Аспект (Aspect)

Фото Аспект (Aspect)

Отзывы о Аспект (Aspect)

Работает в компании Москва

Плюсы: Вот, уже, год прошел как я работаю компании и я ни дня не пожалела об этом, очень рада, что судьба привела меня сюда.Есть все условия расти и профессионально развиваться.Работы довольно много – лично для меня это только плюс.

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал около года назад в Аспект двери. Компания хорошая, предоставляет много перспектив и планов, развивает и мотивирует. Научили меня очень многому, чему я очень благодарен.

Работает в компании Москва

Плюсы: Меня сразу взяли, сначала был испытательный срок. Зарплату платят вовремя, хоть больничные не приветствуют, но всегда оплачивают.Плюс каждый месяц премии за хорошую работу.

Работает в компании москва

Плюсы: + высокий уровень заработной платы
+ коллектив дружный
+ задачи интересные
+ в компании здоровая атмосфера

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работа стабильная и интересная. Общение и помощь людям, лично мне, приносит огромное удовольствие. Ко всему этому я получаю высокую зарплату и развиваюсь как личность. Спасибо компании Аспект за опыт работы и возможности реализовать себя.

Работает в компании Москва

Плюсы: Целиком и полностью доволен этой работой.Условия - отличные.Ничего сложного, быстро вникаешь в суть работы, достойная зарплата, которая зависит от результатов работы.График хороший.

Плюсы: Ушла из Аспекта ,так как мне некуда было расти. Не жалею не о чем. Тут я заработала денег и получила опыт , благодаря которому устроилась в более крупную компанию.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в Аспекте . Крутое место работы с всевозможными интересными идеями, людьми и атмосферой. Хочется, чтобы побольше было таких компаний, которые смело можно назвать СЕМЬЕЙ.

Работает в компании Москва

Плюсы: Компания Аспект меня привлекла понятным механизмом начисления заработной платы и бонусов. Рабочий процесс организован хорошо. Отношения внутри компании нормальные, человечные.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В прошлом году устроился в Аспект дорз. Все вполне приемлемо. Трудовые будни проходят весело и непринужденно. Ребята в коллективе веселые и добрые. Сама работа несложная, но над ней нужно попотеть, что бы успеть все сделать в указаные сроки.

Работает в компании Москва

Плюсы: Уже как три года я являюсь сотрудником Aspect doors. Всё вроде нормально: и локация офиса, и график работы, и трудовая деятельность. Работается вполне легко и не напряжно. Руководство тоже хорошее

Работал в компании Москва

Плюсы: Когда-то еще студентом работал тут. Тогда мне казалось эта работа вполне приемлемой. Удобный график, возможность заработать неплохие деньги. Тогда был молодой коллектив. Мы часто соревновались с друг другом, кто быстрее добьется поставленных результатов. Это подстегивало))

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Четыре года работаю в этой прекрасной компании. Много чего произошло за эти годы, но я с уверенностью могу сказать, что эти люди – моя семья. Даже начальство. У нас сплоченный коллектив и все хорошо общаются. Работа не сложная, но ее много. Выполняется быстро и качественно. Люблю проводить время на работе, так как тут все мои друзья.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю менеджером по продажам дверей. С первых дней я заметила дружный коллектив, готовый идти на встречу новым сотрудникам. Зарплата меня устраивает. Есть куда расти и у кого учится.

Работает в компании Москва

Плюсы: В коллективе отношения нормальные. Помогут , заменят , если это необходимо. Есть одно, но , если хочешь много денег получать, их нужно заслужить.

Работал в компании Москва

Плюсы: Я доволен вполне тем опытом , что приобрел в Aspect. Зарплату всегда платили в необходимом размере. Начальство всячески поощряет хороших и ответственных сотрудников.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работать легко ,так как сразу понимаешь сферу своих полномочий. Коллектив, в том числе боссы, отзывчивы ,всегда готовы помочь в любой ситуации. Отношения все строятся честно.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в компании Аспект двери два года и три месяца. Всё очень и очень хорошо. Начальство относится к нам с пониманием и уважением, что не везде встретишь. Все сотрудники очень рады, что состоят в таком хорошем сплоченном коллективе и могут положиться друг на друга

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа – это драйф. Мне нравится график работы. Тут есть хорошие стимулы для мотивации. Всегда поддерживается приподнятая атмосфера в коллективе. Это очень помогает в работе.

Работает в компании Москва

Плюсы: Меня окружают приятные люди. Мы смотрим в одном направлении и работаем как сплоченный коллектив. Компания Aspect помогла мне перейти на новый уровень жизни и зарабатывать на много больше. Я поверил в свои возможности и в свой успех.

Если вы ищете качественные входные металлические двери, то двери «ASPECT» по праву могут претендовать на эту роль. «ASPECT» это надежные стальные двери от производителя по выгодным ценам!