СоТиС, группа компаний

1,0

Фото СоТиС

Отзывы о СоТиС

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: единственный плюс - рядом с офисом метро

Что можно улучшить: Задержки по заработной плате стали нормой.Огромные долги по заработной плате сотрудникам.Официальная ЗП - копейки и те приходится выбивать.Многие не выдерживают и увольняются,так и не дождавшись оплаты своего труда.Рекомендую проходить стороной эту фирму.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюсы для возрастной группы людей, могут взять на работу.

Что можно улучшить: Первое, когда звонила директор по персоналу, плакал ребенок рядом, думаю на дому что-ли работает...
И как я понял так и есть. В офисе я ее не видел, на вопросы о задержке з/п сказали была на 2 мес
в 2015, как прорвались не знает. Проценты говорит выплачивает руководитель и кто сколько может заработать не в курсе.
Короче приехал в офис, он такой уставший, как и контингент, от 48 лет тетки и мужики. Стою думаю и что?
Как с ними корпоратив отмечать? Долго ждал собеседования около секретаря а был в офисе одна большая комната, даже куртку повесить не предложили, стою и потею...
Должен был говорить с Директором, но в итоге она сказала парню рук.отдела со мной общался.
Выяснилось оклад 50 000 руб + %(выплачивают один раз в год!!) я сказал ну это вообще, жесть! Все в черную.
На самом деле это ООО "Сотис" существует с 01.01.2015 года, можете в инете пробить.
То что они пишут им уже 20 лет, ну я думаю врут. За 20 лет так и не обзавелись офисом.
Еще на проектирование СРО у них нет, скорее всего производство тоже не на ООО "Сотис".
Как они в тендерах собрались выиграть? Одни только бух.документы запросят и не пройдешь по оборотам и
активам что есть у фирмы, если еще запросят отчисления в ПФР показать, то вообще помойка контора видно будет сразу!
Так что шансы думаю не велики.
После собеседования позвонил , говорю что же вы меня так подставили?
Я сказал есть задержки по выплатам вы не сказали а то что % получу через год, это что не задержка?
Она говорит, ой извините я не знаю как они получают, я ей сказал, что же вы за Директор по персоналу?!
Такая история.

Группа компаний Корпорации СоТиС на Российском рынке c 1993 года . Мы специализируемся на проектировании, строительстве, реконструкции и комплексном оснащении медицинских учреждений, предприятий фармации и объектов социально-бытового назначения. В том числе производим поставку и монтаж сложного инженерного и медицинского оборудования для оснащения операционных блоков, отделений реанимации и интенсивной терапии.