МФЦ Екатеренбург (Многофункциональный центр)

Фото МФЦ Екатеренбург (Многофункциональный центр)

Отзывы о МФЦ Екатеренбург (Многофункциональный центр)

специалист отдела приема и выдачи документов

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Совсем недавно я пришла работать в наш дружный коллектив.
Работа с людьми для меня всегда была чем-то необычным и интересным. На новой работе пришлось изучить очень много нового. Регламенты, законы. Но это было только начало. Услуг достаточно много и у каждой свои особенности. Просто так постигнуть азы не получилось. Пришлось читать, учить и вникать во все тонкости и премудрости. Время шло – все новое становилось привычным. Каждый пришедший человек – самым интересным заявителем с самым нестандартным вопросом. И к каждому хотелось найти подход. Ведь не просто так мы работаем!
А коллектив! Вот это самая интересная песня. Нас не много, чуть больше 100 человек, но всех мы знаем в лицо. А наша маленькая семья в отделе – это уже давно очень близкие и родные люди.
Как было бы не странно, но ежедневно, когда иду на работу – иду с улыбкой на лице, так как спешу туда, где меня ждут коллеги и заявители.
А что самое необычное для меня – работаю я тут уже второй год и не хочу, чтобы моя жизнь менялась. Я и как в самом начале работы – хочу жить такой жизнью: улыбаться, уставать, много думать и стремиться к саморазвитию. И хочу я это делать только рядом со своими коллегами!

Что можно улучшить: Да наши заявители иногда кричат, вредничают и просто не хотят разговаривать, но они все равно самые интересные люди. Ведь именно для них мы каждый день изучаем все изменения в законах, регламентах и просто стараемся быть лучше!

Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования "город Екатеринбург" занимается организацией предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" и реализация отдельных функций, связанных с предоставлением компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.