Аспект (Aspect)

Фото Аспект (Aspect)

Отзывы о Аспект (Aspect)

Работает в компании Москва

Плюсы: Aspect doors-честная компания, которая заинтересована в качестве не только своей продукции , но и персонала. Она выполняет все финансовые обязательства, предоставляет хорошие условия для работы. Проверенно на себе )

Работает в компании Москва

Плюсы: Первое на что обратила внимание , когда начала работать в Aspect doors- это чудесный коллектив. Хороший комфортный офис. Работать тут одно удовольствие. В Aspect doors ты чувствуешь себя частью команды, а это и есть залог успеха.

Работает в компании Москва

Плюсы: На деньги , которые я получаю в компании Астект можно спокойно жить и путешествовать. Коллектив очень дружный и сплоченный, что тоже имеет большое значение.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: На руководство не жалуюсь, выполняют все свои обещания, вполне адекватные люди. На данный момент всем доволен, хорошие условия работы, финансовое положение мое значительно улучшилось.

Что можно улучшить: все ок

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: На работу пришел в Аспект полгода назад. С самого собеседования мне назвали реальные и адекватные цифры. Потом была стажировка. Остались от нее хорошее впечатление- коллектив сразу принял меня, все дружески общались и ввели в курс дела. Начальство серьезное и адекватное.

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Стаж работы у меня не большой. Аспект – мое второе место работы. Я раньше тоже занимался продажей, но здесь абсолютно другой подход к работе, на мой взгляд намного лучше. Здесь мне нравятся условия труда и коллектив .

Работает в компании Москва

Плюсы: Очень довольна, что устроилась работать в эту компанию. Оплата моего труда осуществляется согласно договоренностей. Опытный директор и сотрудники, у которых можно много чему научиться.

Что можно улучшить: +

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю чуть больше года и не планирую увольняться)) Дружелюбный коллектив, уютный офис в центре города, удобное рабочее место. Многому научилась. На оплату не могу пожаловаться - всегда все вовремя.

Что можно улучшить: Пока мне кажется, что все хорошо

Если вы ищете качественные входные металлические двери, то двери «ASPECT» по праву могут претендовать на эту роль. «ASPECT» это надежные стальные двери от производителя по выгодным ценам!