Старт

Фото Старт

Отзывы о Старт

Секретарь

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Офис расположен рядом с метро на Тверской. Свой вход. Внутри офис приятный.

Что можно улучшить: Пришло приглашение , записалась на собеседование на следующий день в 16:00. Приехала на 5 мину раньше. В холле уже сидело 3 девушки, приехавшие тоже на собеседование. Дали заполнить мини-анкету, вопросы были обычные, вроде места проживания, ФИО, адреса электронной почты. Просидела там минут 20. Наконец-то подошла моя очередь на собеседование, которое длилось от силы 1 минуту! Меня спросили только о том, почему я ушла с предыдущего места работы, с кем я проживаю, курю ли и от какого метро езжу. После этого меня начали сразу выпроваживать. У меня был легкий шок, о компании и обязанностях мне ничего вообще не рассказали, стала спрашивать сама, на что мне был дан ответ:"Только быстро спрашивайте!". После чего сказали, что рассмотрение кандидатов будет длиться неделю и позвонят. Прошло 10 дней, я сама позвонила, ответили, что еще не нашли сотрудника. Сложилось странное впечатление о данной конторе. Вакансия на сайте так и висит, прошел уже почти месяц. +прибавилось еще 2 вакансии точно такие же, с разными названиями, которые периодически обновляются: секретарь офиса, секретарь-делопроизводитель и секретарь-референт. Кстати, проводил собеседование гендир.
Спасибо за внимание! Всем лучи добра :3

Услуги для бизнеса Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО Образовательные учреждения