Вилка Ложка

1,0

Фото Вилка Ложка

Отзывы о Вилка Ложка

Повар

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Официальная з/п, хороший коллектив.

Что можно улучшить: Не компетентный технолог, не желающая и не умеющая обучать сотрудников "по стандартам", кто ей не понравился, того увольняют. З/п очень низкие, часы "урезаю", расчётный лист не предоставляют. Бесконечные проверки с целью оштрафовать. Ревизии проводятся с целью урезать премию, карьерного роста не существует.

Первая «Вилка-Ложка» открылась в Новосибирске в 2002 году, изначально став действительно значительным событием в развитии регионального рынка общественного питания. Очереди в первую «Вилка-Ложка» вытягивались на улицу, а авторы концепции объясняли такую сверхпопулярность тем, что «…люди соскучились по простой и качественной еде». За все время существования торговой марки концепция «Вилка-Ложка» претерпела ряд изменений, а само заведение из так называемой «евростоловой» переквалифицировалось в ресторан быстрого обслуживания, но суть ее осталась неизменной, - еда в ресторанах «Вилка-Ложка» по-домашнему вкусная, качественная и недорогая.

Сегодня «Вилка-Ложка» – это ресторан быстрого обслуживания (Quickservicerestaurant) с домашней кухней и демократичными ценами. Основываясь на многолетнем опыте, мы разработали для наших гостей универсальное меню, блюда которого приготовлены по лучшим традиционным рецептам. Вкусные, сытные и, конечно, аппетитные. Специальная система подготовки и подачи блюд дает нашим клиентам возможность самостоятельно оценить, выбрать и оплатить свой обед в течение трех – пяти минут. А уютный и удобный, современно оформленный обеденный зал позволяет с комфортом расположиться как шумной компании, так и отдельным гостям, не мешая друг другу. Специальные предложения ресторанов быстрого обслуживания«Вилка-Ложка» помогут всем желающим правильно и рационально выбрать полноценные завтрак, обед или ужин, не потратив на покупку много времени и средств.