ЕКА АЗС

Фото ЕКА АЗС

Отзывы о ЕКА АЗС

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Компания как компания. По-моему, все прилично у них. Работаю в двух шагах от дома, график очень устраивает. Именно такой какой у меня сейчас и хотел. Что еще сказать, ребята хорошие все. Встречаемся и после работы, со многими общаюсь. Такого чтобы зп задержали или что-то вычли не было. Премии тоже платят. Вообще я рад, что нашел работу в Ека – пока точно никуда не собираюсь.

Что можно улучшить: ничего, все хорошо

Оператор АЗС

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Зарплата зависит от выполнения плана продаж. План устанавливают невыполнимый. Отпуск и больничный оплачивается только из расчета белой зарплаты. Ходить в отпуск и болеть не выгодно.

ООО ЕКА-АЗС – сеть автозаправочных станций в России

Одна из молодых, но активно развивающихся компаний – ООО ЕКА-АЗС. Она осуществляет розничную и оптовую торговлю нефтепродуктов посредством автозаправочных станций, отзывы о работе которых оставляют самые разные клиенты. При этом, компания заявляет о высоком качестве продукции, которая реализуется через станции, на которых можно приобрести сопутствующие товары, получить качественные услуги или найти работу.

В настоящее время компания владеет сетью из 63 заправочных станций, на каждой из которых работают профессионалы, прошедшие обучение и стажировку. Работа в ООО ЕКА-АЗС связана с горючими материалами, поэтому все сотрудники постоянно проходят тренинги по технике безопасности и знают как вести себя в любой ситуации.

Как найти работу в ООО ЕКА-АЗС

Если вас заинтересовала работа в компании, вы можете составить подробное резюме и отправиться на собеседование в главный офис. Но прежде чем сделать это, почитайте отзывы о работодателе. Возможно, они изменят ваши первые впечатления и помогут принять правильное решения в связи с трудоустройством в ООО ЕКА-АЗС. Из отзывов сотрудников можно узнать о:

• зарплате;
  • премировании;
  • штрафах;
  • руководстве;
  • будущих коллегах;
  • корпоративной этике;
  • соцпакете.

Лучше найти информацию «из первых уст» и изучить ее заранее, чем разочароваться, потратив время на собеседование и прохождение стажировки.