Работа в Продюсерский центр Flash-vision

Отзывы сотрудников о компании Продюсерский центр Flash-vision

Дизайнер

Июль 2018
Я дизайнер в компании и тут та самая работа, где полет моей фантазии неограничен и приносит мне только прибыль) Был в отпуске недавно, так прям, соскучился по своей работе, да да и такое бывает. Кстати, отпускные получил в полном объеме и вовремя), а то многих соискателей волнует вопрос все ли работодатель делает по закону. В компании flash-vision все по трудовому кодексу. Я тут 1,5 года и отпускные были и больничные, и премии, кстати, тут неплохие
всё устраивает

Август 2018
Меня радует, что работодатель выполняет все по договору, рабочие условия. Удобные офисы, комфортные условия труда, белая зп вовремя, премии, отпускные и больничные оплачиваются.
трудностей нет, всё нравится

Июль 2018
В компании flash-vision можно хорошо заработать, если будешь ответственно относится к заказу и проявлять творческую инициативу) Я это по себе знаю, очень сложно сюда устраивался, если честно, не знаю, как у других, но меня пригласили на собеседование 4 раза! Но я рад, что набрался терпения, это вызвало поначалу подозрения, но сейчас все ровно.
Улучшения идут постоянно

Август 2018
Компания flash-vision дает возможность карьерного роста, многие здесь «выросли» и соответственно, выросли их заработки. Я еще новичок, всего три месяца тут, но в мои планы входит построить тут карьеру)
для меня всё отлично

Июль 2018
Я занимаюсь разработкой сайтов, когда ко мне приходят заказчики, то сразу благодарят, что я с ними на «человеческом» языке разговариваю. Жалуются, мол, в других компаниях говорят на языке программирования и даже не поймешь что заказываешь и за что платишь)) С пониманием относиться к каждому клиенту, меня здесь научили, раньше на себя работал, тоже только компьютерными терминами общался. Но тут мне сразу сказали что кредо компании – довольный клиент!
Всё отлично

Июль 2018
В flash-vision я с самого основания компании, проработав 2 года, уволилась, но ненадолго))) снова захотела вернуться и меня приняли. Здесь действительно много работы, но она всегда интересная.
Трудностей нет, всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продюсерский центр Flash-vision

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продюсерский центр Flash-vision для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Продюсерский центр Flash-vision для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Flash-vision оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Flash-vision оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Продюсерский центр Flash-vision оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

FLASH-VISION - яркий взгляд на промоушен!

Наша миссия – помочь каждому таланту раскрыться с наилучшей стороны и сделать этот мир прекраснее и добрее, наполнив его плодами своего творчества.

Мы всегда стремимся увидеть все с необычной стороны, использовать небанальные инструменты продвижения и добиваться высокой эффективности работы, принося радость своим клиентам.

Основные направления деятельности компании:

• Продюcсирование шоу, организация гастролей, концертная деятельность
  • Организация выставок, аукционов, благотворительных проектов
  • Комплексная поддержка, развитие и продвижение творческих проектов и инициатив в сфере музыки, хореографии, спорта и изобразительного искусства
  • Издательская деятельность и др..
КИДБУРГ
OMD OM Group