Юрист 24

Фото Юрист 24

Отзывы о Юрист 24

Юрист по недвижимости

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Очень комфортные условия труда и профессиональный коллектив. Начальство строгое, но справедливое, как говорят. Понапрасну премии не лишают, хотя вначале, когда сервис начинал работать, многие оставались без премии и даже уходили, пока все не смогли удовлетворять требованиям клиента. Теперь же работают уже не просто юристы с опытом, а чуть ли не социологи, которые должны понимать, что каждому клиенту надо - на счет этого немного сложновато работать, хотя обращений стало очень много, зарплата от этого тоже растет, поэтому все увидели смысл выкладываться на 100%. А так все нормально, условия прозрачные, офисы неплохие, работать нравится

Что можно улучшить: лояльность к новоприбывшим юристам можно увеличить, а то часто выгоняют даже опытных юристов, если они не умеют работать с клиентам.

Юрист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне Юрист 24 вообще нравится как компания - очень комфортно работать, можно получать неплохие деньги если стараешься и хочешь устроить карьеру профессионального юриста. Здесь уже с опытом берут, но есть куда расти всегда, никто не ограничивает и можно добиться нормальных результатов, если захотеть - это больше всего нравится.

Что можно улучшить: трудности как и на любой работе: не со всеми в коллективе поладишь, хотя большинство - умные и отзывчивые люди, также к рабочему месту можно придраться - кофе нет, надо идти на этаж ниже, кресла не новые, ну и по мелочам

Юрист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Зарплата очень неплохая, коллектив отличный, можно узнать много полезного от них, у всех куча лет юридического стажа за спиной. Здесь можно не просто работать, а именно делать шаги к своей карьере, я бы даже за меньшие деньги здесь работал, честно говоря, только бы побольше времени было пообщаться с сотрудниками :) Со временем тяжело, если ты работаешь, то работать надо, никто не гуляет, все пашут. Отпуск в нужное время, больничный легко принимается, желательно только заранее о желаниях предупреждать, чтобы поставили человека по твоему направлению, а так нормально. Зарплата официальная, не прикопаться, документы в порядке всегда. Очень все организовано хорошо.

Что можно улучшить: та вроде бы все нормально по всем фронтам

консультант

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Неплохие специалисты, я рад, что повстречал на своем пути их. Хорошая командная работа и человеческое отношение к людям! Работают круглосуточно, даже в 1-2 часа носи обращения от клиентов принимаются, происходят замены специалистов - явно серьезно настроены на долго вклиниться в этот сегмент рынка. Положительные ребята!

Что можно улучшить: та в принципе все понравилось, но хотелось бы немного улучшить пунктуальность. Но не принципиально.

Юридические консультации по всем направлениям