doc+ , медицинское учреждение

Отзывы о doc+

Педиатр

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне нравится работать в компании из-за прекрасного коллектива, компьтерезированности, гибкого графика работы, постоянного пополнения профессиональных знаний через вебинары, конференции, тренинги и просто общаясь с коллегами. И вообще всё на европейском уровне, доступно и интересно, разнообразно. Просто супер!!!

Что можно улучшить: Наше руководство каждый день старается упростить рабочий процесс. Не могу сейчас ответить, что можно улучшить, ибо мне и так все очень нравиться!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Doc+ работаю почти год. Сказать, что я довольна-ничего не сказать.
И ключевое слово моей удовлетворенности работой-это забота. Забота о пациентах, забота о врачах. Созданы все условия для комфортной работы: минимум медицинской документации, электронная карта вызова, достойная оплата труда с оплачиваемыми переработками, удобные хабы)В Doc+ тепло и уютно, и отсюда не хочется уходить!

Что можно улучшить: Все и так отлично!

Врач-педиатр

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: При вопросе «что Вам нравится в работе Doc+?», приходится брать паузу. Не потому, что не знаешь ответа, а потому что плюсов действительно много. Мне нравится, что здесь поощряется обучение, нравится, что прислушиваются к твоему мнению, нравится прозрачность финансовых моментов. Ты не просто винтик в рабочем механизме, ты участвуешь в жизни компании. Здесь прекрасный коллектив, всегда можно обратиться за помощью к коллегам и руководству.. А когда такое происходит, работа превращается в удовольствие))

Что можно улучшить: Все и так отлично!

Служба вызова врача на дом