Аспект (Aspect)

Фото Аспект (Aspect)

Отзывы о Аспект (Aspect)

Работает в компании Москва

Плюсы: Сотрудники – главная ценность компании. Ответственных и исполнительных здесь ставят в пример. Я мгновенно стала частью дружного коллектива. З/п часто повышают и платят постоянно.

Работает в компании Москва

Плюсы: Хочу сказать компания Aspect doors хорошая, работать мне тут нормально. Авралы случаются, но на выходные еще работу не брал ни разу . Можно достаточно хорошо заработать ,если приложить достаточно усилий.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я всегда хотела работать в офисе. С первой недели поняла абсолютно все нюансы работы. Мне нравится коллектив , босс ) и условия труда в общем.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Это мое лучшее место работы. К концу испытательного срока мне стало ясно, что я хочу тут работать. Комфортный офис, веселый коллектив , хорошая з/п.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Никогда нигде не работал .Мне здесь понравилось, хотя сначала показалось трудно. Коллектив у меня веселый, работа каждый день приносит интересные моменты. Рад , что работаю в Аспект двери.

Офис-менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в компании Аспект двери офис-менеджером, и мне это нравится. Я очень организованная и работа не составляет мне особого труда. Всё успеваю, всё изучила здесь, всё знаю. На работу как домой хожу. Короче, я считаю, что я на своем месте.

лучший сотрудник

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хочу сразу сказать для некоторых людей, руководство Aspect не очень хорошо жалует ленивых и безынициативных сотрудников. А если вы желаете работать на общий результат вам сюда. Потому что от этого вы получите хорошую финансовую выгоду.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Aspect doors дал мне много ресурсов для самореализации, карьерного роста и возможность перейти на новый качественный уровень жизни. Мне нравится работать здесь.

Что можно улучшить: все идеально

Работает в компании Москва

Плюсы: Aspect doors-честная компания, которая заинтересована в качестве не только своей продукции , но и персонала. Она выполняет все финансовые обязательства, предоставляет хорошие условия для работы. Проверенно на себе )

Работает в компании Москва

Плюсы: Первое на что обратила внимание , когда начала работать в Aspect doors- это чудесный коллектив. Хороший комфортный офис. Работать тут одно удовольствие. В Aspect doors ты чувствуешь себя частью команды, а это и есть залог успеха.

Работает в компании Москва

Плюсы: На деньги , которые я получаю в компании Астект можно спокойно жить и путешествовать. Коллектив очень дружный и сплоченный, что тоже имеет большое значение.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: На руководство не жалуюсь, выполняют все свои обещания, вполне адекватные люди. На данный момент всем доволен, хорошие условия работы, финансовое положение мое значительно улучшилось.

Что можно улучшить: все ок

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: На работу пришел в Аспект полгода назад. С самого собеседования мне назвали реальные и адекватные цифры. Потом была стажировка. Остались от нее хорошее впечатление- коллектив сразу принял меня, все дружески общались и ввели в курс дела. Начальство серьезное и адекватное.

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Стаж работы у меня не большой. Аспект – мое второе место работы. Я раньше тоже занимался продажей, но здесь абсолютно другой подход к работе, на мой взгляд намного лучше. Здесь мне нравятся условия труда и коллектив .

Работает в компании Москва

Плюсы: Очень довольна, что устроилась работать в эту компанию. Оплата моего труда осуществляется согласно договоренностей. Опытный директор и сотрудники, у которых можно много чему научиться.

Что можно улучшить: +

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю чуть больше года и не планирую увольняться)) Дружелюбный коллектив, уютный офис в центре города, удобное рабочее место. Многому научилась. На оплату не могу пожаловаться - всегда все вовремя.

Что можно улучшить: Пока мне кажется, что все хорошо

Если вы ищете качественные входные металлические двери, то двери «ASPECT» по праву могут претендовать на эту роль. «ASPECT» это надежные стальные двери от производителя по выгодным ценам!