Пишу про центральный офис.
+ : Приятный коллектив, всегда с пониманием ответят.
Обещают высокую з/п процентов на 15-20 выше средней московской при условиях выполнения «KPI» и других требований компании (опоздания).
Компания действительно крупная.
Прямой диалог с руководителем отдела.
Всего 2 уровня собеседований, менеджер по кадрам и руководитель отдела.
Оформление с 1-го рабочего дня.

Что можно улучшить: бизнес-цетр,. немного унылое здание.
Из рекомендаций: не плохо бы видеть побольше кулеров с водой для сотрудников, и микроволновку с холодильником. А то один холодильник на весь этаж – не айс.
Если я что то упустил, или в чем-то не прав, прошу, пишите в комментариях, не стесняйтесь.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ЗП согласно того, что обсуждалось на собеседовании, своевременная выплата без задержек на карту. ЗП белая. отпуск через полгода можно взять две недели все гуд, с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая.

Что можно улучшить: Увольте Колю он бестолочь

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: День добрый! Тружусь я в РэйлТрансХолдинге уже сравнительно давно, так что знаю о чем говорю. Стабильность, профессионализм, уважение к сотрудникам, хорошая зарплата – вот коротко о том, каково работать здесь. Недовольные, само собой, всегда были и будут, это нормально. Не в сказке живем. Говорю только за себя – сегодня найти хорошую работу с приличной зарплатой и уверенностью в завтрашнем дне, это, знаете ли, дорого стоит. Так что рекомендую.

Что можно улучшить: Минусы в любой работе есть. Но не хочу здесь об этом, это уже частности, прорвемся.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Сходила в прошлую пятницу на собеседование в «РэйлТрансХолдинг». В принципе, предполагала, что компания серьезная, но все равно зайдя в офис, немножко растерялась. Московский офис занимает несколько этажей в большом бизнес-центре на метро Технопарк. Добираться от метро – две минуты, специально засекала. Кабинеты светлые, просторные. Встретили меня очень доброжелательно. Забыла, как зовут девушку-HRа, но очень профессионально она провела беседу со мной, все вопросы по делу. Немного рассказала мне и о компании – чем занимаются, какие условия. Оказывается, здесь оплачивают обеды, а еще есть ДМС и скидки на фитнес-клуб, который где-то совсем рядом с офисом находится. Обещали связаться в течение трех рабочих дней, вот жду, скрестив пальцы. Если возьмут, напишу каково там работать изнутри)

Что можно улучшить: За одну беседу трудно что-то негативное увидеть. Вот если перезвонят, расскажу все: и плохое и хорошее))

Работает в компании Москва

Плюсы: Хороший офис, современный. Приходишь – и сразу видно: крупная, серьезная организация. Очень приятная атмосфера в коллективе – все хоть и в рамках корпоративной культуры, но при этом без особого пафоса и официоза. Компания хорошо относится к своим сотрудникам, но и взамен требует хорошего отношения. Читала много разношерстных отзывов о Холдинге перед устройством на работу, но на собственном опыте убедилась, что это стабильная компания и здесь смело можно оставаться работать. Рабочий день регламентирован, нарушений ТК нет, по крайней мере, я не сталкивалась.

Что можно улучшить: Ооочень большие очереди за утренним кофе считаются?)

специалист

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Вчера отработала последний день в Холдинге – переезжаем с семьей за границу. Это было замечательное время – тот самый случай, когда работа становится вторым домом. Не в смысле, что проводишь там дни и ночи, а просто всегда с удовольствием приходишь в офис, тебе интересно то, что ты делаешь и ты видишь, что твои усилия не игнорируются начальством, а всячески поощряются)))).

Тем, кто раздумывает, стоит ли сюда устраиваться – очень советую. Зарплата белая, на обеды ежедневно выделяют 250 рублей в столовой, которая находится в том же офисном здании. Офис компании располагается на трех этажах новенького бизнес-центра на Технопарке, буквально в двух минутах от метро. Хорошие кабинеты, современная оргтехника, чай, кофе, печеньки))) В общем, во всем, что касается отношения к сотрудникам, чувствуется неравнодушие руководства.
Что же касается непосредственно рабочих обязанностей – все в пределах должностной инструкции. Здесь у каждого есть свои обязанности и все и прекрасно знают. Ну бывало иногда, помогала в чем-то коллегам, но все это исключительно по дружбе.

Что можно улучшить: Если честно, ничего плохого писать не хочется. Спасибо компании за все.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: 1) Бесплатное обучение (прохождение компьютерных курсов по актуальным для работы программам)
2) Бесплатное питание (столовая в том же здании)
3) Хороший благоустроенный офис возле метро
4) Соцпакет, белая зарплата без задержек, премии ко дню рождения
5) Адекватное руководство
6) Ежемесячные премии по итогам выполнения плана
7) Возможность карьерного роста
8) Корпоративная культура: подарки, в том числе детям сотрудников, различные мероприятия, торжественные награждения
9) Нормированный рабочий день (очень редкие переработки)
10) Корпоративная мобильная связь

Что можно улучшить: 2) Нет тренажерного зала в бизнес-центре, но компания оплачивает большую часть годового абонемента в фитнес-центр поблизости

Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение. Общество с ограниченной ответственностью Управляющая Компания «РэйлТрансХолдинг» (ООО УК «РэйлТрансХолдинг») - группа компаний машиностроительной, железнодорожной и автомобильной отраслей, оказывающих широкий спектр транспортных, логистических и производственных услуг. Работа в этой компании — это работа в надежной и стабильной компании. РТХ предлагает стабильную заработную плату, социальные гарантии в соответствии с Трудовым законодательством, комфортные и безопасные условия труда, дружный коллектив, возможность обучения и профессионального развития, перспективы карьерного роста, достойный социальный пакет (добровольное медицинское страхование, компенсация питания, занятия спортом, материальная поддержка сотрудников в сложные и значимые для них периоды времени).