Юроку групп сибирь, группа компаний

Фото Юроку групп сибирь

Отзывы о Юроку групп сибирь

Работал в компании меньше года Иркутск

Плюсы: .

Что можно улучшить: Не знаю кому как, я работал в Иркутске в главном офисе и скажу я вам конечно ...... я был на испытательном сроке, отработал два месяца без нареканий потом вызывает к себе директор и говорит что я не подхожу без объяснения там сдружился, с одним парнем до сих пор там, он работает по З,П меня устраивало, в итоге оказывается он взял какую-то молодую я вобще сомневаюсь что у нее есть высшее образование максимум понельное...... А так компашка норм работать можно но директор ***

Менеджер проектов

Работает в компании меньше года Иркутск

Плюсы: Я работала менеджером проектов в Братском офисе АО Юроку групп сибирь, в декабре меня перевели в головной офис Группы в Иркутске. В принципе, что в Братске что в Иркутске работа одинаковая, по зарплате одинаково, единственное в Братске было посвободней, субботу воскресенье я всегда отдыхала в Иркутске зачастую в субботу нужно работать. Но в принципе учитывая уровень зарплаты работать можно.

Что можно улучшить: Если АО Юроку групп сибирь будет оплачивать сотрудникам сверхурочные, претензий не у кого не будет

АО Юроку групп Сибирь, дочерняя группа «Юроку групп», штаб-квартира Токио, Япония. Финансово-сырьевая группа, осуществляющая инвестиции в лесную промышленность и месторождения полезных ископаемых.