Работа в JobHelp

Отзывы сотрудников о компании JobHelp

Менеджер по подбору персонала

Март 2024
Нравится удалённый формат работы, отличный и довольно дружный коллектив. Прозрачная система выплаты зп, всегда всё вовремя. Очень лояльное руководство, всегда идёт на встречу. Практически всех устраивает :)
Возможность карьерного роста

Рекрутер

Август 2021
Отношение руководителя, коллектив, оптимизация процессов, четко выстроенный порядок работы, лояльность сотрудников, рабочий график
Больше встреч офлайн, организация корпоративного обучения

Сентябрь 2019
Псков
Работал менеджером по продажам. Хороший коллектив, адекватный руководитель отдела, не требует невыполнимого, помогает вникнуть. Платят как обещали, столько сколько обещали, без задержек, вся калькуляция зп прозрачная, сам видишь сколько получишь. Можно хорошо заработать. Не нужно искать клиентов, есть лиды. Не нужно сопровождать клиентов. Не нужно вообще ни чего делать кроме продаж. Нет плана звонков. Компаративы.
Если не выполнять план продаж 2 месяца — уволят. Ждать расчет после увольнения 2–3 недели. Нет карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JobHelp

Рекомендуют ли сотрудники компанию JobHelp для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JobHelp для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании JobHelp оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании JobHelp оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании JobHelp оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Коминнотех
УК ООО ТМС групп