Плюс Кредит

1,5
1,5

Фото Плюс Кредит

Отзывы о Плюс Кредит

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нету. Один негатив. Генеральный директор просто требует работать за 4ре должности.Пришел на должность менеджера, она заставляет взыскивать, не может найти второго сотрудника, заставляет работать по полтора месяца без выходных. Очень странная женщина. Осенью, просто перестала приходить на работу и отвечать на телефоны, люди не могли уволиться, ни подписать ничего. Сама сидит и смотрит в камеру ежедневно за тобой. Вышел в туалет, сразу звонок. Но когда звонишь по важному делу, она сама не отвечает.

Что можно улучшить: Сменить генерального директора.

Менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Из плюсов наверно только комфортный офис в хорошем районе Москвы и все.

Что можно улучшить: Неадекватное начальство. Пришел на должность взыскания отправили в выдачу займов и то отправила хамка с мужскими повадками. Отстажировался день в пятницу а на выходных не мог, так позвонил этой хамке она трубку не брала. Отправил СМС мол куда мне ехать? Она позвонила когда я не услышал и пропала.. Не идите в эту контору.

«ПЛЮСКРЕДИТ» - это микрофинансовая компания предоставляющая широкий спектр востребованных продуктов (займов) физическим лицам, которые по каким-либо причинам не могут получить кредиты/займы в банках или других организациях. Мы ставим перед собой цели и добиваемся их. Мы работаем, чтобы ваши мечты сбывались. Мы работаем, чтобы предоставлять вам простые и удобные финансовые услуги. Мы разработали уникальные программы для вас, и Вы сможете с уверенностью смотреть в завтрашний день. Мы вместе с вами работаем на перспективу, теперь вы сами выбираете свое будущее. С нами легко решаются любые финансовые задачи!