Content-House / Контент-Хауз

Фото Content-House / Контент-Хауз

Отзывы о Content-House / Контент-Хауз

Работает в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: Возможность трудоустройства без опыта работы, хороший график, вовремя выплачивается зп, запись в трудовой, работа по КЗоТ, комфортное условия , интересная работа.

Что можно улучшить: Из минусов приходится работать много и активно, не совсем удобно добираться

Технический эксперт

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Работаю год с мелочью. Задержка по зарплате была аж один раз и то по вине банка. Сам офис весьма неплохо обустроен. Чинопочитания нет абсолютно. Все предельно прозрачно, открыто. Ну а кроме того кофе/чай , тенис, xbox, турник. Также выделяется бюджет на корпоративные мероприятия.

Что можно улучшить: Добавить побольше ОЗУ в компьютере

Аналитик

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Закончив НУЛП я начал искать свое "место под солнцем". К сожалению выпускнику ВУЗа крайне сложно найти работу, ведь нет опыта работы. В компанию Content-House попал случайно. Выяснилось что эта работа для меня. Я не люблю сидеть на месте, мне нужно развитие. Также не хотелось работать в компаниях - однодневках. Сейчас работаю вот уже 3 месяц на должности аналитика. Есть перспективы . Робота интересная, потому что специфика работы компании мне близка. з/п регулярная. Хороший колектив, отношение со стороны руководства нравится.

Что можно улучшить: Сделать бесплатные обеды

Работал в компании Львов

Плюсы: Был опыт работы ранее в Контент Хаус.
Работал аналитиком больш двух лет. Не так давно они сменили офис.
Очень хороший и дружелюбный коллектив. Есть возможность в обед поиграть тенис или xbox. Оригинальный подход к управлению персоналом.
По выплатам были проблемы несколько раз, но потом все стабилизировалось. Очень не понравился опен офис - иногда очень шумно, есть часть помещений, которые находились в ремонте.

Что можно улучшить: Поставить перегородки между сотрудниками

Контент-менеджер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Зарплата нормальная. оч хороший коллектив - всегда объяснят, если что то непонятно. можно переквалифицироваться со временем.

Что можно улучшить: строгое руководство. очень сложное обучение. Было б хорошо увеличить плату!"

Работал в компании Львов

Плюсы: Работал в данной компании неполных пол года. В компании есть интересные и креативные люди. Обеды были в счёт компании. Ходили в кафешку неподалеку. Заработная плата после испыт. срока была назначена достойная. Перед началом работы нормально учат, а не сразу же требуют! Если приходилось выходить в офис в субботу, но оплачивались сверхурочные.

Что можно улучшить: Уволился по причине переезда в другой город. К сожалению мое предложение о удаленной работе отклонили. Были проблемы более месяца с починкой кондиционера.

Компания Контент-Хауз предоставляет полный спектр услуг по созданию и наполнению электронных каталогов, для компаний с большой численностью товарного ассортимента.