Content-House / Контент-Хауз

4,8

Фото Content-House / Контент-Хауз

Отзывы о Content-House / Контент-Хауз

Работает в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: Компания развивается. Даже за этот нелегкий год компания выросла как количественно, так и качественно.
Есть так же много других положительных вещей, таких как хороший офис, большая современная кухня с многими плюшками , теннис и многое друге.

Что можно улучшить: Не пожалел, что пришел сюда

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Компания большая, новичков обучают, помогают. Белая зарплата, выходные в праздники, корпоративы. Люди хорошие, молодие и держатся командой.

Что можно улучшить: Минусов меньше. Устаешь очень конечно. Особенно если просят о переработках. Правда их оплачивают но все равно

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Здесь работать неплохо. Заработать можно и нужно, потому что просто так сидеть не дают. При выполнении работ в срок можно получить бонусы. Оформление официальное. Барьеров в общении сотрудников нет.

Что можно улучшить: Первый месяц сложно, много информации, много работы

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: В начале работы я учился на последнем курсе университета и компания с пониманием относилась к моим отгулов, давая мне возможность работать и учиться одновременно.
Компания стабильно растёт, все отделы расширяются. В процессе работы вам всегда могут помочь или дать хороший совет.
Руководство постоянно трудится над созданием всевозможных улучшений, относится внимательно ко всем замечаниям или инициативам.

Что можно улучшить: Многовато работы

Работает в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: Есть как хорошее, так и плохое.
Офис среднего уровня, расположение без особенностей, отдельной парковки нету, зато отличная команда и проектный менеджмент, есть возможность карьерного роста при желании и наличии способностей.

Что можно улучшить: Из минусов - сложные заказчики.

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Я пока нахожусь на стажировке, надеюсь, что смогу справиться с поставленными задачами.
Работа интересная, требует старания. Комфортное рабочее место, замечательный молодой коллектив и начальство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если что-то вдруг не выходит, то всегда выслушают и помогут разобраться в проблеме.

Что можно улучшить: Пока не заметил

Технический дизайнер

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Работаю в Контент Хаусе 2 года. Коллеги вменяемые, офис нормальный, атмосфера позитивная, ЗП устраивает.

Что можно улучшить: В принципе все норм, но только санузел общий для парней и девочек - не очень приятно.

Работает в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: Заметил здесь много плюсов :
- регулярная оплата. Есть конкретные числа, в которые сотрудники получают зарплату.
- компания расширяется и развивается. Увеличивается команда.
- взаимоподдержка. Никто не бросит тебя с кучей работы и горой неразрешенных вопросов.
- на официальные государственные праздники всегда есть выходные. Можно брать и дополнительные отгулы, согласовав с начальством.

Что можно улучшить: Бесплатные обеды

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Попал в компанию сразу после института, опыт был небольшой, но это не стало помехой, и меня приняли.Расслабляться времени нет- постоянное обучение и развитие.
Радуют лояльное, позитивно мыслящее начальство и карьерный рост.Всегда можно обратиться к коллегам за помощью. Зарплата стабильная .

Что можно улучшить: Минус - достаточно много работы

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Работаю сейчас в этой компании. Зарплату выплачивают регулярно, она своевременно повышается. С руководством отношения отличные.
Хороший и ответственный коллектив, конечно есть личности которые тормозят работу и портят рабочую атмосферу, но таких немного.

Что можно улучшить: Нет бесплатного питания и корпоративного транспорта

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Вот уже практически 1 год как работаю в Content-House. Нравится атмосфера в коллективе, хороший соц. пакет, приветливые и помошливые руководители, бонусы.
В офисе сделан дизайнерский ремонт, вообщем чисто, светло и красиво, есть настольный теннис.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Content-House два года. Компания переживает расширение и рост, чем и объясняется внедрение новых правил,поправок к ним, изменения в схеме работы и увеличение функциональных возможностей компании в целом. Часто из-за этого проходят собрания, где поясняют все, что не понятно, обсуждаются нововведения

Что можно улучшить: Пугают штрафами , но не штрафуют

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Соглашусь пожалуй со всеми отписавшимися ниже отзывами ... Меня тоже вполне устраивает работа в Content-House. Ежемесячно выплачивается фиксированная сумма и можно уже на нее полагаться... плюс часто бывают премиальные за переработку. Такой расклад мне нравится.
Коллектив, в том числе боссы, отзывчивы ,всегда готовы помочь в любой ситуации.

Контент-менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Приняли без опыта работы .В целом все норм. зп достойная, новый офис ,много плюсов. Колектив хороший, с ними просто и комфортно работать.

Что можно улучшить: Много работы

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в этой компанией пол года. Меня студентом взяли на работу.
Условия достаточно хорошие. Периодически повышают зарплату.

Что можно улучшить: Когда пришел , то пришлось попариться, чтобы понять специфику. Мне вкратце все объяснили, но когда дошло до дела-было много нюансов

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хорошая компания. Хорошие и выгодные условия труда. Есть перспектива карьерного роста. Есть возможность проявить себя и чему-то новому научиться у других.

Что можно улучшить: Нужен второй монитор для более комфортной работы

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я работаю в компании Content-House уже два года и доволен всем: коллектив, руководство, соц.пакет.

Работает в компании 3-5 лет Львов

Плюсы: Возможность трудоустройства без опыта работы, хороший график, вовремя выплачивается зп, запись в трудовой, работа по КЗоТ, комфортное условия , интересная работа.

Что можно улучшить: Из минусов приходится работать много и активно, не совсем удобно добираться

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Работаю год с мелочью. Задержка по зарплате была аж один раз и то по вине банка. Сам офис весьма неплохо обустроен. Чинопочитания нет абсолютно. Все предельно прозрачно, открыто. Ну а кроме того кофе/чай , тенис, xbox, турник. Также выделяется бюджет на корпоративные мероприятия.

Что можно улучшить: Добавить побольше ОЗУ в компьютере

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Закончив НУЛП я начал искать свое "место под солнцем". К сожалению выпускнику ВУЗа крайне сложно найти работу, ведь нет опыта работы. В компанию Content-House попал случайно. Выяснилось что эта работа для меня. Я не люблю сидеть на месте, мне нужно развитие. Также не хотелось работать в компаниях - однодневках. Сейчас работаю вот уже 3 месяц на должности аналитика. Есть перспективы . Робота интересная, потому что специфика работы компании мне близка. з/п регулярная. Хороший колектив, отношение со стороны руководства нравится.

Что можно улучшить: Сделать бесплатные обеды

Компания Контент-Хауз предоставляет полный спектр услуг по созданию и наполнению электронных каталогов, для компаний с большой численностью товарного ассортимента.