Юрист 24

Фото Юрист 24

Отзывы о Юрист 24

Техническая поддержка

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа не пыльная, очень хорошо оплачивается, все в порядке в принципе. Ставят задачи, которые соответствуют специализации работника. Никогда не делал работу за других, не оставался сверхурочно, все по ТК.

Что можно улучшить: можно набрать клиентов немного сообразительнее, которые не будут спрашивать куда им вводить пароль, а по существу только будут грузить :)

Юрист

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: График нормированный и гибкий, можно без проблем согласовать замену с другим юристом по этому направлению, специалистов благо хватает. Компания лояльно относится к отпускам, также поощряет за нормальную работу неплохими премиями, что очень даже кстати и очень даже приятно бывает!

Что можно улучшить: Если поступают жалобы на юриста от клиентов, тогда премии могут лишить или поругают, хотя клиенты не обосновано бывают жалуются, как-то не всегда справедливо...

Юридический консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Ну нездоровое движение из клиентов бывает частенько, что ж тут скрывать, поэтому приходится работать как перепуганному, не успел разгрести одно дело, как на тебя уже другое свалилось, но зарплата эти усилия очень таки отражает неплохо, по ней сразу видно, что не зря потратил свое время и не зря напрягся. К тому же работать по трудовому кодексу куда приятнее чем на частника, у которого свои тараканы в голове и выживают все соки из тебя за 1 месяц.

Что можно улучшить: нагрузку бы можно поменьше было бы сделать, чтобы между консультациями минут 10-15 перерыв был постоянно

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Накладывают в карман немало за твои профессиональные навыки, плюс руководство не требует от тебя мастерства на все руки, должен делать то что умеешь и никто ничего лишнего тебя не спрашивает никогда, очень комфортно и просто работать поэтому.

Что можно улучшить: С опозданиями тяжело, очень ругают...

Юрист в колл центре

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Отличные условия для карьерного роста и закалки характера юриста, после такого колл центра можно работать на кого угодно. Это типа теста на качество юриста, если выдержал - значит уже все сможешь. Клиентов тьма звонит, у каждого каверзные вопросы, срочные ситуации, в общем завал. Но хоть есть ради чего работать - это основное. Оклад так себе, но есть возможность еще мимо него неплохо заработать на программах, установленных начальством.

Что можно улучшить: улучшить акклиматизацию новичков не мешало бы

Консультант по юридическим вопросам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Просто работа, с которой никто ничего не раздувает, консультации предоставляешь - деньги платят, лишним ничем не грузят, полностью ТК соблюдают, не заставляют ничего делать сверхурочно и отпуски дают не в январе, а когда пожелаешь.

Что можно улучшить: нагрузка бывает на мозг ненормированная, иногда клиентов большой поток, вопросы разнообразные, поэтому долго втягиваешься. Мастерство закаляется очень быстро зато, 2 месяца проработал, как будто 5 лет за спиной...

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Ответственный подход к работе, все дела разбираются по "запчастям", очень профессионально относятся к каждой мелочи и это просто не может не радовать. Мне это было не просто выгодно финансово, но и реально интересно с точки зрения профессионального опыта, это далеко не обычные консультации, а реально качественная юридическая помощь.

Что можно улучшить: все в порядке у них

Юрист по недвижимости

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Очень комфортные условия труда и профессиональный коллектив. Начальство строгое, но справедливое, как говорят. Понапрасну премии не лишают, хотя вначале, когда сервис начинал работать, многие оставались без премии и даже уходили, пока все не смогли удовлетворять требованиям клиента. Теперь же работают уже не просто юристы с опытом, а чуть ли не социологи, которые должны понимать, что каждому клиенту надо - на счет этого немного сложновато работать, хотя обращений стало очень много, зарплата от этого тоже растет, поэтому все увидели смысл выкладываться на 100%. А так все нормально, условия прозрачные, офисы неплохие, работать нравится

Что можно улучшить: лояльность к новоприбывшим юристам можно увеличить, а то часто выгоняют даже опытных юристов, если они не умеют работать с клиентам.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне Юрист 24 вообще нравится как компания - очень комфортно работать, можно получать неплохие деньги если стараешься и хочешь устроить карьеру профессионального юриста. Здесь уже с опытом берут, но есть куда расти всегда, никто не ограничивает и можно добиться нормальных результатов, если захотеть - это больше всего нравится.

Что можно улучшить: трудности как и на любой работе: не со всеми в коллективе поладишь, хотя большинство - умные и отзывчивые люди, также к рабочему месту можно придраться - кофе нет, надо идти на этаж ниже, кресла не новые, ну и по мелочам

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Зарплата очень неплохая, коллектив отличный, можно узнать много полезного от них, у всех куча лет юридического стажа за спиной. Здесь можно не просто работать, а именно делать шаги к своей карьере, я бы даже за меньшие деньги здесь работал, честно говоря, только бы побольше времени было пообщаться с сотрудниками :) Со временем тяжело, если ты работаешь, то работать надо, никто не гуляет, все пашут. Отпуск в нужное время, больничный легко принимается, желательно только заранее о желаниях предупреждать, чтобы поставили человека по твоему направлению, а так нормально. Зарплата официальная, не прикопаться, документы в порядке всегда. Очень все организовано хорошо.

Что можно улучшить: та вроде бы все нормально по всем фронтам

консультант

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Неплохие специалисты, я рад, что повстречал на своем пути их. Хорошая командная работа и человеческое отношение к людям! Работают круглосуточно, даже в 1-2 часа носи обращения от клиентов принимаются, происходят замены специалистов - явно серьезно настроены на долго вклиниться в этот сегмент рынка. Положительные ребята!

Что можно улучшить: та в принципе все понравилось, но хотелось бы немного улучшить пунктуальность. Но не принципиально.

Юридические консультации по всем направлениям