Работа в Кузбасская комиссионная торговля

Отзывы сотрудников о компании Кузбасская комиссионная торговля

Август 2022
Калтан
Близко у дому.
Карьерный рост.
Хороший коллектив.
Хорошие руководители
Зарплату поднять.
Обещают одно по факту другое,зарплата отмечается от которой указывают в анкете

Январь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Новокузнецк
Свободность в графике, центр, с 13.00 - 18.00
Хорошый колектив,хорошие эмоции.

Маркетолог

Ноябрь 2021
Новокузнецк
Я в этой компании с 2018 года. Пришёл на должность в отдел маркетинга.

Пришёл в компанию (Когда она ещё называлась "Кузбасская комиссионная торговля", зная о ней не много. В основном, что "комиссионка" - это грязно, обман и прочее. Но в самом офисе отделы персонала и маркетинга меня убедили, что сейчас проводится ребрендинг и вообще это большой проект по популяризации комиссионной торговли , по факту, компанию перестроили с нуля и сейчас за 3 полноценных года плодотворной работы, могу с уверенностью сказать, что здесь здорово. Здесь тебя ценят, здесь для тебя созданы всё условии, лишь бы был результат вашей работы. Где есть общие и личные цели и задачи. Тут коллектив, который радует тебя и поддерживает каждый день. Большое спасибо, Центр!
Следующий год обещает быть один из самых продуктивных, в эпоху пандемии, наша компания не останавливается в развитии и каждый квартал у нас открываются магазины, а в следующем году, мы начнём открывать магазины вне нашего любимого Кузбасса. Развитию нет предела!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузбасская комиссионная торговля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузбасская комиссионная торговля для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кузбасская комиссионная торговля для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузбасская комиссионная торговля оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузбасская комиссионная торговля оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузбасская комиссионная торговля оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы помогаем людям, создавая возможности. Даем вторую жизнь вещам, определяя их новое назначение. Создаем условия для каждого участника команды, открывая новые горизонты.

Мы сеть комиссионных магазинов "ЦЕНТР" - лидер на платформе вторичного рынка по Сибирскому региону! Наша Компания успешно работает по всей Кемеровской области, стабильно и активно развиваясь с 2003 года.

На данный момент наша Компания насчитывает 23 магазина и предлагает следующие услуги:

• покупка товара у населения,
  • продажа бытовой техники, электроники, строительного инструмента и т.п.,
  • рассрочка на все товары без банка,
  • гарантия, даже на Б\У товар,
  • интернет магазин,
Технопарк
СИТИЛИНК
ИОН — НOУ-ХАУ

Информация о Кузбасская комиссионная торговля

Категория: Розничная сеть (электроника, бытовая техника)

Новокузнецк2Калтан1

Маркетолог1