Ижевский Опытно-Механический Завод

Фото Ижевский Опытно-Механический Завод

Отзывы о Ижевский Опытно-Механический Завод

Токарь

Работает в компании 5-10 лет Ижевск

Плюсы: Достойная зарплата, не разу не слышал про задержки! Адекватное начальство. Работаю пять лет на ИОМЗ всем даволен

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Работает в компании 5-10 лет Ижевск

Плюсы: Стабильная зарплата.

Что можно улучшить: Трудности: низкий уровень автоматизации процессов, неукомплектованность квалифицированными кадрами, долгий процесс принятия решений.

Бухгалтер

Попытка трудоустройства Ижевск

Плюсы: Хороший условия труда, высокая по городу, а самое главное стабильная зарплата. На этом заводе вообще со стабильностью все хорошо, работая на ИОМЗ можно быть уверенным в завтрашнем дне!

Что можно улучшить: Открыть столовую

специалист по маркетингу

Работает в компании 1-2 года Ижевск

Плюсы: Достойная "белая" зарплата без задержек, 13-я зарплата
Возможность карьерного роста
Возможность прохождения обучения, семинаров по необходимой для работы тематике за счет предприятия
Рабочий транспорт до дома и обратно

Что можно улучшить: Достаточно долгий процесс согласования и принятия решений
Корпоративные праздники проводятся не для всех сотрудников, а только для руководителей

Закрытое акционерное общество «Ижевский Опытно-Механический Завод» (ЗАО «ИОМЗ») основано в мае 2000 года. Основная специализация завода — производство высокоточных, длинномерных прутков со специальной отделкой поверхности, высокоточных бесшовных труб, валов для установок погружных электроцентробежных насосов и погружных электродвигателей, а также насосных штанг для нефтяной промышленности.