GreenTech Energy (ГринТех Энерджи)

Фото GreenTech Energy (ГринТех Энерджи)

Отзывы о GreenTech Energy (ГринТех Энерджи)

Работает в компании Москва

Плюсы: Для такой большой компании они очень хорошо организовали процесс труда, когда нет ненужных рабочих мест, поэтому платят очень хорошо. По факту именно из-за денег и карьерного роста я там работал инженером, плюс опыта набраться, чтобы была возможность переехать зарубеж. Вот сейчас как раз в стадии оформления трудовой визы в Австрию, но о Гринтех Энерджи могу сказать исключительно хорошее, это был самый лучший опыт работы в моей карьере

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая работа и нормальное отношение начальства являются большой редкостью. Но как ни странно, я хочу написать о своей работе хороший отклик. Работаю я с 2012 года в компании Гринтех Энерджи. Провожу здесь больше 9 часов в сутки. Можно сказать, что работа – мой дом) Но работа устраивает всем. Реально всем! Коллектив и директор превосходные люди. Заработная плата достойная, есть возможность заработать бонусы, премию. Устройство официальное. Нормальный больничный.

Что можно улучшить: не сталкиваюсь ни с какими друдностями

бухгалтер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я работаю в компании greentech energy бухгалтером, поэтому о специфике работы предприятия особо ничего сказать не могу. Отчеты, цифры и статистика, в принципе везде одинаковые. Почему я здесь работаю – да потому, что меня все устраивает. Коллектив слаженный, работаем зимой в тепле, а летом в холоде (с отоплением и кондиционированием все ок), зарплата стабильная и, даже по Московским меркам, приличная, детям подарки к Новому Году, а подчиненным – премии. На руководство тоже нареканий нет.

Что можно улучшить: все в порядке

Проектирование и строительство мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей, продажа электрогенерирующих установок GE Jenbacher, сервисное обслуживание оборудования.