Работа в ЛЮСТРЫ.рф

Отзывы сотрудников о компании ЛЮСТРЫ.рф

февраль 2020
В этом месяце выплатили премию, правда закрыли продажи серьезно. По зарплате нет потолка, на сколько продал, то и получил. Коллектив в большей степени постоянный, все уже сработались, без подстав и сплетен в этом есть заслуга и управляющего конечно.
Разгрузить от стажеров, вот правда, есть масса точек, но отправляют всех к нам.

февраль 2020
Выплаты 2 раза в месяц, стажировка за деньги, трудоустраивают в первый же день. Если вы коммуникабельный человек, значит приживетесь в коллективе, здесь нужна командная работа. Специфика несложная, но требует стрессоустойчивости, все-таки работа с разными людьми.
Больше выходных! Вроде все неплохо, но посменный график взбодрил бы компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЮСТРЫ.рф

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЮСТРЫ.рф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛЮСТРЫ.рф для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛЮСТРЫ.рф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛЮСТРЫ.рф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛЮСТРЫ.рф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Гипермаркеты света ЛЮСТРЫ.рф с 1994 года на рынке освещения. В начале своего пути были известны, как оптовая компания.

Открытие первого розничного магазина в 2008 году, сегодня 2 магазина в Москве  и интернет-магазин ЛЮСТРЫ.рф

ЛЮСТРЫ.рф занимается реализацией светотехнического оборудования трёх ценовых сегментов: эконом, стандарт и премиум.

Площади наших магазинов от 700 до 1600 квадратных метров, ассортимент продукции составляет более 30 тысяч позиций.

У компании ЛЮСТРЫ.РФ собственный автопарк, представленный итальянскими автомобилями Fiat Dukato.

И самое главное: ЛЮСТРЫ.рф - это прекрасное место для развития и карьерного роста сотрудников! Если Вы целеустремлённый человек, ждём Вас в нашей команде!

Банк ВТБ (ПАО)
СБЕР