Работа в Аркада

Отзывы сотрудников о компании Аркада

июль 2021
Вдохновляющая трудовая специфика и комфортная обстановка. Использование программы «1С», дружелюбные коллеги и спокойное рабочее общение с покупателями. Начальство приятное и всегда готов помочь. Различные бонусы за хорошую работу и зп без задержки.
Не предоставляют страховку. Также нет карьерной лестницы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аркада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аркада для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аркада для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аркада оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аркада оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аркада оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

"Проектная организация ""Аркада"" занимается комплексным проектированием объектов гражданского строительства. Наш штат включается более 40 сотрудников, в числе которых опытные главные инженеры-проектировщики (ГИПы), архитекторы, руководители проектов, курьеры. Имеем возможность работать под ""тотальный ключ"" - закрываем все вопросы от сбора исходных данных до авторского надзора. Наша цель предоставлять качественные услуги. Вот так просто. Мы делаем то, что делаем. И делаем это качественно. С нами Вы забудете о неадекватности исполнителей, сорванных сроках и проблемах с партнёрами вызванными по линии проектирования. У нас есть твёрдая уверенность в том, что выдвигая подобную оферту мы делаем мир лучше, бизнес качественнее, а траву - зеленее. Сдать работу, за которую нам будет стыдно - недопустимая роскошь в нашем случае. Только качество, только результат."