Работа в AdAurum

Отзывы сотрудников о компании AdAurum

Июль 2023
12 выходных дней (которые вы можете использовать для своего отдыха и для семейных обстоятельств), понимающее руководство (которое в сложных ситуациях идет навстречу), отзывчивый коллектив (всегда готовы поддержать и помочь), хорошая заработная плата (вы работаете на свою зарплату сами, и вся премия зависит от вас), возможность повышения как только вы будете сами готовы.
Обучение по направлениям компании для большей квалификации работника, предоставление удаленной работы

Август 2023
Хорошая компания, офис современный, чувствуется забота компании о сотрудниках.
Мне к сожалению не подошёл функционал работы, просто оказалось не моё. Но в целом всё очень по доброму ко мне относились, даже при увольнении сказали добрые слова и отпустили.
Разные мероприятия, митапы, какие то активности - всё это большой плюс. Правда так и не успела никуда сходить, но это не важно.
Есть корпоративный холодильник, где завозят сырки (которые разлетаются как горячие пирожки), сыры различные, фрукты. Есть вкусные печеньки в шкафчиках. В свободное от работы времени можно поиграть в пс5.
Возможно, это была только моя проблема, но я немного не то представляла по рабочим процессам когда устраивалась, поэтому быстро ушла, так как мне не понравился функционал. Но признаю, может сначала я просто закрывала на это глаза, так как офис и коллектив мне понравились.

Руководитель отдела аккаунтинга

Май 2023
- Молодая, но при этом уже опытная и зарекомендовавшая себя на рынке компания
- Просторный современный офис на Петроградке в котором можно качественно и разнопланово отдохнуть
- Гибкость и открытость ко всему новому, выражающиеся в постоянном поиске дополнительных направлений и проектов для работы и готовности давать сотрудникам возможность двигаться из проекта в проект
Возможно новые направления деятельности стоит осваивать активнее .

Март 2024
Белая зарплата, чистый и светлый офис, фрукты и бутерброды на кухне
Провести обучающую работу с руководителями отделений, уважительное отношение к коллегам

Август 2023
Хороший коллектив, сплочённая команда, возможности развития внутри компании, забота о сотрудниках, интересная работа.

Красивый удобный офис, современная техника, условия для отдыха.

Удаленной работы нет, но отдел персонала и руководство идут навстречу сотрудникам в форс-мажорных ситуациях.
Коммуникация между отделами, корпоративные опросы.

Более прозрачные условия для роста в компании.

Июль 2023
Современная, It-компания. Куча разных плюшек и привилегий. Компания по максимуму старается сделать все, чтобы сотрудникам было комфортно.
Разновидность задач, и активностей не дает деградировать)
Крутой офис в центре Петербурга.
Замечательное лояльное руководство!
Отличная сильна команда.
Могу смело сказать, что это компания мечты, которая сделает все, чтобы вы не стояли на месте и развивались вместе с ними)
Гибридный график работы

Бизнес-тренер

Март 2023
Очень комфортный офис, есть все необходимое от современный техники до вкусных перекусов. Классная команда, которая стремится к развитию и амбициозным целям. Официальное оформление с первого дня, все выплаты всегда вовремя. Карьерный рост для тех, кто действительно хочет и предлагает свои идеи. Регулярное обучение и участие в конференциях за счет компании.
Нравится всё. Но уверенна, что любая идея по улучшению будет поддержена.
Самые высокие зарплаты в AdAurum
Бизнес-тренер

Комфортный офис
Насыщенная корпоративная жизнь (поездки за город, корпоративные мероприятия, регулярные собрания)
Белая заработная плата без задержек
Дружный молодой коллектив, можно обсудить любой вопрос
Внедрение системы наставничества
Гибридный график работы

Ведущий юрист

Сентябрь 2022
Работаю в компании почти три года. С уверенностью могу сказать, что на сегодняшний момент это лучшее место работы в моей жизни (а их было достаточно). С какой стороны не взгляни.
Хочешь развиваться - пожалуйста, выбери обучающий курс, согласуй, тебе его оплатят, только учись и расти. Ещё и помогут, если потребуется. Руководство - и топы, и руководители отделов, - профессионалы, которые сделали себя сами. В таком окружении просто хочется расти и развиваться. Хочешь зарабатывать - работай на совесть, приноси результат - и твой доход будет расти пропорционально этому. Абсолютно логичная история.
Устал - поиграй в плэйстешн, в кикер, сходи на футбол, на йогу, на бадминтон - и все это с коллегами и за счёт компании. Да можешь просто полежать на диванчике или пуфиках - их там куча.
Корпоративные выезды на природу, тибилдинги, соревнования, спуски по реке, что-где-когда, квизы - список можно продолжать
Проголодался - кухня с двумя кофемашинами, полный холодильник еды, полные шкафы вкусняшек.
Продолжать не буду, т.к. это уже похоже на оду компании. ДМС, Карл.
Резюмирую: если ты хочешь зарабатывать и развиваться и при этом готов работать с полной отдачей, - приходи в Адаурум и преуспевай!
Такой амбициозной и быстро растущей компании всегда будет, что скорректировать по ходу, но с таким руководством за это можно не переживать
Сентябрь 2022

Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании!
Рады, что Вы с нами)

Август 2022
Выбор рабочего графика, 8 часовой рабочий день, перерыв на обед полноценный, хорошие и отзывчивые сотрудники
Проведение дополнительного обучения
Сентябрь 2022

Спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вам нравится наша компания)

Август 2022
Отличная компания и команда! Очень нравится отношение коллег друг к другу, всегда помогут и придут на помощь) великолепные условия труда, очень вкусный кофе и вкусняшки и мягкие пуфики)) для меня самое важное - это отношение к сотрудникам, оно здесь на высоте!
- не увидела отрицательные стороны
Август 2022

Благодарим за обратную связь!
Желаем роста и развития в нашей компании!)

Июль 2022
Проработав в компании чуть меньше года, до сих пор вспоминаю ее, как лучшее из всех мест, в которых мне посчастливилось трудиться.
Отличный коллектив, прекрасное руководство, классно оборудованные рабочие места, комнаты отдыха, кухня в которой всегда йогурты, глазированные сырки, печеньки с шоколадками и великолепный кофе. А также Спортивные тренировки: йога, бадминтон, футбол, баскетбол, что встречается не часто в других компаниях.
Оплата день в день, так еще и с бонусами, о которых даже и не думаешь.
У меня нету однозначного и категоричного совета, который я бы мог дать... Но если уж совсем выжимать, то я бы предложил брать обратную связь по продукту, услуге или ситуации в отделе не только у руководителей отделов, но и у всех сотрудников из данного отдела.
Август 2022

Благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе в нашей компании)
Жаль, что Вы уже не с нами, однако надеемся, что у Вас все сложилось наилучшим образом) Благодарим и искренне желаем удачи во всем)

Возможность выбора начала дня с 9 до 10 утра
Куча корпоративных плюшек и активностей
Отличный коллектив
Абсолютно адекватное руководство, с которым можно завести разговор как по работе, так и вне
Много интересных задач
Лично мне было бы комфортно иметь возможность спокойно работать из дома при возможности, но политика компании запрещает такое
Июль 2022

Благодарим Вас за Вашу обратную связь. К сожалению, действительно, формат удаленной работы мы не рассматриваем,. Надеюсь, мы компенсируем это комфортным офисом и вкусное едой)

Июль 2022
Очень крутой офис! Есть даже плойка пятая, не говоря о кофе, печеньках и фруктах. Нет предрассудков относительно тату, пирсинга, волос, национальности и т.п., все настроены очень дружелюбно. Атмосфера в коллективе способствует развитию и росту, можно обучаться за счёт компании, проходить тренинги и т.д., радует возможность заниматься спортом прямо в рабочее время, кресла рабочие ортопедически правильные и не перегружают спину, турник тоже помогает расслабить мышцы и позвоночник. Отдельный плюс - белая зарплата без задержек, все очень четко. По сути все, что требуется - работать в своё удовольствие, зарабатывать можно без потолка, было бы желание.
Иногда барахлит кондиционер, быстрее бы решать вопрос с бизнес-центром, и по фруктам хотелось бы цитрусовых добавить.
Июль 2022

Благодарим за обратную связь. Обязательно учтем пожелания по цитрусовым, а вот с БЦ немного сложнее, но мы стараемся)

Веб-разработчик

Июль 2022
Почти всегда есть еда в холодильнике, возможность ходить на спортивные мероприятия во время работы, комфортный офис, недалеко от метро, отличный коллектив, есть обучающие курсы.
Июль 2022

Благодарим за обратную связь)

Июнь 2022
Офис находится в большом бизнес-центре, занимает большую площадь. Действительно компания закупает еду для сотрудников, есть много возможностей отдохнуть, очень приятное визуально место. Всегда можно обратиться с вопросом или проблемой, отделы друг с другом взаимодействуют, нет закрытости.
Я отработала, к сожалению, только два дня в компании, несмотря на кучу бонусов в виде спорта в счёт рабочего времени, фруктов и прочего. Работа не пыльная, даже рутинная, и подходит для тех, кто любит расслабон. Лично меня начала сильно угнетать тишина в офисах, потому что я привыкла работать в режиме аврала, и такое спокойствие, как в отеле, мне не подошло. Кому наоборот именно так нравится, чтобы была тишина, покой и уют, - то welcome. Условия огонь.
Июль 2022

Благодарим Вас за обратную связь!)
Несмотря на о, что наша вакансия Вам не подошла, мы желаем Вам удачи в поиске той самой компании, в который Вы сможете реализовать весь свой потенциал и добиться успеха)

Аккаунт-менеджер

Май 2022
Максимально комфортные условия для работы, множество возможностей для роста и развития. Любой вопрос можно обсудить с коллегами, чувствуется профессионализм команды. Плюс очень комфортная атмосфера в коллективе
Есть небольшая путаница во многих процессах, понятно, что это объясняется тем, что проекты компании очень быстро развиваются и многие моменты решаются в моменте
Июль 2022

Большое спасибо за обратную связь)

Аккаунт-менеджер

Май 2022
Меньше года назад стала сотрудницей этой компании. Полёт хороший и даже вверх
Очень впечатляет атмосфера дружбы, которая создана в компании. Приятно видеть рядом с собой коллег, которым интересно то, что они делают здесь.
Руководство понимающие и даёт возможность разбираться с личными ситуациями.
Запоминаются разные мероприятия, мастер-классы и спортивные мероприятия, которые регулярно проводятся для сотрудников.
С зп и карьерным ростом всё отлично.
Вроде бы ничего, но думаю, что запросы будут появляться. Посмотрим как будет дальше. Пока всём довольна.
Июль 2022

Благодарим за отзыв) Самых высоких полетов в AdAurum Family!

Рекрутер

Апрель 2022
Пришла в компанию после нового года. Сразу оговорюсь, что для меня очень важно, чтобы компания действительно мне нравилась. В первое время я старалась разобраться во всем, и тут огромное спасибо моему руководителю и команде, которые сразу меня приняли и дали максимум необходимой информации. В компании восхитительные условия труда, свою премию я смогла заработать еще в первый месяц. Трудоустройство было с 1 дня, сейчас подключается ДМС, есть безлактозное молоко для меня очень важно, тк у меня аллергия, холодильник с корпоративной едой. Есть корпоративный спорт, но откровенно говоря, не хожу - работаю. Компания реально топ, очень рада, что сейчас здесь работаю.
Закупать больше сырков - их просто сметают
Добавить к корпоративному спорту занятия по боксу.
Июль 2022

Спасибо за обратную связь) Уверены, Вы добьетесь прекрасных результатов в нашей компании)

Руководитель отдела разработки

Март 2022
Есть все условия для роста:
- Курсы
- Наставничество
- Интересные задачи
- Понятная мотивация
- Лучший коллектив готовый всегда придти на помощь
Вроде нечего особо улучшать
Июль 2022

Спасибо за обратную связь и отличную работу!

Февраль 2022
Работаю чуть больше двух лет. За это время существенно выросла за счёт интересных задач и обучения. Компания оплатила 3 полноценных курса.
Руководство лояльное, адекватное, все со всеми на «ты». Всегда можно подойти со своими проблемами и быть услышанным.
Подземный паркинг и многое другое.
Перелезали в новый офис, он очень современный и крутой, но open space((
Лично мне тяжело было перестроиться.

Февраль 2022
- нет потолка для роста
- всегда прислушиваются, руководство делает правильные выводы, а главное быстро внедряет изменения
- есть как горизонтальная мобильность так и вертикальный рост
- спорт по средам
- новый офис, уютный, современный, приятно находится на работе
-Закупать больше мандаринок, слишком быстро расхватывают)
Июль 2022

Благодарим за обратную связь! С мандаринками действительно нужно что-нибудь придумать))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AdAurum

Рекомендуют ли сотрудники компанию AdAurum для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AdAurum для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании AdAurum оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании AdAurum оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании AdAurum оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Мы - компания AdAurum. Переводится с латинского как "к золоту". Наша задача - зарабатывать деньги для себя и своих клиентов. Наша основная сфера деятельности: peformance-маркетинг (реклама в интернете с гарантией достижения определенных KPI). Мы любим много работать и шумно праздновать свои успехи. Мы не успокаиваемся пока остаются нерешенными какие-либо задачи, мы любим изучать новые технологии и уважаем в других людях их знания и опыт. Благодаря этому мы лучшие! Уверены, что в ближайшее время мы станем крупнейшим агентством по peformance-маркетингу в России.

Работая с нами Вы получите:

1. Новые знания и глубокое понимание того, как работает рынок интернет-рекламы
  2. Дружный коллектив с уже сформировавшимися традициями
  3. Возможность развития и профессионального роста вместе с компанией
  4. Участие в профильных конференциях и тусовках
  5. Адекватное руководство
  6. Интересные, сложные, но решаемые задачи
  7. Справедливое вознаграждение и множество бонусов

Добывайте золото вместе с АдАурум!