Плюс Кредит

Фото Плюс Кредит

Отзывы о Плюс Кредит

Менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Из плюсов наверно только комфортный офис в хорошем районе Москвы и все.

Что можно улучшить: Неадекватное начальство. Пришел на должность взыскания отправили в выдачу займов и то отправила хамка с мужскими повадками. Отстажировался день в пятницу а на выходных не мог, так позвонил этой хамке она трубку не брала. Отправил СМС мол куда мне ехать? Она позвонила когда я не услышал и пропала.. Не идите в эту контору.

«ПЛЮСКРЕДИТ» - это микрофинансовая компания предоставляющая широкий спектр востребованных продуктов (займов) физическим лицам, которые по каким-либо причинам не могут получить кредиты/займы в банках или других организациях. Мы ставим перед собой цели и добиваемся их. Мы работаем, чтобы ваши мечты сбывались. Мы работаем, чтобы предоставлять вам простые и удобные финансовые услуги. Мы разработали уникальные программы для вас, и Вы сможете с уверенностью смотреть в завтрашний день. Мы вместе с вами работаем на перспективу, теперь вы сами выбираете свое будущее. С нами легко решаются любые финансовые задачи!