Работа в Старт

Отзывы сотрудников о компании Старт

Консультант

Февраль 2019
Работала в отделе посуда. Могу сказать, что по компании и коллективу скучаю до сих пор. Уволилась по семейным обстоятельствам (переезд с мужем в другой город). ЗП без задержек. График преимущественно 5/2 8 часовой, но если нужно, можно договориться на другой более гибкий. Из-за больничных не орут и не насилуют потом, относятся с пониманием. Есть программы обучения для карьерного роста, можно повышать свою ЗП, получая надбавки. Работала прям рядом с домом, могла приходить на подработки в свои выходные. Кстати, работа в праздничные дни оплачивается в двойном размере, как положено. Хорошая компания!
Сделать ремонт в столовой для сотрудников, выдать более качественную форму.

Консультант торгового зала

Июнь 2020
Компания белая, зарплату платят во время, без задержек. Конечно приходится и выставлять товар и обслуживать покупателей. Приходится много работать с товаром, это и выкладка и сбор возвратов и неликвиды искать приходится, но тем не менее коллектив очень хороший, руководство лояльное. Всегда можно подменить смену.
Побольше консультантов в торговый зал.

Дизайнер

Июль 2018
Стабильная компания, которая заботится о сотрудниках. Прекрасный офис в центре Петербурга, в двух шагах от метро. Для сотрудников сделано всё для комфортной работы: шикарная кофеварка с бесперебойным кофе и молоком, отдельная комната для приема пищи с тремя холодильниками и кучей столов, рабочие места с красивыми большими столами и удобными стульями. З/п белая, точно в срок, оплата больничных отпусков - всё по трудовому законодательству. В праздники всегда сокращенные дни (чего никогда не было на моей прежней работе). Задерживаться не требуют, в 17:30 все сотрудники встают со своих мест и идут по домам, точно так же на обед в 12:00 - все уходят со своих рабочих мест, перерыв 45 минут, можно сходить в ресторан или просто прогуляться и отдохнуть.
В общем могу сказать, что компания старается обеспечить максимум удобства для своих сотрудников - чтобы они были довольны и работали эффективно. Одному сотруднику по болезни спины даже предоставили специальный высокий рабочий стол.
Меня всё устраивает.

Менеджер торгового зала

Октябрь 2020
Устроилась как не странно работать в период пандемии. Надо отдать должное компании — зарплату выплачивали во время, пусть не в полном объеме (премии нет), но не менее прожиточного минимума. Я рада что попала в эту компанию. Кстати, обучение очень приличное и не бросают посреди торгового зала разбираться во всем самостоятельно.
Пока не заметила минусов.

Продавец-консультант

Февраль 2020
Работала, строила карьеру, что в этой компании более чем реально. Зарплату платят во время, можно самой рассчитать сколько заработаешь. Можно дополнительно выйти на подработки, тоже оплачивают. Да, работы по выкладке товара хватает, но работать везде надо.
Упростить процесс сбора возвратов и ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Старт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Старт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Старт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Старт оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Работа для тех, кто желает развиваться

«СТАРТ» - это сеть гипермаркетов, которая начала работать в 2006 году. За это время она стала федеральной сетью, включающей в себя семь магазинов, расположенных в пяти регионах страны. Компания предлагает своим клиентам высокое качество всего ассортимента продукции, имеющегося на прилавках сети супермаркетов. Работа в гипермаркете «СТАРТ» будет проходить в компании профессионалов, которые знают свое дело.

Что предлагает компания сотрудникам

«СТАРТ» заинтересована в сотрудничестве с людьми, желающими расти и развиваться в своей профессии. Взамен она предлагает:

• Карьерный рост.
  • Обучение (за счет компании).
  • Хорошие условия труда.
  • Стабильную и достойную заработную плату.
  • Оформление согласно ТД.

Чтобы убедиться в реальности предлагаемых условий, стоит обратить внимание на отзывы о работодателе, которые вы можете прочитать в Интернете.

Зачем нужны отзывы о работе

Отзывы сотрудников о гипермаркете «СТАРТ» - это важный источник информации, необходимый тем, кто желает найти работу по душе. Из отзывов можно узнать немало интересных фактов, позволяющих сделать выбор в пользу той или иной вакансии, что определит вашу дальнейшую судьбу.