Content-House / Контент-Хауз

4,8

Фото Content-House / Контент-Хауз

Отзывы о Content-House / Контент-Хауз

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Я студентка пятого курса университета . В июне меня приняли на работу на должность технического дизайнера. Приятно, что здесь дали мне шанс и не говорили, что у меня нет опыта и не испугало их то, что я студентка. Сейчас у меня удобный график, который дает мне возможность без проблем работать и учиться. Работа мне нравится. Пока не задерживали зарплату, иногда бывают премиальные.
Начальство суперское. Меня всему обучили с 0.

Что можно улучшить: Пока все нормально

Работает в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: На самом деле, вполне обыкновенная работа. Не могу сказать, что в восторге. Да и вообще – сложно мне всерьез воспринимать человека, который восторженно говорит о своем месте работы. Просто скажу, что на самом деле положительных сторон в этой работе много больше, чем отрицательных. Вполне хороший коллектив подобрался, зарплату платят, адекватные люди тобой руководят. Конечно, надо работать достаточно интенсивно, но если показал себя с наилучшей стороны – обязательно вспомнят при начислении зарплаты.

Что можно улучшить: В большинстве неплохо

Разнорабочий

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Научился экономить даже на самом необходимом. Сбросил пару килограмм лишнего веса из-за постоянного голода в ожидании зарплаты.

Что можно улучшить: Несвоевременная выплата зп, а также, по слухам, огромные долги по выплатам у людей, которые работают с открытия фирмы. Никому не советую.

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Я, можно сказать, еще новичок в компании, но и этого времени вполне достаточно, чтобы сделать выводы о самой компании и о работе в ней.
Работа интересная, иногда приходится задерживаться, но меня это не отягощает: во-первых, переработки в компании оплачиваются, во-вторых, усердная работа может позволить мне в будущем продвинуться по карьерной лестнице.
Условия работы хорошие: офис светлый, удобный, большой; оборудование современное. Коллектив тоже подобрался весьма приятный, находиться на протяжении всего дня с людьми не сложно.

Что можно улучшить: Минус: неудобная парковка, хотелось бы исправить это.

маркетинг

Попытка трудоустройства львов

Плюсы: Проработал 2 мес в компании на позиции маркетолога во львове, не получилось зацепится. Но так как сам вначале искал отзывы о компании, то напишу свой. В общем компания хорошая, дают свободу, демократическое отношение, развиваются. Все деньги что договорились выплатили и даже больше - это главное.

Что можно улучшить: без проблем

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Работаю не так давно. Я, как дизайнер, не ограничена в проявлении своей фантазии, мой взгляд и мнение учитывается.
ТЗ - всегда понятное, иногда могу уточнить некоторые моменты и нюансы.
Все вопросы обсуждаются спокойно и своевременно, без "это нужно было сделать вчера".
В общем интересные, грамотные и перспективные специалисты, приятно работать.

Что можно улучшить: Особых замечаний нет

Работает в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: Компания развивается. Даже за этот нелегкий год компания выросла как количественно, так и качественно.
Есть так же много других положительных вещей, таких как хороший офис, большая современная кухня с многими плюшками , теннис и многое друге.

Что можно улучшить: Не пожалел, что пришел сюда

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Компания большая, новичков обучают, помогают. Белая зарплата, выходные в праздники, корпоративы. Люди хорошие, молодие и держатся командой.

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Компания большая, новичков обучают, помогают. Белая зарплата, выходные в праздники, корпоративы. Люди хорошие, молодые и держатся командой.

Что можно улучшить: Минусов меньше. Устаешь очень конечно. Особенно если просят о переработках. Правда их оплачивают но все равно.

Аналитик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Здесь работать неплохо. Заработать можно и нужно, потому что просто так сидеть не дают. При выполнении работ в срок можно получить бонусы. Оформление официальное. Барьеров в общении сотрудников нет.

Что можно улучшить: Первый месяц сложно, много информации, много работы

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: В начале работы я учился на последнем курсе университета и компания с пониманием относилась к моим отгулов, давая мне возможность работать и учиться одновременно.
Компания стабильно растёт, все отделы расширяются. В процессе работы вам всегда могут помочь или дать хороший совет.
Руководство постоянно трудится над созданием всевозможных улучшений, относится внимательно ко всем замечаниям или инициативам.

Что можно улучшить: Многовато работы

Работает в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: Есть как хорошее, так и плохое.
Офис среднего уровня, расположение без особенностей, отдельной парковки нету, зато отличная команда и проектный менеджмент, есть возможность карьерного роста при желании и наличии способностей.

Что можно улучшить: Из минусов - сложные заказчики.

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Я пока нахожусь на стажировке, надеюсь, что смогу справиться с поставленными задачами.
Работа интересная, требует старания. Комфортное рабочее место, замечательный молодой коллектив и начальство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если что-то вдруг не выходит, то всегда выслушают и помогут разобраться в проблеме.

Что можно улучшить: Пока не заметил

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Работаю в Контент Хаусе 2 года. Коллеги вменяемые, офис нормальный, атмосфера позитивная, ЗП устраивает.

Что можно улучшить: В принципе все норм, но только санузел общий для парней и девочек - не очень приятно.

Работает в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: Заметил здесь много плюсов :
- регулярная оплата. Есть конкретные числа, в которые сотрудники получают зарплату.
- компания расширяется и развивается. Увеличивается команда.
- взаимоподдержка. Никто не бросит тебя с кучей работы и горой неразрешенных вопросов.
- на официальные государственные праздники всегда есть выходные. Можно брать и дополнительные отгулы, согласовав с начальством.

Что можно улучшить: Бесплатные обеды

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Попал в компанию сразу после института, опыт был небольшой, но это не стало помехой, и меня приняли.Расслабляться времени нет- постоянное обучение и развитие.
Радуют лояльное, позитивно мыслящее начальство и карьерный рост.Всегда можно обратиться к коллегам за помощью. Зарплата стабильная .

Что можно улучшить: Минус - достаточно много работы

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Работаю сейчас в этой компании. Зарплату выплачивают регулярно, она своевременно повышается. С руководством отношения отличные.
Хороший и ответственный коллектив, конечно есть личности которые тормозят работу и портят рабочую атмосферу, но таких немного.

Что можно улучшить: Нет бесплатного питания и корпоративного транспорта

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Вот уже практически 1 год как работаю в Content-House. Нравится атмосфера в коллективе, хороший соц. пакет, приветливые и помошливые руководители, бонусы.
В офисе сделан дизайнерский ремонт, вообщем чисто, светло и красиво, есть настольный теннис.

Что можно улучшить: -

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Content-House два года. Компания переживает расширение и рост, чем и объясняется внедрение новых правил,поправок к ним, изменения в схеме работы и увеличение функциональных возможностей компании в целом. Часто из-за этого проходят собрания, где поясняют все, что не понятно, обсуждаются нововведения

Что можно улучшить: Пугают штрафами , но не штрафуют

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Соглашусь пожалуй со всеми отписавшимися ниже отзывами ... Меня тоже вполне устраивает работа в Content-House. Ежемесячно выплачивается фиксированная сумма и можно уже на нее полагаться... плюс часто бывают премиальные за переработку. Такой расклад мне нравится.
Коллектив, в том числе боссы, отзывчивы ,всегда готовы помочь в любой ситуации.

Что можно улучшить: -

Компания Контент-Хауз предоставляет полный спектр услуг по созданию и наполнению электронных каталогов, для компаний с большой численностью товарного ассортимента.